Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию о1: Смена призов за статичный квест "Клыкастая девушка ЭльЧу

    Итак, как и было обещанно при создании статичного квеста настал срок смены призов. Как "временных оверпауеров", так и "вечных рариков".
    Теперь сняв проклятие с девушки Чупокабры вы навсегда получаете второй фрагмент статуи (напомню всего будет 3 фрагмента). А также если вы будете в числе первых двух счастливчиков, которые пройдут квест вы получите на 2 недели - Айс НН Шруду, дающую +20 к армор классу, которая одевается вместо шлема (дабы ее армор шел при расчете урона по вам).

    Тем, кто не знает, с чего начать прохождение статичного квеста "Клыкастая девушка по имени ЭльЧупокабра", советую прочитать новости на сайте от 29.12.2007.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #2

    По умолчанию

    Мдя и чем ето оверпауэр? я не мог пройти квест вчера и позовчера потомучто небыло портала чтоб взять нехватающею шмотку,бегал мочил монстров и терь какаято шруда на 2 недели... бред!Тм было норм! а шруда чем оверпауэр?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #3

    По умолчанию

    Чёт не даёт ета шруда 20 армора?

  4. #4

    По умолчанию

    +20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.

  5. white
    Guest
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    +20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.
    и в чем же оверпавер?) персональный магма шлем на 2 недели?))) Цвет и сама шмотка уникальная я нечего неговорю,но она не являеться оверпавером.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    +20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.
    Я неделю мочил проходил ети квесты собирал ети реги ,думал ща тм получу или любой другой оверпауэр и тут мне дают демон шапку?каторая даёт 4 армора?

  7. #7

    По умолчанию

    Не кипишим Сейчас перепишем шруду, чтобы она давала армор нормально.

  8. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Не кипишим Сейчас перепишем шруду, чтобы она давала армор нормально.
    А нельзя другой приз?который я хотел получить када проходил все эти квесты? и последний день поменяли приз?

  9. #9

    По умолчанию

    Вобщем теперь броня как у мифрильного шлема, также даёт бонусные 5 АР к каждой запчасти армора.

  10. #10

    По умолчанию

    Читайте внимательнее первоначальную информацию про квест Там ясно написанно - смена призов, каждые 5 недель.

    P.S. Свойства шруде изменили, теперь она добавляет по +5 к армору, каждой части доспеха (для сравнения, фулл магма дает +20 к защите, фулл мифрил +25). Т.е. скажем если вы оденете фулл мифрил с квестовой шрудой у вас будет защита +30. А если с фулл титаном...мм, да еще под обкастом и баночкой

    P.P.S. Предполагается и дальше чередовать выдаваемые "временные оверпауеры" за этот квест. Т.е. оружие: доспех/одежда: оружие: доспех/ездовое: оружие... и т.д. Ну и само собой, каждый раз будет меняться "постоянный рарик", который выдается всем проходящим квест.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Читайте внимательнее первоначальную информацию про квест Там ясно написанно - смена призов, каждые 5 недель.
    Да я читал,портала небыло 3 дня чтоб платье получить я не мог пройти квест!Появился портал я прошёл квест и херак меняеться приз.. шикарно...

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Darkness(Yopt Club)
    Сообщений
    100
    #12

    По умолчанию

    Шруда прикольное дело =) тока вапрос у меня на голом чяра она даёт 9 арма,так и должно быть? или она тока пишит что даёт 9 арма а понастаяшиму даёт 20 ?

  13. #13

    По умолчанию

    класс, теперь вдвое играть интереснее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения