Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #41

    По умолчанию

    Такие прикольные и веселые... Гдет в годике 2002ом или 2003 это было бы прикольно... Щас же такие кидания как правило приводит к всеобщему неуважению...
    Я не пойму чем так Дино и его друг гордятся, и почему столько радости? из-за этих копеек и испорченной репутации??

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #42

    По умолчанию

    Дрим, я ваще не пределах =) просто не люблю когда хамелионы тут вылезают блюстителями правды! и все=)

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Продолжайте...
    спешинал фо ю=) если ты в жю значит за тобой нет грешков? сынок и не один =) так что не гони тут на людей если у самого носик в пуху=)
    ps а че ты не рассказываешь про каторгу которую максимыч тебе откапывал7!
    Назови пожалусто хотябы 2 моих греха! Ответь за свои слова,хотябы на форуме.
    Я кинул в своей жизни 1 раз человека с ником Serega,он же если неошибаюсь Vortex.
    Этот человек пытался развести меня на тм нн шмотку,и в итоге развёл его я.
    А причём тут каторга,которую я просил человека откопать мне я непонимаю...!? Незнаю как тебе,но мне нежалко помоч другу,если есть возможность и покопать его чаром на каторге или ещё чтото скувать,или принести...
    Ты щас своим постом сам себе доказал,что этому человеку я доверял и что ему несложно было покопать моим чаром и давать мне чаров поварить манок...Но тм сюркут его просто убил своим блеском и он несдержался... Жаль мне вас ребят...
    И ещё обоснуй,какое ты имеешь право затрагивать мой гс? Я в нём нахожусь неделю...Сделки от его имени я непровожу и я никому нетычу,что я из жб,мол я посредник...
    А тычишь моей припиской ты...Зачем ты затрагиваешь людей,которых даже незнаешь и которые никакого отношения ко мне в прошлом неимели!

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    мда полечиться не пробывал? манка- что это?! ПИКСЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! картинка и тебе ее жалко даже для кидалы? =)
    От тебя ничего умнее я и не ожидал услышать. Сходи-ка сам за путёвочкой в санаторий, а лучше в крематорий "Солнышко", тебе поможет.
    А 2кк что это? пиксель! На который твой дружок повёлся. А для кидалы мне и манки жалко.
    И для чего ты вообще его поступки оправдываешь тогда? ты же не при делах, а зачем его выгораживаешь? он разве что-то хорошее совершил? Это над тобой смеяться надо, как клоун себя ведёшь. Ты своего Максимыча ещё героем тут представь.

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Назови пожалусто хотябы 2 моих греха! Ответь за свои слова,хотябы на форуме.
    1) сам назвал
    2) каторга которую тебе капали =)



    ps клеш, максимыч бяка согласен =) но фиолето на вас все такие честные добрые пушыстые как лена перова (с) В.В.

    не парься малыш

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Назови пожалусто хотябы 2 моих греха! Ответь за свои слова,хотябы на форуме.
    1) сам назвал
    2) каторга которую тебе капали =)



    ps клеш, максимыч бяка согласен =) но фиолето на вас все такие честные добрые пушыстые как лена перова (с) В.В.

    не парься малыш

    Я кинул человека 1 раз в своей жизни и я этого нестыжусь на данный момент...Я играю тут больше 4 лет и больше того,что я написал, ты сказать ничего неможешь...Ты просто кидаешся словами на ветер,за которые ты даже на форуме несмог ответить.
    Насчёт каторги повторяюсь... Мне нежалко покопать каторгу за друга или чтото ему скувать,как и небыло жалко максу...
    И кинуть я его мог тоже неплохо... Я проводил сделку по продаже его чара за 3кк,но почемуто у меня слюни непотекли и я непоставил пиксель выше чем дружбу...
    А тебе макс я могу сказать вот что...Неделай того,о чём ты потом будишь напоминать...Если тебе было сложно покаптаь за меня каторгу,то ты мог отказать мне...
    Ненавижу таких людей, которые сначало делают чтото хорошее,а потом тычут тебе этим!
    Ты гад незнаешь даже ,что я за человек...И ты говоришь,что у меня ниодин грех! Ну обоснуй! 1 я назвал! Назови второй!Ты пустослов по факту! Ты просто опозорил сам себя...
    P.s. Я занимался прокачкой скилов тогда,когда даже немечтал быть в жб. И ниразу никого некинул! Удачи!

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    P.s. Я занимался прокачкой скилов тогда,когда даже немечтал быть в жб. И ниразу никого некинул! Удачи!
    и че я то же качал и никого не кинул) когда даже ты не мечтал о прокачке скилов) че ты разорался -то как бабка на базаре ?! хоть головой об стенку ударься мне с такой горы плевать на тебя ))) и если я говорю что ЛЮДИ (не только я и максимыч) НЕ ВЫСОКОГО о тебе мнения и они НАМНОГО больше вызывают доверия к ссвоим словам так что подумай кому стоит верить)))) в общем гуляй! не будь затычкой =)

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #48

    По умолчанию

    Да ладно, в старом составе СВАРМа крыс нет -) А с тех что набрали судя по всему есть, но что поделать -) все мы люди.

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    P.s. Я занимался прокачкой скилов тогда,когда даже немечтал быть в жб. И ниразу никого некинул! Удачи!
    и че я то же качал и никого не кинул) когда даже ты не мечтал о прокачке скилов) че ты разорался -то как бабка на базаре ?! хоть головой об стенку ударься мне с такой горы плевать на тебя ))) и если я говорю что ЛЮДИ (не только я и максимыч) НЕ ВЫСОКОГО о тебе мнения и они НАМНОГО больше вызывают доверия к ссвоим словам так что подумай кому стоит верить)))) в общем гуляй! не будь затычкой =)

    Только я тебе нетычу,что ты крыса и что у тебя много грехов, в отличии от тебя...С табой неочем разговаривать! Ты неможешь ничего достойного ответить!Разорался?Да ты смешон! Я оч рад что у тебя есть собственное мнение...Только обосновать ты ничего несмог! Удачи.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Глаголит тсар всея мира , повелитель галактики, властитель вселеной ... TanЦер
    Сообщений
    120
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Да ладно, в старом составе СВАРМа крыс нет -) А с тех что набрали судя по всему есть, но что поделать -)
    И что я SWARM я новый состав и я не кого не кидал даже врогам помагал(ибо добрый я).
    И даже если кто то будит грузить меня на тему того что я крыса флаг ему в руки.Те кто меня знает знают что я не кину и не подставлю!
    Вобще у многих слишком предвзятое мнение о SWARM'е!

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old pandora
    Цитата Сообщение от Balu
    Да ладно, в старом составе СВАРМа крыс нет -) А с тех что набрали судя по всему есть, но что поделать -)
    И что я SWARM я новый состав и я не кого не кидал даже врогам помагал(ибо добрый я).
    И даже если кто то будит грузить меня на тему того что я крыса флаг ему в руки.Те кто меня знает знают что я не кину и не подставлю!
    Вобще у многих слишком предвзятое мнение о SWARM'е!
    Он несказал именно про тебя,а он говорит о тех людях (НЕ ИЗ старого состава) которые кидалы...Орать на когото ты крыса,ты ведёный и тд ума у всех хватает,а ответить за эти слова сможет некаждый! Неимею ввиду тебя...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    102
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old pandora
    Цитата Сообщение от Balu
    Да ладно, в старом составе СВАРМа крыс нет -) А с тех что набрали судя по всему есть, но что поделать -)
    И что я SWARM я новый состав и я не кого не кидал даже врогам помагал(ибо добрый я).
    И даже если кто то будит грузить меня на тему того что я крыса флаг ему в руки.Те кто меня знает знают что я не кину и не подставлю!
    Вобще у многих слишком предвзятое мнение о SWARM'е!
    Тогда прошу возместить мне ушерб в размере 2кк !!!!!!! и наложить санкции на Вашего Кидалу

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #53

    По умолчанию

    Май схемикал романце-А нах мне какая-то репутацаия сдесь?я что клоун из жб ? посредник которому делать нечего и который ждёт год чтоб ему написали и чтоб он провёл бесплатно сделку?Во вторых чел которого я развёл мне не кем не являлся(так что мне ложить на него)
    и если бы я вёлся на пиксели я был бы уже миллионером=)
    а и ты просил возместить тебе ущерб??на что я тебе могу ответить-Иди ты в анус придурок!)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Dream[Junior Brothers]
    Сообщений
    107
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    Май схемикал романце-А нах мне какая-то репутацаия сдесь?я что клоун из жб ? посредник которому делать нечего и который ждёт год чтоб ему написали и чтоб он провёл бесплатно сделку?Во вторых чел которого я развёл мне не кем не являлся(так что мне ложить на него)
    и если бы я вёлся на пиксели я был бы уже миллионером=)
    а и ты просил возместить тебе ущерб??на что я тебе могу ответить-Иди ты в анус придурок!)
    Клоуна ты в зеркале видишь,усек?
    ЖБ хотя-бы не такие пиксельные падонки как ты.

  15. #55

    По умолчанию

    ну а хоть кинул?если кинул то о себе подумай....а не чела оскорбляй!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения