Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #1

    По умолчанию Дорогие мои,форумчане!

    Помогите кто чем может
    У меня вот есть 2 вопроса:
    1) как восстановить файлы ,удалённые в корзину и удалённые из неё,а то у меня друг один - критин,удалил 500мб моих файлов
    2)Где мона найти инструкцию по эксплуатации к разным навигаторам.А то я бестолковая,не могу до конца разобраться.Сижу,жму кнопочки,а до конца не понимаю всё....
    Вот.Спасибо за внимание =)

  2. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию

    файлы помойму нельзя востонавить =)
    будем надеится что я ошибаюсь =)

  3. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #3

    По умолчанию

    Жень если файлы удалены из корзины то вроде никак..но я могу и ошибатся,но сам с этим несталкивался...хех ну и друзья у тебя А из корзины очень просто востановить...
    Открываеш карзину,затем дабл кликом на нужный фаил и там есть "Восстановить"...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #4

    По умолчанию

    никак. иначе почему ето назвали удалением??

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #5

    По умолчанию

    Findata2ru - этой прогой восстановил около 10 гигов информации. Сканируешь ею системный диск на котором были удалённые файлы, в конце процесса они будут отображены в окне восстановления. Выбираешь файлы\папки, ставим галочки и восстанавливаем.
    "-" - очень долго сканирует и разобраться в программе не так просто

  6. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot5
    никак. иначе почему ето назвали удалением??
    Это образно называют удалением. На самом деле данные после удаления остаются на винте. Система просто со временем на их место другие записывает.

    Вот примерно такие программки можно поюзать.

    http://www.computerra.ru/softerra/raznosoft/34460/

    http://spetrovich.iatp.org.ua/img6/H...tanovlenie.htm

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #7

    По умолчанию

    удали идиота удалившего тебе фаилы ?

  8. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Findata2ru - этой прогой восстановил около 10 гигов информации. Сканируешь ею системный диск на котором были удалённые файлы, в конце процесса они будут отображены в окне восстановления. Выбираешь файлы\папки, ставим галочки и восстанавливаем.
    "-" - очень долго сканирует и разобраться в программе не так просто
    и ГДЕ же ты был раньше??
    я два раза такой вопрос тута задавал..
    летом и ещё года полтора назад
    мне всякие диск рековеры и т.д. советовали, которые нифига не нашли. .а , если и нашли, то всёбитое или потом открыть нельзя было..

  9. Neophyte

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Oskom: Ragnar [Crafters], KR: Ravenfall [Crafters], Talron
    Сообщений
    7
    #9

    По умолчанию Re: Дорогие мои,форумчане!

    Цитата Сообщение от Ejevika
    ...
    1) При помещении файла в корзину - от вообще никуда не удаляется, Винда просто показывает его в корзине, а сам файл на месте. После удаления из корзины в FAT (NTFS) прописывается, что место свободно, но файл все равно остается на диске. Полностью файл удаляется только после дефрагментации диска или записи нового файла на месте старого. Соответственно, до этого файл можно восстановить. Программ море, от тривиальной Undelete до сложных прог, тестящих файлы на целостность и работоспособность до восстановления, типа описанной С.С.С.Р. Практически все можно найти в И-нете через контекстный поиск.
    2) Что ты имеешь в виду под навигатором? КПК с GPS, отдельное устройство GPS, DVD навигационная система..? (Это не все варианты, разных типов навигаторов достаточно много). Пиши в личку или (лучше) в асю, попробую помочь.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    и ГДЕ же ты был раньше??
    я два раза такой вопрос тута задавал..
    летом и ещё года полтора назад ;)
    мне всякие диск рековеры и т.д. советовали, которые нифига не нашли. .а , если и нашли, то всёбитое или потом открыть нельзя было..
    Если они битые, то они битые. Тут тебе никакая программа не поможет. Если на место части из их кластеров уже что-то другое записалось. В таких случаях надо сразу останавливать любое использование раздела диска, на котором они были, чтоб ничего там не перезаписалось... Если диск системный - то вообще его желательно как 2-ой к другому компу подрубать... А иначе есть очень большая доля вероятности, что части информации ты не досчитаешься, и никакие программы тебе не помогут - это не от них зависит.

  11. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #11

    По умолчанию

    Во,про корзину я поняла.Спасибо большое.

    Цитата Сообщение от wulfa
    удали идиота удалившего тебе фаилы ?
    Друг уже в игнор списке))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #12

    По умолчанию

    советую щас ниячего не записывать не качать и не делать особых действий с компьютером , чтобы избежать перезаписи , файлы на месте , просто к ним потеряны указатели в файловой системе и всего -то .

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #13

    По умолчанию

    вот это не плохая прожка:
    http://www.alkion.land.ru/Ejevika.rar
    ps восстанавливает не только оффис.

    и это:
    http://www.alkion.land.ru/Ejevika1.rar

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #14

    По умолчанию Re: Дорогие мои,форумчане!

    Цитата Сообщение от Ejevika
    У меня вот есть 2 вопроса:
    1) как восстановить файлы ,удалённые в корзину и удалённые из неё,а то у меня друг один - критин,удалил 500мб моих файлов
    Найти другого друга, который восстановит файлы. Про старого, конечно, написать здесь: http://www.dosvidos.ru

    Цитата Сообщение от Ejevika
    2)Где мона найти инструкцию по эксплуатации к разным навигаторам.А то я бестолковая,не могу до конца разобраться.Сижу,жму кнопочки,а до конца не понимаю всё....
    Вот.Спасибо за внимание =)
    В интернете очень много инструкций к навигаторам, причём, как раз для бестолковых. Причём, для навигаторов у которых много кнопочек (но это для продвинутых юзеров) и у которых мало кнопочек (для менее продвинутых.) Уточни пожалуйста, сколько кнопочек на твоём навигаторе?

  15. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #15

    По умолчанию Re: Дорогие мои,форумчане!

    Цитата Сообщение от Const
    Уточни пожалуйста, сколько кнопочек на твоём навигаторе?

    ))) Знаешь,в целом,физически кнопочек не много,но когда начинаешь ковырятся в нём палочкой появляется куча кнопочек.На одной карте поверх появляется кнопок 12,в каждой ещё по нескок подкнопочек))))))))))))))))))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #16

    По умолчанию Re: Дорогие мои,форумчане!

    Цитата Сообщение от Const
    Найти другого друга, который восстановит файлы. Про старого, конечно, написать здесь: http://www.dosvidos.ru
    ААааа конст убила ссылка )))) жжееесть)

    Цитата Сообщение от http://www.dosvidos.ru
    Жалуется: Prokuda
    Имя парня: Георгий
    Ник (если есть): Мистер Джордж
    Расположение: Россия, Москва

    Посмотрите на эту мерзкую рожу. Всё ведь сразу ясно. А я повелась как дура последняя. Каким-то гипнозом он воспользовался или чем, но очнулась я уже у него дома, в постели. Мастерски он меня соблазнил, ничего не скажешь.. А потом мой друг скинул мне ссылку на мою фотографию в его онлайн журнале. Этот мудак оказался пикапером, типа соблазнителя. В своем журнале выкладывает фото девушек, которых трахал, на всю страну! Скотина такая. По секрету: хуй у него маааленкый, видно, таким способом самоутверждается. хыхы Вот что он пишет в своем журнале: "АААААААААААААААААААААа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я крут !!!!!!!!!!!!!!!!! только что на второй свиданке присунул тёлке с ШЕСТЫМ !!! Размером груди !!!!!!!!! ААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Ну ничего. Теперь дай бог первый найдешь! хаха. Нас, девушек, обижать нельзя. А вот и сам журнал, чтоб в следующий раз неповадно было: http://mister-george.livejournal.com/

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Если диск системный - то вообще его желательно как 2-ой к другому компу подрубать... А иначе есть очень большая доля вероятности, что части информации ты не досчитаешься, и никакие программы тебе не помогут - это не от них зависит.
    вот у меня из системного и стёрлось..
    работу остановил, потом ребутнулся после установки кучи программ по восстановлению данных(просто они все требовали этого после установки) и соответственно ничего уже не смог восстановить
    так, что всё , что ты описал - как раз у мну и было

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #18

    По умолчанию

    поржал над ссылками конста

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    после установки кучи программ
    Вот именно этого делать и нельзя! Лучше с него даже не грузиться. Винт надо вынимать и включать в другой комп. И уж тем более ничего на него не ставить...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Главный по яблочкам
    Сообщений
    2,279
    #20

    По умолчанию

    Немного поумничаю.

    Все проги, что давали тут позволяют восстановить файлы, которые физически не были удалены с диска, они были только помечены в файловой системе, как удаленные. Прогами их можно пытаться восстановить.

    Но если файл был не только удален, но на его физическое место записался другой файл, то восстановить тоже возможно, но на специальной аппаратуре. Запись на диск идет магнитными "пятнами". Жесткий диск - устройство механическое, поэтому запись на него идет с точностью позиционирования магнитных головок. То есть новое пятно ложится поверх старого не всегда точь-в-точь, а со смещением. Специальным оборудованием можно считать остатки старых файлов, поверж которых что-то было записано. Возможно восстанавливать файлы после 2-3-х перезаписей. Занимаются этим всякие конторы, которые без труда находятся через интернет. Стоит это разумных денег, если очень надо. Сдаешь диск, обратно получаешь без гарантий все файлы, что удалось считать. Сиди - копайся. Правда диск твой придется совсем выкинуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения