Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    -=Erik=- :
    ))) И так Даркс вроде так тебя там ))) ну давай жду тебя в загоне вечером как ты и сказал 3 против 1 го вампа на 5кк делаем все через посредника Босов ) я догаварюсь ))))) жду ))) девочка моя ))))))

    О я так тоже хочу )
    Если захоти троём против меня,стукни )
    Я 10кк поставлю даже
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=226875&2717399
    пжалуста сладенький

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #22

    По умолчанию

    Ок )
    НАписал,так написал
    Огласи список Enki.

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #23

    По умолчанию

    Самое главное огласите когда сие мероприятие будет, мне оч хоццо посмотреть на это, даже снять на видео на о2 я люблю против 2 подуелитцца иногда, интересно, как ты осилиш троих =)

  4. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #24

    По умолчанию

    Флешь давай догаваримся чтобы это происхордило по гт правилам и при стаффе ))) и мне тоже хочеться чтобы сиделей было много ) ! Ну в смысле зрителей )))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #25

    По умолчанию

    Бред, дуэлится втроем против одного с одинаковыми правилами, пускай даже если последний - вампир. Я думаю он упадет при любых раскладах, тупо по ресурсам. Однако если бы я проводил такую дуэль, то чтобы хоть как-то выравнить силы, предложил драться на ездовых животных (всем), вампиру бы разрешил юзать амулеты/драгон и титан оружие/винги. А тем троим - нет. Потому что в загоне, вампир без амуля от ФС-а и винга, упадет за пару минут.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    вампиру бы разрешил юзать амулеты/драгон и титан оружие/винги. А тем троим - нет.
    РОФЛ! Я тогда и эльфом могу пойти против троих дуэль. Только когда по 10 амулей от парализа и фса намучу и несколько вингов У троих кончатся ресы и поставлю их в кресты =)

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Потому что в загоне, вампир без амуля от ФС-а и винга, упадет за пару минут.
    Дык помоему флэш предложил такую дуэль, а не эти троя =)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #27

    По умолчанию

    А что мешает тем троим взять до пупа свитков ФС-а, стрел, оружия и прочей амуниции? Тут тупо каждый берет по 100 скроллов ФС-а и сжигает твои амулеты Вообщем подобную дуэль надо хорошенько продумать, чтобы у той и у другой стороны были шансы на победу. А то Эрик то я гляжу обрадовался, кто не хочет получить 10кк на халяву?

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #28

    По умолчанию

    любое ограничение на дуелях - бред, человек сам выбирает что ему взять ссобой и в каких кол-вах. Если это есть в игре - почему я не могу использовать сие? Любые статы, любое оружие, любая экипировка.

  9. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #29

    По умолчанию

    Эрик внатуре достал )) 1 на 1 слабо с флэшем ? )) или порсто так а не на гп 3 на 1 ? просто сам знаеш у него шансов мало а тебе токо гп нада а не поприкалываться с этой дуэли

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #30

    По умолчанию

    Друммер, Флеш сам предложил. Правда ограничение на плюсовой свитер, по моему мнению, несправедливое!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Erik=-
    Флешь давай догаваримся чтобы это происхордило по гт правилам и при стаффе ))) и мне тоже хочеться чтобы сиделей было много ) ! Ну в смысле зрителей )))

    ГТ правил никаких не будет,хде это я про них написал )
    Попозже напишу свои правила,и ещё раз напиши мне вашь состав...
    А то чего то мне совершенно другие люди стучат

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    РОФЛ! Я тогда и эльфом могу пойти против троих дуэль. Только когда по 10 амулей от парализа и фса намучу и несколько вингов У троих кончатся ресы и поставлю их в кресты =)
    Ну так возьми,а тебя не загнобит быстрей ?
    Зная тебя,хммм лучше ты такое не писал

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #33

    По умолчанию

    Щас правила будут такие Те кто трое реги не берут, алхимии по 10 кегов тотл маны, и титан плитку и идите =)

  14. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #34

    По умолчанию

    Против тебя будут See,Delvon ( Obsidian ), Blood!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #35

    По умолчанию

    Вон пусть город БД выбирают и пробуют замесить флеша Это тоже дуэль. И правильно Антошка сказал, что каждый может брать всё, что угодно. Только разница в том, что Флеха всегда берёт с собой амули, отличный арм, винги, а те простые треши. Вот пусть и одеваются в свой треш, как обычно и попробуют замочить одетого Флеша.

  16. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #36

    По умолчанию

    дуэль есть дуэль и она не проводить по всей сасарии ))) а в закрытом помещение ) если он ляпнул языком и вляпался в такое гавно и терь пытаеться хоть что-то выграть для себя это его проблемы ) и не думай что ты хитро сделаный )) ты тока пальцем в попу деланый !

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Erik=-
    дуэль есть дуэль и она не проводить по всей сасарии ))) а в закрытом помещение ) если он ляпнул языком и вляпался в такое гавно и терь пытаеться хоть что-то выграть для себя это его проблемы ) и не думай что ты хитро сделаный )) ты тока пальцем в попу деланый !
    Эй крутой отец,найди в строчке хоть одно слово про дуэль.


    -=Erik=- :
    ))) И так Даркс вроде так тебя там ))) ну давай жду тебя в загоне вечером как ты и сказал 3 против 1 го вампа на 5кк делаем все через посредника Босов ) я догаварюсь ))))) жду ))) девочка моя ))))))

    О я так тоже хочу )
    Если захоти троём против меня,стукни )
    Я 10кк поставлю даже

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #38

    По умолчанию

    А в твоём понимании дуэль это что? Дуэль на то и дуэль, что составы равные! Ты сам себе противоречишь. И где написано, что дуэль может проходить только в загоне, белой,серпах? Сам придумал?
    Ты со своими транс наклонностями иди к See, Delvon'у, Blood'у.
    Флеха, с беженцами из кунцкамеры не советую дуэлиться

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #39

    По умолчанию

    Флеш, как не граммотно сьезжаешь, ну ка поднапрягись

  20. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #40

    По умолчанию

    "О я так тоже хочу )"
    мы с ним договаривались в загоне =))) против 1 го его 3м ))) ты сам написал что ты так хочешь так ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения