Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. #21

    По умолчанию

    "Горстка пикселей"...А неужели в том же WOW больше ценности? Пиксели (в этом случае текстуры) ценнее? Просто кому что. Кому-то достаточно тупого махача и слюнявого созерцания своих и чужих цветастых доспехов. Судя по аудитории WOW и Lineage - это устраивает большинство. Лично я ценю старенькую Ультиму за ее так пока и не повторенным ни одним наикрутейшим онлайновиком спектр возможностей, трудные, но реалистичные логические цепочки создания чего-либо. Пока не знаю ни одной игры, которая копнула бы область симуляции такого мира настолько глубоко, как UO. И если сейчас на Оскоме и других шардах нету движения, то в этом виновата не Ультима, а мы с вами. Эта игра предоставила нам инструмент, чтобы на досуге творить свою альтернативную жизнь в придуманном мире. Но ни из-под одного инструмента никогда ничего не выйдет, если человек не возьмет его в руки.

  2. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    ГлАмУрНаЯ ЗаРаЗа [Evil Blood],Москва юзает,Питер решает!
    Сообщений
    220
    #22

    По умолчанию

    Аминь!

  3. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #23

    По умолчанию

    полностью согласен с LertusОМ. Играю год, а впереди еще столько достижений в игреВчера от ПК первый раз в жизни живым убежал - очень радовалсяОскому - долгие лета!

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phillla
    Вчера от ПК первый раз в жизни живым убежал - очень радовался
    Да, я тоже помню свой первый раз Не помню кто поставил меня в кресты около кладбища Бриты и огненную стенку под меня. Я стою, жарюсь, жду своей участи. Но тут стенка начинает исчезать и я удираю от убийцы в образовавшуюся дыру. То ли это был начинающий ПК и у него была магия плохо прокачена, то ли он диспел кинул на кусочек стенки - не знаю

  5. #25

    По умолчанию

    Lertus - красиво сказанно, снимаю шляпу и большой поклон!
    LohneSS : "про 80лет" ну это просто .... мне просто нечего сказать.

    Оском - БЫЛ - ЕСТЬ - И БУДЕТ!!!!!!!!!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #26

    По умолчанию

    Ничто не вечно конечно но оском жив и доказательство тому мы с вами ... наруду мало это да а вот насчёт того что умер это перегиб просто кто то свалил играть в другие игры но они скоро припарят и народ потянется куда? да вы сами знаете....

  7. #27

    По умолчанию

    Из своего опыта я скажу что я много где пробывал играть.
    На Российских серваках тоже везде мало народу. А если и где много то там все можно купить за реал, ну вы меня поняли про какие я серваки говорю, а там где можно купить за реал баланса нету по определению!
    Есть еще зарубежные серваки с онлайном чуть ли не под 1000. но там платить надо в месяц по 100 у.е. не все на ето пойдут. Так что из всех серваком отечественного производителя Оском самый сбалансированный! Так что не спорте! факты на лицо!

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #28

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Ультима всегда была РПГ игрой! и в ней решал баланс.
    О, так вот что решает в отыгрывании роли? А я-то, тёмный, и не знал.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #29

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Ультима всегда была РПГ игрой! и в ней решал баланс.
    О, так вот что решает в отыгрывании роли? А я-то, тёмный, и не знал.
    не смог удержаться от реплики, наверное, как и ты
    отыгрование ролей хорошо, но при смешном балансе ты не сможешь Играть Роль. это мое мнение.
    самый прекрасный баланс (по моему мнению) был в Fallout и Diablo 2 (в сетевой игре на одного). второй пример даже более красивый
    ты рос! оружие росло!... но монстры рядом становились сильнее и сильнее соответствено оружие по сути оставалось тем же
    Но!!! ты чувствовал, что ты растешь каждые полчаса игры
    а Фаллаут - яркий пример выбора роли. в нем ты мог бы быть одним из тысячи возможных. выбрать Свой путь - из тысячи возможных. выбирал ты! кем будешь

    но это другой мир и его не привяжешь к УО. А тут..тут спасет только сбалансированный коммерческий проект. А могу снова повторить - тут можно заработать деньги. мир УО еще не повторила не одна игра.
    к сожалению система плохая. это я не про Админов. изначальных скриптов нет. но мне кажется даже на доступном девелопинге можно сотворить интересный проект.
    есть куча людей (я так думаю) готовых платить и 500-1000руб в месяц за удовольствие придти домой и оторваться на не реальном мире. убить дракона, убить наглого чела. просто не стоит ставить ставку на подростков (простите меня), надо делать ставку на людей с деньгами. и создать им Игру.

    и о чем это я? мне тут за 1,5 месяца надо открыть четыре Реальных концептуальных магазина пойду в Преф он-лайн

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию Re: вот так Оском и умер... аминь.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]а Фаллаут - яркий пример выбора роли. в нем ты мог бы быть одним из тысячи возможных. выбрать Свой путь - из тысячи возможных. выбирал ты! кем будешь :-)
    Домашнее задание %)
    1) Обрисуй-ка факторы, позволявшие делать подобный выбор в фоллауте и
    2) Спроецируй эти факторы на MMORPG (Massive Multiplayer Online Role Playing Game - Массовая МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ Онлайн Ролевая Игра) на примере Ultima Online.
    Подсказки выделены жирным шрифтом. Результаты можешь отписать сдесь же :)

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #31

    По умолчанию

    Шэдоу, ты уж прости, но у тебя получился просто набор слов. Без обоснований, без хороших и показательных и, главное, адекватных примеров.
    Нужно РПГ - нужен баланс - нужен коммерческий проект - нужно выбирать себе роль и расти - вон фолаут какая классная игруха - вон дьябла какая классная игруха. Ты сказал много вещей, никак между собой не связаных и каждая их них может существовать без соседей.
    РПГ есть РПГ. Коммерческий проект - это ещё отдельный разговор. Фолаут как и дьяблу тоже можно обсудить (как и третий дум или MTG или покер.). Весь твой пост - это сон сумасшедшего кулинара, который достал кастрюлю и бормоча о том, что суп должен быть хорошим, а для этого надо в него вложить душу, покрошить картошки, укропа, баранины, слонины, добавить масла и тогда получится не хуже чем жареные пончики в макдональдсе.
    Мой тебе добрый совет - ну умер и умер в твоих глазах Оском. Не пытайся реанимировать труп. Это для тебя труп. Вот меня, например, лет 6 назад на MTG подсадили. Поиграл, надоело, забросил колоды и пылятся они тихонько в углу. Как бы выглядело, если бы я начал писать в контору по их производству - "люди, ваша игра умирает!!! Вы что, не видите - люди перестают в неё играть, в особенности я. Для того, чтобы я продолжил играть и было интересно, во-первых, вам надо..." и т.д. Смешно?
    Если есть конкретные стоящие предложения - я не верю что их не послушают. Оформь и отправь кому надо. А так - пустое сотрясение воздуха.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #32

    По умолчанию

    Фу, столько думал, что тебе ответить. Напишу лишь одно - WoW жжот, Уо умерло. - факт.

  13. #33

    По умолчанию

    Блин, как надоели нытики... когда просматриваю форум, такие темы просто бесят. Народ сколько еще можно лить воду на форуме, почти все темы и посты сплошная демагогия. Я не удосужился прочитать хоть один пост из этой темы, просто еще раз повторюсь , что такие темы просто бесят. А все коменты к моему посту засуньте себе в рот

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Фу, столько думал, что тебе ответить. Напишу лишь одно - WoW жжот, Уо умерло. - факт.
    Думаю, твои умственные труды себя не оправдали, особенно если судить по результатам. Так что не стоило оно того=). Кроме того, я не хоронил WOW и им подобных в своем посте - "жжгите" дальше в свое удовольствие. Ты принадлежишь к тому самому большинству, о котором я писал, я же к нему просто не принадлежу. Как писали здесь - аминь=).

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #35

    По умолчанию

    ВоВ - говно! :D

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #36

    По умолчанию

    смерть вову! жизнь уо!!

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #37

    По умолчанию

    да говорите что хотите "вов гавно" итд, почему тогда в это говно играет стока народу?
    а уо игра хорошая,пусть и старая, но на других то серверах играют и нормально..... Я дуамю нада задуматься над этим... сделайте прокачку полегче, сделайте интересней... и народ будит играть тут!

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEHb o2
    почему тогда в это говно играет стока народу?
    Верку Сердючку тоже много кто слушает, но она далеко не образец для подражания
    ВоВ - это игра, расчитанная на громадные массы казуалов, полностью коммерческая попса, но попса качественная. В этом плане ВоВ свою роль выполняет на все 100%.

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Верку Сердючку тоже много кто слушает, но она далеко не образец для подражания
    ВоВ - это игра, расчитанная на громадные массы казуалов, полностью коммерческая попса, но попса качественная. В этом плане ВоВ свою роль выполняет на все 100%.
    +1

    этого текста могло бы и не быть, но поскольку краткость на этом форуме не ценится, приходится растягивать мысль, чтобы влезть в квоту процента от цитируемого, которую мне лень запоминать и которую я уже наверняка превысил своим ничего не значащим текстом, наиболее полно выраженным первыми двумя символами этого сообщения.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    ВоВ - это игра, расчитанная на громадные массы казуалов, полностью коммерческая попса, но попса качественная. В этом плане ВоВ свою роль выполняет на все 100%.
    С ультимой было по-другому? Или вы теперь себя выделили в отдельную "секту" поклонников Ультимы Онлайн? Флаг вам в попу, товарищи.))) Игра сгнила, это факт. Аминь.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения