Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=FaeD=-
    скажите плиз! как семечка выглядит?
    Для таких вопросов существует поиск и раздел Oskom Free: Вопросы/Ответы.
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=227317&230725
    Здесь ответ на вопрос %)

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #22

    По умолчанию

    Караул! Сад на грани разорения! Вода в кувшины совсем ниоткуда не набирается Теперь с поилкой такая же ситуация, как была с лужами - визуально кувшин набирается, но сообщения не приходит о положенном в паку полном кувшине - он меняет только цвет, а при попытке полить цветок - выдается сообщение о том, что надо набрать в кушин жидкость... Исправьте плиз, а то все запасы воды в тавернах истощу, чтобы напоить такую ораву %)

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #23

    По умолчанию

    Исправлено. Спасибо тому, кто исправил

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Bloody Craters
    Сообщений
    32
    #24

    По умолчанию

    какиыете новиые изминениые не магу цвитка висадит ранше палибвал удабрал и два клик аи оон випадасл шас тойе так но уйе 3 дня он не вихсол из гаршка xачу знат штота дабавили?

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodycrafters
    Все нормально работает. Сегодня два цветка еще посадил.

  6. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #26

    По умолчанию

    Как долго выросший цветок может оставаться в горшке не пересаженным? Можно ли его вообще оставить в горшке и поставить в доме навсегда? Или обязательно сажать в землю?

  7. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #27

    По умолчанию

    Нормально можно держать вроде.. У меня так несколько в сундуке лежали несколько дней. Высадились тоже норм потом.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Как долго выросший цветок может оставаться в горшке не пересаженным? Можно ли его вообще оставить в горшке и поставить в доме навсегда? Или обязательно сажать в землю?
    Стоит до тех пор, пока не будет инициирован рост Для этого необходимо довести растение до того состояния, когда оно не будет требовать ни воды, ни удобрений %) Осавить в горшке можно - у нас один такой стоит - его уже нельзя посадить, т.к. двигали его в процессе роста %)

  9. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #29

    По умолчанию

    У меня уже вырос. Сидит пока в горшке Кто-нибудь пробовал горшок с цветком на веника кидать?

  10. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    У меня уже вырос. Сидит пока в горшке Кто-нибудь пробовал горшок с цветком на веника кидать?
    Свет, тебе веника не жалко? ему же больно будет, уворачиваться-то они не умеют

  11. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #31

    По умолчанию

    У него работа такая, он привык

    А цветы можно из горшка посадить только в землю? Или воткнуть куда-то в пол, прилочить на весу, потокнув под него вазу за реварды, например.
    Опытные цветоводы, поделитесь опытом! У меня пока один цветочек, жалко его сразу на опыты...

  12. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    У него работа такая, он привык

    А цветы можно из горшка посадить только в землю? Или воткнуть куда-то в пол, прилочить на весу, потокнув под него вазу за реварды, например.
    Опытные цветоводы, поделитесь опытом! У меня пока один цветочек, жалко его сразу на опыты...
    Посадить можно только в землю - если попытаться "воткнуть куда-то в пол" - цветок высадится под фундамент и видно его не будет %) На весу, тоже, естественно, не получится Это самые настоящие цветы и расти и цвести они могут только в земле-матушке З.Ы. На вендора вродь тож закинуть не получится %)

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #33

    По умолчанию

    Можете назвать меня нытиком и побить дубиной Вайлора , но у меня есть просьба. Это не лишь мое мнение + оно подтверждено повседневной практикой. Дело в том, что у нас в саду погибло уже около 5 цветов И все дело в том, что запросы у растений - просто бесприцедентные %) Это какие-то цветы-мутанты %) Если в реальности так поливать и удобрять растения - они просто погибнут - сгниют %) Получается, что если человек посадил цветок - он вынужден заходить в игру ежедневно и поливать его. А если у нас их штук 20?? Это просто нереально Чтобы полить и удобрить все уходит до получаса... А мы планировали еще высаживать... Такие требования делались для того, чтобы жестко привязать человека к игре или чтобы нельзя было высадить больше 2-3 - х растений? Получается, что для того, чтобы содержать сад - надо безвылазно сидеть в уо Считаю это несправедливым и нереалистичным ИМХО, это тормозит процесс развития цветоводства в целом - все пойдет экстенсивно и когда кто-то захочет увеличить свой сад - неизбежно столкнется с такой же проблемой

    Очень прошу девелоперов понизить запросы уже посаженных цветов относительно воды и удобрений, дабы было реально не зайти день-два в игру и не застать пустоту на месте красивого сада... Заранее спасибо

  14. #34

    По умолчанию

    Понижено.

  15. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #35

    По умолчанию

    Спасибо большое. Потому что просто стало жалко времени и сил, потраченных зря.

  16. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #36

    По умолчанию

    Зря понизили... На макрос поставить куклу на полив и удобрение никто не мешает. Скрипт на пилотик тупейший.
    В реале по-другому что ли? или поливай руками свои огурцы, помидоры или организуй систему капельного полива. Мозгами надо шевелить!

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    В реале по-другому что ли? или поливай руками свои огурцы, помидоры или организуй систему капельного полива. Мозгами надо шевелить!
    В реале на поливку всего огорода в деревне уходит час времени. Тут на десяток цветов столько же.

  18. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    На макрос поставить куклу на полив и удобрение никто не мешает. Скрипт на пилотик тупейший.
    Лично я не могу постоянно заходить в уо, у меня есть и рабочие дни суточные. И когда я была в отпуске 2 недели то пожалуйста поливала и кормила цветы каждый день, как только вышла на работу у мну загнулись 6 цветов. И комп круглосуточно работать я оставлять не могу, я не одна в комнате живу а с младшей сестрой, а шумящий комп ей спать лично мешает. Так что спасибо огромное что немного понизили запросы цветов

  19. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Зря понизили... На макрос поставить куклу на полив и удобрение никто не мешает. Скрипт на пилотик тупейший.
    В реале по-другому что ли? или поливай руками свои огурцы, помидоры или организуй систему капельного полива. Мозгами надо шевелить!
    Интересно увидеть твой "тупейший скриптик" на ПИЛОТ на полив, когда кувшины не складываются в кучи, а падают в разные части паки. Может быть, твой Пилот называется инжект?
    А если тебе нечего больше делать в уо, как ставить на макросы поливы\подкормки, то то не значит, что остальным также нечем заняться.

  20. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #40

    По умолчанию

    Для тех, кто очень умный. Сложить в одну точку 100 кувшинов тебе что мешает? Дабл клик в точку и ласт таргет. Умнейший...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения