Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #21

    По умолчанию Re: =)))))) ёпт цлаб крутои гс?

    Цитата Сообщение от AQilleuz
    ..............мне вас жальь ёптыыыы..............
    А мне жаль что ты безграмотный

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Майкл Джексоны и прочие - были не с нами
    Ааааааааааааааааа ))))))) Чент не отмазывайся, я знаю вы давно решили переквалифицироваться в похотливых любителей детей

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #23

    По умолчанию

    Гыгы. Элтон Джон - да, наш клиент %)

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Для чего это выносить на форум,если для этого есть ася ?
    Стукни этим ребятам и скажи всё,что ты о них думаешь.
    Зачем это вообще куда-то выносить?
    Была варка в БД. В конце неё я упал от НЕСов, закрыл уо и забыл. В чём проблема? Или мне надо писать, что враги - лохи, зажали меня вчетвером грамотно в конюшне, а я такой "лох" не смог уйти?

    Все эти топы изначально - бред, пишут их люди с неуравновешенной ненормальной психикой, которую ещё больше убивают подобными играми. На таких людей уже и обжаться то противно

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Грузины-это треш состав в айроне?Это не гс,глупо эту стаю коршунов за гс считать.
    Парни тёрлись в Миноке всю жизнь, подняли там на "трешаке" немного армов. Решили прикупить "розовый могильный столб", ориганальное название (кстати лучше было бы GRUZINS DA PAWAR!!!1111, либо ещё ваши клиенты любят рубить показательные смайлы "=)))))))))))))))))))", типа такие всем довольны и на всё пох, бугага). Ну пусть парни развлекаются, как хотят, лишь бы по мозгам это не било

  5. #25

    По умолчанию

    Топ - бредятина, автор клоун

  6. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #26

    По умолчанию Re: =)))))) ёпт цлаб крутои гс?

    Цитата Сообщение от цент
    Как не помнить то? С нам был бетмен, супермен, человек-паук и 300 спартанцев во главе с непобедимым Леонидом. А... ну ещё иногда Рэмбо подлетал, но у него дела в реале были
    выпал

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #27

    По умолчанию

    От имени меня хочу сказать что гс Онли найт геимерс хз кто такие вообще +)

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #28

    По умолчанию

    Слищ дарагой сильнее тот у кого жёппа чернее! Вы проиграли женсчини!!!!!!1

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    213
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Forest
    Слищ дарагой сильнее тот у кого жёппа чернее! Вы проиграли женсчини!!!!!!1
    Тут нацизмом уже попахивает, честно мальца утомляет.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #30

    По умолчанию

    Все прекрасно понемают что одни народы глупее - другие умнее. Или вы мне хотите сказать что к примеру африканские негры такие же "нормальыне" как и европейцы?

    Или кавказская братия в подовляющем большинстве своём матерящяя матерей, является такой же "одинаковой" как славяне?

    Некакого национализма))

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #31

    По умолчанию

    из топика я понял что автора обидели Йопт Клаб и он вылез поплакаться...

    Йопт Клуб крутой гс.. если ты это спрашивал

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    [s'remaG thgiN ylnO]ILKARI
    Сообщений
    374
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Ваши жалкие грузинские душонки и рядом не валялись с таким именем, как YC
    В силу вашей немощности появился этот топ. А может и глупости

    Майкл Джексоны и прочие - были не с нами. Если маленьким неадекватным мозгом и это не понять - лучше забаньте друг друга в реале

    Ps Спасибо за пиар
    потому наш не мошны гс 2х2 разрулил ваш мошны гс


    Цитата Сообщение от GTO*Centurion

    да этот Джексон был один и то я видел только его труп ) (лутал его гыгы )

    Мы пошли бегать втроём вчера (все остальные спали) - я, форест и хатена) Прилетели в БД, там эти пазорники рыл в 5... Ну они пытались нас убить и не смогли. Мы решили подтянуть Хохла. Прилетаем в БД - рулим этих грузинов, что при реколе у них сверкало волосатое грузинское очко. А где там на кого нападал Майкл Джексон - я не знаю, но видимо YC ему в тыщу раз приятнее, чем этот "не-до-ГС"
    =)))) мы позорники и нас было 5 рыл да?? мы стояли там 3 нас было 3 IRAKLI LEVANI Axion все согилдиицы вы туда не прилетали когда вы прилетели вас было в двое больше я отписал там ники

    пс для нессов я просто хочу сказать что етот КРУТОИ И МОШНЫ гс во главе хрентуриона 3х3 сосёт у нашего не мошного гса ну как онитам отписались я хотел лиш ето отпостить

    ту хахол ты аирон на мне видел когданибудь? или обсид и черны драк шас считается аироном? посмотри на себя что на тебя одето было и что на меня и посуди кто из нас треш демон или черны.....

    ту руркин а что ты на мою граматность тыкаеш ты попытаися на грузинском какоенибудь слово выговорить нормально или отписать ты должен увожать тех людеи каторые пытаются изучить русски язык и знают а нетыкать на граматность!

    то темплар клоунее тебя на етом форуме нету некого я ето тебе уж не один раз говорил иди флуди в другом топе

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #33

    По умолчанию

    Акилеуз, ответ на твой вопрос - Ёпт Клап, нормальный ГС! А ОНГ - Шляпаааа! ё!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    [s'remaG thgiN ylnO]ILKARI
    Сообщений
    374
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -e-L-
    Акилеуз, ответ на твой вопрос - Ёпт Клап, нормальный ГС! А ОНГ - Шляпаааа! ё!
    обосновать можеш про ОНГ? а про ёпт у всех своё мнение для меня они 0 может они ранше были крутыми но шас они 0 и ето вчера было доказано на дуеле

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    edжа. [ SoT ] Electrotek§I like 2 move§
    Сообщений
    188
    #35

    По умолчанию

    Запросто, Куча сброда которые ничего из себя не представляют! На равных драться вы не умеете, либо рекол либо ещё тчо нить, а в большинстве - ОТЦЫ! Поэтому и шляпааа! ё!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    [s'remaG thgiN ylnO]ILKARI
    Сообщений
    374
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -e-L-
    Запросто, Куча сброда которые ничего из себя не представляют! На равных драться вы не умеете, либо рекол либо ещё тчо нить, а в большинстве - ОТЦЫ! Поэтому и шляпааа! ё!
    во первых не кучка нас всего 4 кто бегает во вторых где ты видел что нас было 2 и вас 2 и мы позвали подсосов? если выы бывали 2 и нас было 3 то что трети должен сваливать? хотите дуель пожалста только мы можем ночю ибо днем плохои инет
    не надо на нас гнать !

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #37

    По умолчанию

    Даже отвечать этому "человеку" не хочется )
    Народ прекрасно понимает, кто МЫ. Пускай и не с лучшей сторонынекоторые, всякое бывало. И ктомуже мы никогда не претендовали на звание супер-певепешников, наша Гильдия - сбор хороших друзей, которые в этой игре действительно развлекаются Чего и всем советую

    А что такое "Могильный столб" Натмар Геймерс или как вы там? Очередная гильдия-однодневка. Побегали, обосрались пару раз - вернулись в ГЗ минока от ПК с полными штанами бегать... Жизнь - штука тяжёлая

    Про дуель 2 на 2, в которой мои друзья возможно и проиграли сильно что-то решает? Может вы на лаге убьёте Неса и заявите, что вы рулите и их?
    Лично мы с вами бились в бд всего 2 раза. Да и назвать бились - тяжело. Вы сложились за 2 минуты, а топик писали нарно час :0 Для меня вы - очередные "враги" уошные. Пускай и мы для вас такими же останемся, поэтому убери руки от клавиатуры и не пиши больше ерунды, пациент

    Если глупый грузинский опущенец начинает на форуме нести бред - это значит все жители Грузии такие же? Я думаю ты понял к чему я клоню.

  18. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AQilleuz
    не надо на нас гнать !
    Кому вы нужны? Вы никому неинтересны
    Если бы не этот топ - где вы ещё раз подтвердили, что ГС Yopt Club действительно олицетворяет здравомыслие - о вас бы никто и не узнал

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #39

    По умолчанию

    2Автор. Ты вообще клоун. Ты соглашаешься на дуэль,а потом даже не приходишь на нее. Так что вообще повесься. А на гс ЙК (точнее на Цента и Фореста) не гони!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #40

    По умолчанию

    Ну на фореста погнать можно...тока не много...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения