Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фейм

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию Фейм

    Подскажите пожалуйста мне с какого монстра больше всего фамы падает (желательно в цифрах). Или можно не много перефразировать вопрос: Кто знает с кого сколько фамки выпадает? И по возможности де респ этих зверюшек...
    Про балронов и драков можете не говорить сам знаю а вот новые мобы или еще че отпишитесь плз

  2. white
    Guest
    #2

    По умолчанию

    Аос мобы лорды,дает неплохо вроде,сколько - не мерял.Да и думаю некто таким идиотизмом не занимался

  3. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Аос мобы лорды,дает неплохо вроде,сколько - не мерял.Да и думаю некто таким идиотизмом не занимался
    Если не уважаешь себя - не оскробляй других - ок? Если знание мобов - идиотизм, то по-твоему получается, что и ПвМ, и РПГ в целом идиотизм? Когда ты бьешь мобов ( если ты их бьешь, конечно ) - трудно не заметить надписей - сколько фамы ты получил. Надеюсь, все-таки, в скором будущем уважаемые девелоперы наскриптуют нам системы отображения полученной фамы для монстров - как в ПвП - точной цифрой, но пока напишу по памяти %) :
    small amount of fame ( 50-100 ):

    Giant Gargoyle
    Abyssmal Horror
    Red Kraken
    Shadow Knight
    Hungry Horde Daemon
    Ice Pillar Daemon

    some fame ( 100-300 ):

    Chaos Daemon
    Serpentine Dragon
    Bone Dragon
    Gate Wyvern
    Blood Great Drake
    Ravager

    Список неполный, конечно, но это основные. Со многих крупных АоС мобов, как-то мастер варриор или анцест титан - дают около 30-50, но все же a bit of fame. Это касается многих мобов - там дают погранично, рандомно, поэтому можно иногда получить и small amaunt, как , в принципе, и с балронами дело обстоит и с другими старыми сильными мобами.

    З.Ы. Думаю, что "Аос мобы лорды,дает неплохо вроде" он и сам знал. Если нечего отвечать, то лучше молчать, а обвинять кого-то в необдуманности написанных слов - последнее дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения