Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    5
    #1

    По умолчанию загон лошадей.yew

    Всем привет,недавно стал играть на вашем сервере около недели читал форум и т.д. систему всю почти понял,где что лучше доставать и как что качать. вот качал таминг в Yew в загоне с лошадьми..потом вдруг бац они пропали осталось тока 2 лошади уже прошло около 4-5 часов а они не респнулись..кто знает теперь где качать таминг??? их убрали или чТО?

    П.С. сервер отличный!!!Оском рулит...+3 онлайн добавился.

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию Re: загон лошадей.yew

    Тебе на форум ниже, потому что ты играешь на 1ом Оскоме -)
    А лошадей скорее всего убили, потому что они там не респятся, а их просто туда кто-то завёл.

  3. #3

    По умолчанию

    Нет играет он на о2.... я его видел и говорит он про респ лошадей... в загоне.. все правильно...

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    5
    #4

    По умолчанию

    Ага..кто умудрился их убить =\ гмы сделайте если не трудно респ там лошадей.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    халявы захотел?? я терь самолично буду убивать там лошадей)) А респ там действительно есть но там респается 2 лошади а как сделать много подумай....

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    5
    #6

    По умолчанию

    Хм..я чета ваше не вкупаю что такой народ злой??
    я тут не играл давно очень...4 года..халявы? все так качались на лошадях и ты тоже полюбой. будешь убивать лошадей будешь умирать от гвардов.

    мда сразу складывается о шарде мнение уже не то что раньше..не о самом шарде а о людях ..эх как говорится везде есть свои крысы и мерзкие люди ух от этого не куда не дется..не могут они в жизни так сделать а делают в игре.

    П.С. седня 2 чела пк убивали меня как ньюбы не давали покачатся нормально ..но я им нечего не сделал некак их не кинул отчего такая злость?? или у вас с головой не впорядке или что?

    НУ если меня злые гмы не посядят в бан или еше куда за просто так ) качнусь я посмотрим кто будет прав и будет орать нерескилить...

    ПППССС.. каких я пк встречал почти все были мега ньюбами это видно сразу.кто ме пару человек.да их на o2 уж и много. но я на o2 в пвп уже ясно не выйграю вампа или тока же пала т.к. у них алибки круче т.к. они ПЛАТЯТ денгу оскому..а кто платит тут рулит как говорит я не кого не осуждаю..ладно забыли...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #7

    По умолчанию

    Чел какие абилки? кто чё платит и рулит? ты счас такие вещи говориш за которые по айпишнику банить нада ... а рескилили тебя дома не просто так... а за дело ... если ты не делал ЭТИМ чарам ничегото это не значит что не делал ХОЗЯЕВАМ этих чаров ничего так что подумайи не кидайся словами типа крыса... какая крыса если тебя убил? я тя не знаю и не хочу знать.... так что слово крыса тут не уместно...

  8. #8

    По умолчанию

    ну и разборки =)
    По теме: респ лошадей есть около Despise

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #9

    По умолчанию

    Алекс, харош на ньюбах самоутверждайться!!!!
    аффтар, купи се туалет, нагоняй туда лошадей, и качай на здоровье. ток дом поставь в какой нибуть ( | ) что бы вышесказанный чел не продолжил на тебе самоутверждатьсся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения