Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #1

    По умолчанию И снова про турниры

    Я вот думаю стоит сделать чтоб на турнирах у всех были одинаковые статы, просто сматрю иногда как приходят вампы со статами 180 180, и как ЭТО убить? Он еще хп востановит пака там драца буш с ним, а еще былоб хорошо убрать регенерацию, чтоб и мне и другим не приходилось бегать кругами востонавливая хп. Думаю стоит авто эквиперы изменить полу автоматическими, чтоб можно было выбрать кожаный арм, или плита, а так же в целях удобства поставить плитку, которая опусташает ваш бег, тем самым можно будет менять плиту на кожу, и на оборот, а так же после пары побежденных турниров сломаную пуху... .
    Флудим господа, и предлагаем еще изменения

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    ну, во-первых - на О1 запрещенно вампам пить кровь(если услышат это - вамп улетает с турнира) , как тут - не знаю..

    во-вторых, с каждым новым боем арм ломается и даёт следующему игроку больше шансов против соперника, который уже победил 1 раз..

    в-третьих, что мешает тебе сделать такого же вампа с такими же статми? на турнир приходят силой меряться, а не коннектом или скриптами..

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #3

    По умолчанию

    Во первых речь идет не о фри.
    Во вторых вампом пить кровь запрещено, разговор о регенерации у вампов.
    В третьих я магу сделать такие статы, но на турнир приходят накоторые не тока шоб тупо шары забирать, а ради веселья, ибо иначе нечего делать. И приду я эльфом со статами 151 116, и что? Пришел, упал, ушел? Не интересна!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #4

    По умолчанию

    не у всех есть возможность проплафивать чаров.
    е вобще ну турнир можно приходить с суммой статов не выше 350, какие нах 180 180?!?!

  5. #5

    По умолчанию

    1.Зачем проплачивать чаров, если есть бесплатные турниры или на платные можно попасть за 45к гп? Или при чем здесь "не все могут проплачивать чаров"?
    2.У вампа(для Тени) декса ограничена 130, а сила 180, не знаешь чтоль? У хумки можно сделать 170\170, они сильно рулят на турнирах с такими статами?
    3.Если всех уравнять в статах, то получится совок в уо.
    4.Единственный оверпавер вампов на турнирах- это регенерация ХП и восстановление хп при крите по врагу. имхо
    5.Вампы на о2 рулят на турнирах, но и волки тоже. На прошедшей фенсе в четверг все шары достались трем игрокам: вампу Ольстеру, волку Фараону и вампу Джудасу.
    Я был на турнире до конца и могу это сказать точно, что они взяли шаров 20-25 из 30 разыгранных. И падали поединка после 6-8, после поломки арма или несчастного случая..
    зы.чтоб не говорили, что мне завидно-я взял 13 шаров, из которых 8 Джудасом.

    Еще был турнир по сворде, где я с первого и до последнего раунда все выиграл, т.е. взял все 12 или 13 шаров вампом.

    Тау что есть тут дисбаланс, согласен, но не совсем в статах дело- а в регенерации и отхиле с крита.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #6

    По умолчанию

    ну хз хз

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    Воли рулят у них самые бешеные статы....

  8. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #8

    По умолчанию

    гендзи - насчет статов вампа - бред... учи мат часть.... тень ты тоже бредишь - какая кожа... я тя с удара убью... былаб флейм клава.. далее - единственный здравый вариант - наигранное время он лайн... т.е не пускать на турнир чаров которые за неделю играли менее 12 часов... каждую неделю счетчик обнулять... (или шо нить подобное..) а то чую сделаю я очень много чаров и буду сам на себе шары зарабатывать - 50 думаю хватит....25 шаров стопроцентно с турнира а то и больше.... с правилами не противоречит - качать недолго тем болеее толпой такой
    .... думаю эту тему заметят "боги"... хатя лаже если заметят - толку то...
    затраты насчет трунира даже при платном турнире:
    50*45 примерно 2,3к далее выхлоп. 25*70=1750
    далеее смотрим что я останусь в минусе - но всего 500к два дня побегать.. я на лошадях больше штрачу и на манках... так вот считаем при моем небольшом капитаеле - через месяц шарду настанет полный и безоговорочный "сабака снежного цвета..."
    для особо умных - менять правила не чесно....

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Fess-ов
    Сообщений
    47
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    ....
    Иди лечись парень.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEHb o2
    Так что делайте что хатите, хотя всерано ниче не сделают, потому что всем уже впадлу вкладывать силы в уже мертвый шард.
    Ой как вы сейчас не правы.......... и незабывайте, что не всё зависит только от администрации, немалую часть игры и игрового процесса делают сами игроки.
    P/S А насчёт турниров всё сейчас усовершенствуется и пересматривается, в марте появится новый обновлённый турнир "Большие скачки" (уже сделан, и приз там обсалютно не шарики), будут переделаны остальные турниры ........... так что в шард вкладываются силы и не малые.

  11. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #11

    По умолчанию

    Визард - рассказать как ваши скачки накроються медным тазом изза того что моно ходить на скрипте в некоторых програмках??? стоит один раз побывать на скачках - и потом выигрывать скачки один за одним разом ибо маршрут один и тот же... а нада всего тнуть одну кнопкку.. и причем чар не илти будет а тупо пробежит по написсанному... думаю мое изречение примут к сведению.. и будут постоянно хоть н атайл менять трассу всторону либо с рубильником каким нить типа дабл клика..
    Заренее спасибо за понимание

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    Визард - рассказать как ваши скачки накроються медным тазом изза того что моно ходить на скрипте в некоторых програмках???
    Можете не рассказывать, это всё давно предусмотренно да и невидя и незная, как будут проводиться скачки, я бы попросил не делать поспешных и как правило не правильных выводов.......... вот когда проведу, увидите, оцените и вот уже из реальных позиций можете лажать. Всё по поводу "Больших скачек" будет доступно на форуме в ближайшее время.
    P/S закупайте медные тазы ! И заранее спасибо за внимание к нашему проекту =)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #13

    По умолчанию

    Медные тазы это что такое? я вот слышал тока про золотые через которые просеивают песок а про медные....

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Медные тазы это что такое?
    хых, ну видно медные тазы - эт аналог золотых для малоимущих слоёв населения, только вот эти самые тазы как видно должны быть оооочень большими, раз ими можно накрыть целое мероприятие =)

  15. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #15

    По умолчанию

    Опять нубы в пролёте, откуда у нас деньги на такой большой таз возьмутся?

  16. #16

    По умолчанию

    Молодец, так держать, я за тебя и твою идею двумя руками =)
    P.S А остальным цыц!!!!!! Хватит тут свой негатив изливать

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #17

    По умолчанию

    А какой негатив ? тут один позитив.... вот обещали сделать таинственные призы за тайм сферы *после нг* так до се ждём... и счас опять новый турнир... ну что ж интересно будет канечна если всё намутят так что умники с помощью зпо не смогут выиграть...тада будет круто.... а с тазиками я думаю разберутся и скоро мы узнаем что это за тазики и как их делать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения