Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #21

    По умолчанию

    жутковатая ситуация.
    я держал бульмастиффа, когда его из драки вытащил.
    удержать-то можно почти любую псину, вопрос -как долго..

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #22

    По умолчанию

    у нашего соседа был питбул. он его держал для боя.. где то свыше 20 боев провел поес все выйнрвал и ему видимо ударила в башку. жена соседа чет хотела наказать собаку а он кинулся на нее вцепился ей в руку и так ей ее изгрыз что пришлось потмо руку отрезать

    из пистолета пок апристрелили всю обоими всадили она ещло лежала и ирычала пока топром не отрубили ей голову.

    зачем таких собак держатю не поиму. у меня есть питбул. так она ласковее котенка. правда и собак и кошек пытается удушить сразу но мы не пускаем

  3. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #23

    По умолчанию

    В Америке уже давно есть законы, предотвращающие такие вот случаи. В какихто щтатах ограничения есть, в каких то вообще запрещены такого рода собаки...
    Милиция - просто смех....
    П.с: Всё равно лучше Восточно-Европейской овчарки нету не какой собаки Ну разве что КОНЕ корса

  4. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #24

    По умолчанию

    вот чтобы такого не было у нас года 2 назад менты по парку ездили где собачники гуляют, и всех собак которые больше кошки и при этом без намордника и поводка тупо стреляли. Многие ныли и ругались тогда но зато оставшиеся стали намордники собакам одевать.
    Правда тогда менты за собой не убирали и потом на весь парк шмон стоял трупешниками собак

  5. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #25

    По умолчанию

    дичь какая...собаку жаль и людей тоже. бойцовую никогда бы не завел - страшно, да и зачем?Собак очень люблю, но добрых.Вот лабрадор у меня.Добрейшее существо - всех любит и никогда никого не атачила!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    ...
    собака - это член семьи если ты не понимаешь, как бы ты отреагировал если бы у тебя застрелили члена семьи? поныл бы немного и успокоился?
    собаку НУЖНО выпускать побегать без поводка (в ошейнике)
    кстати то, про что ты говоришь - незаконно

  7. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phillla
    дичь какая...собаку жаль и людей тоже. бойцовую никогда бы не завел - страшно, да и зачем?Собак очень люблю, но добрых.Вот лабрадор у меня.Добрейшее существо - всех любит и никогда никого не атачила!
    У меня тоже лабрадорчик был, шоколадного цвета -)

  8. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #28

    По умолчанию

    Моя лабра - полноправный член семьи.Гуляю без намордника и поводка. За мою дочу любого покалечу и даже секунды сомневаться не стану.Собакко должна быть хорошо воспитана и адаптирована к условиям городской жизни, тогда и проблем решать не придется и радости от домашнего питомца будет море.

  9. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]а таких вот особенно
    А тебя и не кто не заставляет их терпеть и любить . А убивать ( ликвидировать ) тебе такого права не кто не давал .
    Ух, да от куда ты такой умный взялся... ясное дело, что такого права у меня нет, это были просто мысли в слух
    А так, с такими полномочиями, я бы не токо за собак взялся, а еще и за идиотов Тоже, нафиг их, ликвидировать

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #30

    По умолчанию

    Бр.. Жесть.. Всегда ненавидел бойцовых собак. Особенно меня тошник от такой породы, как "ротвеллер" - такие тупые животные брр. Это одна сторона жопы. Другая - это аналогичные хозяева.
    Всех расстрелять

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    собаку НУЖНО выпускать побегать без поводка
    Ну это смотря какой породы собака и где выпускать ...

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]я бы не токо за собак взялся, а еще и за идиотов Тоже, нафиг их, ликвидировать
    будь так добр, начни с себя

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    ...
    ну где-где.. во дворах - не на детских площадках конечно.. но в обычных дворах

  13. #33

    По умолчанию

    Михаил я смотрю у тебя собаки нету ... Вот в дворах ... ну выпускаешь ты её и бабки начинают орать вот весь двор засрали , идити в лес ... ой ваша собачка по газонам бегала и погрызла нам все цветы , он она мне накакала в клумбу и тд и тп .

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #34

    По умолчанию

    собака у меня была 12 лет не надо мне рассказывать..
    не знаю, может у меня место удачное но дворов вокруг хватает в радиусе полукилометра где можно выгулять собаку
    бабки сами идут лесом %) - кто не хочет наступать куда не следует ходит по дорожкам а не по газону..
    по поводу "порыла НАМ цветы" -рядом со мной еще никто сам на газонах цветы не высаживал, поэтому не могу по этому поводу ничего сказать

  15. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #35

    По умолчанию

    михуил, ты полюбому первый в моем списке Токо за то, что ты редкостный кусок говна

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    В Америке уже давно есть законы, предотвращающие такие вот случаи. В какихто щтатах ограничения есть, в каких то вообще запрещены такого рода собаки...
    Милиция - просто смех....
    П.с: Всё равно лучше Восточно-Европейской овчарки нету не какой собаки Ну разве что КОНЕ корса
    Только в этой же Америке любой придурок может купить ствол, а это хуже собаки. Помоему достаточно просто намордник одевать, а запрещать глупо, есть люди которым такие собаки нравятся. Почему изза идиотов они должны страдать?

  17. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Почему изза идиотов они должны страдать?
    Если на твоего ребенка нападет собака? Как ты тогда запоешь?

  18. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #38

    По умолчанию

    Буквально вчера вышли с другом из машины и пошли к подъезду, вспомнил что забыл телефон в машине, сходил взял и легким бегом стал догонять друга, уже темно было, за поворотом лицом к лицу столкнулся с такой же псиной как на видео, первая мысль мне крышка, сзади крик, не боись, он еще молодой. Обернулся, посоветовал пристрелить его сразу и ушел в подъезд Честно скажу немного испугался

  19. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #39

    По умолчанию

    Лицензирование на содержание подобных собак вводить необходимо. Меня мало заботит, что для кого-то этого рода животное - "полноправный и "правильно воспитанный" член семьи", которое по большому счету - "полноценная угроза окружающим".

    Ибо случаи нападений не единичны и приняли уже хроническую форму.

    Пример прошлого лета - еду на авто по двору - окна приспущены - и в окно кидается вот такая же морда, хорошо стекло было опущено не полностью. Благо дело - вожу с собой пневматику - раз семь точно выстрелил в эту бошку. Хозяин даже судиццо хотел - повредил псине нос и глаз. Впрочем, о чем он думал, выпуская собаку без повода и намордника?

    Административные меры и их ужесточение. Остальное врятли реально исправит ситуацию

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #40

    По умолчанию

    Я живу в частном секторе. Собак как грязи бегает. В темное время суток, иногда ходил с пневматикой. У самого собаки с самого рождения и если вводить закон, то в первую очередь о том, что собака ДОЛЖНА быть в наморднике в общественных местах. Многие собаки кидаются просто на крик, это у них в генах, а дети, сами понимаете, часто кричат от эмоций и соответственно собаки легко могут среагировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения