Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: драг щиты

  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #1

    По умолчанию драг щиты

    появилось 6 незаряженных щитов, спасибо поправили терь они полностью заряжаются без драганья их, но теперь их можно заряжать либо в руках, либо выкладываю в доме на пол, но из 6 щитов 3 тупо исчезли причем не как итем через пол часа а рендомно в течение дня, что за хрень или терь они рендомно исчезают при зарядке типа дестроятся? вроде дорогая штучка чтобы так с ней поступать, хоть их и много, но у пвпшников их не всегда много лишних тк с ними бегают...что тупо по 1 в руках заряжать теперь? и сколько мне нужно чаров наплодить чтобы зарядить 6 штук?

    забыл добавить - в руках они не заряжаються, хотя счетчик на пополнения заряда есть, но он стопориться на магической цифре 119 минут %)
    локаные считы не заряжаються...

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    [Only Night Gamer's]
    Сообщений
    29
    #2

    По умолчанию

    и у меня пропал шит также в течении дня.... лежал на полу заряжался...... расскажыте в чем дело?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #3

    По умолчанию

    Хз я сужу по опею.... но у нас они могут заряжаться в сундуке.... тоесть лежал в сундуке.... ты его выкинул на пол положил опять в сундук и он заряжаеться... теость как бы передрнул =)

  4. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #4

    По умолчанию

    А не судьба поставить ньюба во втором окне и дать ему в руки щит на зарядку, тогда 100% не исчезнет, а вещи на полу если не прилочены по идее удаляются %)

  5. #5

    По умолчанию

    Разбираемся в чём дело..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения