Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #1

    По умолчанию суббота-воскресенье

    Спасибо Эгейнстам и бригаде за лут) спокойной ночи)
    _________
    YOPT CLUB

  2. #2

    По умолчанию

    И вам спасибо! BRIGADA -1 ИЗЗА КРАША , YOPT CLUB -3

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #3

    По умолчанию

    йопты ещё кого-то и убить могут ? ужос , а я думал токо по шахтам нюбов гонять...

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    23
    #4

    По умолчанию

    Блин почему я незнал что лут был ночью я бы седел целую ночь и трешил

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exclusive
    И вам спасибо! BRIGADA -1 ИЗЗА КРАША , YOPT CLUB -3
    Хруст ты вобще не чего придумать нового не можеш как падаеш всё время пишеш краш краш краш!

  6. #6

    По умолчанию

    70% от моих пaдений краш

  7. #7

    По умолчанию

    А вампом тяжело по другому упасть ))) Ндее до 11 бегало нас человек 5 не одно рыло не вылезло, как я ушёл Ёпты вылезли АХТУНГ )))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Mak
    А вампом тяжело по другому упасть ))) Ндее до 11 бегало нас человек 5 не одно рыло не вылезло, как я ушёл Ёпты вылезли АХТУНГ )))
    Тяжело упасть,если звать подсос на вас ан орт.

  9. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #9

    По умолчанию

    А где же Симпли были писали что будут ночью.

  10. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #10

    По умолчанию

    симпли сопли жевали

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #11

    По умолчанию

    Спасибо Ёптам и Сотам за лут ))) Ждём ещё )))

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #12

    По умолчанию

    Мак - понтов выше крыши
    А сегодня дрались со мной 2 на 1, дык ты еще в кресты встал и горел там сизым пламенем, пока твой помошничег не мог тебя васанортнуть, еслиб не твой чудом сработавший резист - ты бы там и умер
    P.S. Мак, на предложение тебе дуели ты всегда отмазываешься тем, что дуелишься только на фул титан?? Почему же ты в титане не бегаешь, если ты такой маЖоРчеГ?%))))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Спасибо Ёптам и Сотам за лут ))) Ждём ещё )))
    макавели, был бы форест он бы тебе сказал, а так я за него тебе отвечу...иди дрочи на пикселя перед сном...ты реально подсос, который не может драца даже в равных составах, вечно зовешь лишних 2-3 рыла и еще потом сопли на форуме разводишь "ай, не дали подраца 1 на 1"... спасибо за лут... ты его чисто на подлуте поднял и все %)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #14

    По умолчанию

    Чё ты бредишь чючело, ты упал ваще как обезьна от пары ФСов. По поводу дуэли на титанах в любое время, а с табой я даже на работе с лагами буду дуэлиться )))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #15

    По умолчанию

    Ты бы лучше работал на работе,не с пикселями воевал!

    П.с.:научи транслиту

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ...
    Ёп... ещё одна мартышка без рукая, что ты что твой Blade вообще 2 без руких имбицила вы не то что играть не умеете, вы даже в 2 вампа падаете как доноры ))) Что вы что ваши подсосы Ёпты Стадо безонов, вас всегда много а толку всегда мало. Тоже дуэль хочешь? Найдешь титан стукай, +2 титана не помешают )))))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    макавели, был бы форест он бы тебе сказал, а так я за него тебе отвечу...иди дрочи на пикселя перед сном...ты реально подсос, который не может драца даже в равных составах, вечно зовешь лишних 2-3 рыла и еще потом сопли на форуме разводишь "ай, не дали подраца 1 на 1"... спасибо за лут... ты его чисто на подлуте поднял и все %)
    Ты за своим гсом и али смотри,вы когда меня убивали 1 на 1 ?
    Хотя вообще такое бывает ?
    Вы за лут cами пасть друг другу порвёте.
    Как тока начинаешь с вами биться 1 на 1 или 2 на 2,то сразу толпа прилетает и потом ещё какие понты ты тут гнёшь.

  18. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #18

    По умолчанию

    Макавели тут только один из нас имеет кривые руки и ни на что не способен и это ты Как не печально, ты в крестах стоишь почти всегда, даже 2 на 1
    Ну-ка давай напиши тут, что ты не СТОЯЛ в крестах, когда я дрался с вами двумя ?%))
    Упал я от троих, стоя на ПФ, т.к. не мог выпить рефреху и не тебе ли знатЬ, что КОГДА вампира чисто ФСЯТ он умирает легче хумана.
    Насчет дуели - есть у меня ДРАГОН плита, я согласен пойти с тобой дуель декста на дексту, пора закрыть тебе рот, а то слишко много говоришь.
    P.S. В крестах, когда вы меня били вдвоем - у меня был клиент краш.
    P.S.S. Папа мак не надо со мной дуелится с работы, т.к. при лагах ты очень быстро упадешь и прийдется тебе еще раз доказывать, что ты играть не умеешь, и опять придется тратить на тебя реги с химией..

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Макавели тут только один из нас имеет кривые руки и ни на что не способен и это ты Как не печально, ты в крестах стоишь почти всегда, даже 2 на 1
    Ну-ка давай напиши тут, что ты не СТОЯЛ в крестах, когда я дрался с вами двумя ?%))
    Упал я от троих, стоя на ПФ, т.к. не мог выпить рефреху и не тебе ли знатЬ, что КОГДА вампира чисто ФСЯТ он умирает легче хумана.
    Насчет дуели - есть у меня ДРАГОН плита, я согласен пойти с тобой дуель декста на дексту, пора закрыть тебе рот, а то слишко много говоришь.
    P.S. В крестах, когда вы меня били вдвоем - у меня был клиент краш.
    P.S.S. Папа мак не надо со мной дуелится с работы, т.к. при лагах ты очень быстро упадешь и прийдется тебе еще раз доказывать, что ты играть не умеешь, и опять придется тратить на тебя реги с химией..
    Ты вообще думаешь что ты пишешь? Ели ты долбишся в дупа? )))) В каких крестах? Ты сколько раз сегодня упал от нас? 3? 4? и конешно у тебя был крашь и фсили тебя в 3, если ФСили в 3-ом то что тогда делал в это время твой мега игрок шаман? нямал бибу или у него тоже был крашь? Когда я тебе предлогал дуэль на плитах у тебя не бало а щас вдруг нарисовалась ))) СМЕШНО БАЛАБОЛ. СОТы реально были когдато не плохой пвп гильдой а шяс преровнялись к Трэшам Ёптам ))) пару вампов и куча нубов Не ЧЕГо обсалютно в ПВП не чего из себя не преставляющих. Так что скройся и иди в Тетрис поиграй уже 1 разочеГ ))))

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты за своим гсом и али смотри,вы когда меня убивали 1 на 1 ?
    Хотя вообще такое бывает ?
    Вы за лут cами пасть друг другу порвёте.
    Как тока начинаешь с вами биться 1 на 1 или 2 на 2,то сразу толпа прилетает и потом ещё какие понты ты тут гнёшь.
    Да кого они вообще когда ни будь убивали 1 на 1,ты про такое слышал когданибудь, вечно своей шоблой-ёблой бегают, ? а толку всёравно мало )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения