Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: ВАРКИ))))))

  1. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #101

    По умолчанию

    прочитал топ...такой смех ппц...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от See
    Цитата Сообщение от TTD
    Нее... я точно не буду.. отдых дело хорошее) а так по теме если вы говорите что вы лучше го дуель 1 на 1 , 2 на 2 , 3 на 3 , 4 на 4 , 5 на 5 , 6 на 6. И в отдельности тем личностям как пугач могу предложить сходить дуель 1 на 1 так как он написал что несы *плохое слово* гс сходи тогда с *плохим человеком* дуель? Чтож вы все на словах такие красавцы)
    Ты свою хлебарезку прикрой !!! Ты мне написал 3 на 3 в БД мы пришли тока вас пришло помоему в 2 раза больше ! ЕСли тебя взяли в НЕСы лут расскладывать это не знаит что ты мега попец ! По моему ты 2 й упал после орка сразу в БД и даже ляшки не успел обдристать ! Так что рот офф и иди ПВМ занимайся!
    Сии если ты не припоминаешь я написал го 3 на 3 в серпах ... вы прилетели в бд ) это уже не договор)) Сии пвм тебе надо заниматься и работать за 100 гп в день ) Я помню как ты красиво на турнире упал ) самы лёгкий бой был с тобой)) Как ты тама сказал ты даже ляшки не усел обдристать... А ваше армы которые я снял с тебя приятно раскладывать)) Если хочешь стучи и ваше я тебе предовал врашательных движений вокруг оси кой являлся мой детородный орган

  3. Apprentice

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    (Strogino)
    Сообщений
    154
    #103

    По умолчанию

    занятие интересно на форуме читать такие моральные красноречия

  4. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #104

    По умолчанию

    Jet CoCoS про турнир сам придумал или приснилось, уже и сниться УО )))) ты извини что мы из Измайлово не такие физичисские уроды что не можем проводить за УО по 24ч в сутки что мы не такие задроты, просто есть реальнная жизнь в которой есть много дел поважнее ! Жаль что нам не стать таким задротом как ты и врятли я когда нибулдь увижу смысл жизни в УО )))) УДачи друг ) в этом не легком деле ))

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    (Strogino)
    Сообщений
    154
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от See
    Jet CoCoS про турнир сам придумал или приснилось, уже и сниться УО )))) ты извини что мы из Измайлово не такие физичисские уроды что не можем проводить за УО по 24ч в сутки что мы не такие задроты, просто есть реальнная жизнь в которой есть много дел поважнее ! Жаль что нам не стать таким задротом как ты и врятли я когда нибулдь увижу смысл жизни в УО )))) УДачи друг ) в этом не легком деле ))
    истина какая =) А Jet с щукинской ? p.s aka Sonic

  6. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #106

    По умолчанию

    Jet CoCoS я вспомнли где я тебя видел !!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://rutube.ru/tracks/440803.html?...11128040e64258

  7. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #107

    По умолчанию

    улибнула

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #108

    По умолчанию

    Во первых я провожу мало времени за компом и выходные не играю... Сии и шутник из тебя фиговый) Guf нет не с щукинской а с 1905 года!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения