Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. #1

    По умолчанию Гильдия Junior Brothers возобновляет набор!

    Если среди Вас есть порядочные и инициативные люди, которые хотят проявить себя в подготовке и проведении мероприятий, зарекомендовать себя с положительной стороны и может быть со временем попасть в одну из самых известных гильдий Оскома, гильдию [BoS].
    В таком случае у Вас есть возможность вступив в ряды Junior Brothers воплотить в реальность все Ваши мечты.
    Вступив в ряды Junior Brothers Вы всегда сможете рассчитывать на помощь сплоченного коллектива, готовому помочь в любом Вашем начинании.

    Заявку на вступление в Junior Brothers можно подать посредством “Личных сообщений”, нижеуказанным людям:
    Shahe (ака Shahe [BoS]) http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=17334
    Zonder (ака Baromir [BoS]) http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...profile&u=8634

    На рассмотрение заявки уходит около 3-х, 4-х дней, по истечении данного срока принимается решение на счет Вашей кандидатуры.


    п.с. Устав гильдии и информация которую необходимо указать в заявке находятся тут: http://www.juniorbrothers.nm.ru/rules.htm

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    А разве флуд не всегда наказывается, ув. товарищ модератор? Или только в этом топе неззя флудить, а в других можно?

    P.S. А решение принимает кто-то единолично или оно осуществляется выборным путем?

  3. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #3

    По умолчанию

    Да кто к вам пойдет, у вас Флэш в гсе

  4. #4

    По умолчанию

    А ты в асю стукни, или уже лень

    Флуд наказывается всегда, я просто напоминаю

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    как именно то заявку писать?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Дык в асе +1 не дадут

    А гильд.форма у вас есть?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL
    как именно то заявку писать?
    Заявка должна обязательно содержать информацию о чаре (его краткую биографию в мире УО), номер ICQ: для связи с Вами, а так же мотивы которые побудили вас написать эту заявку.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #8

    По умолчанию

    А можно посмотреть на пример заявки? Например заявку Флеша?

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    Мечта моей жизни прямо передо мной... Чета личка не пашет.. Госпади что же поделать-то ???? Блин не закрывайте пока нечего...в том числе и набооор,что же делать, блин вот что значит невезет и как с ним бороться

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А можно посмотреть на пример заявки......
    Вот одна из заявок котороя мне больше всего понравилась!

    п.с. Много чего порезал, т.к. информация не для всех


    - Ф.И.О. 1987 года рождения. г.*****.
    Экономист отдела внутреннего финансового контроля управляющей компании ............

    - Играю с октября 2001 года. Сначала на Оском-фри. В игре занимался в основном пвм и крафтом.. В последние годы часто бывал игротехом на квестах Опей. Сам являлся автором квестов.
    Однажды хотел запустить новую командную игру, по сути напоминавшую циву, только в минимализированном вариантe................................... ..........

    - Ник основного чара - *****. Все чары АПК. От пвп я долёк, все время игры на оскоме - играл на мопеде, так что ни о каком пвп даже
    За всё время игры на оскоме состоял в гильдиях (в хронологическом порядке):
    1 JB (офри)
    2 *****
    3 *****. (опей. Членов этой гильдии знаю давно и в основном в реале.. соответственно всё время игры на сервере был внештатным членом сей гильдии)
    Вот собственно и всё. Теперь опишу причины ухода из гильдии:
    1 - ушёл из JB вот каким образом - месяц не появлялся в игре, и когда вернулся - Гса небыло (насколько я понял, он пропадал).и затем снова был
    перерыв в месяц или больше.
    2 - ушёл из **** - ...........
    Сейчас не состою в гильдии ***** только потому, что пропал гс.. я был последним гильдмастером.. и после моего ухода - следить за камнем было некому.

    - ICQ - *******

    - Теперь самое важное - мотивация:
    Я устал наблюдать за развитием проэкта со стороны. Я, как человек деятельный, что можно понять по моей биографии, хочу в этом участвовать.
    Но чтобы что-то делать - нужны единомышленники. Именно это я надеюсь найти в гильдии. Сам помогая в реализации чужих проэктов - я со временем хочу и
    свои реализовать. Вот пожалуй единственная причина, хотя может есть и ещё какие-то - которых я сейчас вспомнить не могу.

    С уважением ********

  11. #11

    По умолчанию

    Абалдеть!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Ф.И.О. 1987 года рождения
    Вранье! Не писал я к вам заявку!

    P.S. Зондер, кнопкой ошибся?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #13

    По умолчанию

    Интересно чем нужно занимаца и сколько лет находица в етой гильдии чтобы попасть в БоС

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    [SWARMь]
    Сообщений
    298
    #14

    По умолчанию

    Ммда!куда мир катится!вы ещё набираете?Вам мало таких ламеров как Дримжке и Сайкс?))

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IaNePapa
    Ммда!куда мир катится!вы ещё набираете?Вам мало таких ламеров как Дримжке и Сайкс?))
    Как всегда выжег самосмейку!Ты ниодного своего слова обосновать неможешь,о чём с табой гвоорить?
    +1?! апф

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Как всегда выжег самосмейку!Ты ниодного своего слова обосновать неможешь,о чём с табой гвоорить?
    слыш там как то ты проводил лотерею
    все сумки окупаются ... да?
    сумка была помоему по 50к , я купил 2
    1)был Оклок и Шадов Вилка и 2-ая тоже самое , и как потвоему окупилась сумка ? балабол ты

  17. Journeyman

    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Junior Brothers
    Сообщений
    204
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fl4y3r
    Цитата Сообщение от aka Sa1cs
    Как всегда выжег самосмейку!Ты ниодного своего слова обосновать неможешь,о чём с табой гвоорить?
    слыш там как то ты проводил лотерею
    все сумки окупаются ... да?
    сумка была помоему по 50к , я купил 2
    1)был Оклок и Шадов Вилка и 2-ая тоже самое , и как потвоему окупилась сумка ? балабол ты
    Ты отвечаешь за свои слова? Я делал 3 лотереи вместе с филей.Поищи в архиве топы с лото,и посмори где я написал что все сумки окупаются.Выложишь лог,я создам топик,что я БАЛАБОЛ.А главные призы в этих лотереях были всегда,и никаких лохотронов мы немутили.Number two *pystoslov*

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Да кто к вам пойдет, у вас Флэш в гсе
    Да,и обоснуй мне это?
    Если не сможешь,то тогда заглохни.!

  19. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IaNePapa
    Ммда!куда мир катится!вы ещё набираете?
    Конечно, будут набирать.. Потому что уходят оттуда толпой.

  20. Novice

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    97
    Нарушения
    0/1 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от Petroniy
    А можно посмотреть на пример заявки......
    - Ф.И.О. 1987 года рождения. г.*****.
    Экономист отдела внутреннего финансового контроля управляющей компании ............
    Как то не правдиво если честно....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения