Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию чем лупить вирм?

    он кастует спелл или просто разрушение?
    проработка защиты амулетом
    а то в трудной зоне на востоке воткнули вирма вместо простых и ласковых драков.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #2

    По умолчанию

    Ну когда видеш как произносит, значит спел, а вообще, зеркало, и не каст, не плевок не страшны, а бьются они не дольше 10 минут, обычно за 3-5 управляюсь

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEHb o2
    обычно за 3-5 управляюсь
    Это ты как так, поделись секретом =)

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #4

    По умолчанию

    а можна ли вирма нагрузить, так чтоб он стоял недвигаясь?
    (если конешо он лут на выбор не снимает)

  5. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #5

    По умолчанию

    рассказываю для особо одаренных.. начинает носиться потому что мана коончилась... не позволяйте ей кастить.. и тон ан на месте тупить будетт.. ну а как и что делать - пробуйте 6)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    нагрузить нереально потому как то что он лутит весом для него не считается и он может налутить столько сколько ты под него притащиш... а убивать можно оч просто но секретами врятли кто поделится...

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #7

    По умолчанию

    Вирм и почти все остальное выносится голым чаром с Хевиком) Единственное надо морфнутся в демона при этом) Дексу на демона вернули так что криты там норм и скорость такая что не дает ему почти нечего кастануть, главное не переставать стрелять, а то ....)

  8. #8

    По умолчанию

    собсвтенно вопрос актуален ))) попробовал как в топике выше - эльф, хевик (47%), демон, агилити, банка агилити - нифига ))) даже реген не могу перебить ему , почему? как убивать вирма?

  9. #9

    По умолчанию

    Ты анатомией смотри сколько у него здоровья. Попробуй сначала завалить самого слабого, который 2-3к здоровья.

  10. #10

    По умолчанию

    так у него на микрон хп опустилось и дальше реген перебивает %(( я пробовал на том котрый в драконьем логове в самом низу у входа стоит %)))

  11. #11

    По умолчанию

    Хэвик + 100 стрел на каждые 1к здоровья обычно хватает. Попробуй двумя чарами, я так обычно делаю. ICQ 262-078-608 стучи, пойдём посмотрим что там за вирм

  12. #12

    По умолчанию

    Убил за вечерок 2-х старых вирмов (не элдеров) и черного демона (лорда)...На вирмов уходило что-то около 800-1000 стрел.Лут с них как и раньше - 300-400к, с демона упало 140к, вот это порадовало, ибо сдох он от простого пойзона Эт даже не балрон)
    В трупах вирмов было до 100 пустых бутылок. Вот и считай сколько он пьет ГХ, перед тем как у него начнутся отбавляться хиты Короче стреляй в него тупо пол часа и дольше и будет тебе счастье) Но убивай только стареньких, молодые вирмы падают быстро и лута с них около 100к

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #13

    По умолчанию

    там где дреад муст, точнее в том же данже на северо-восток.
    Лорд Елдер Вирм ну и барлончик рядом..ну и пара паучков красных..
    все они в комнатке 5 на 5 тайлов.
    техника конечно старая - заатачить вирма на одного чара вне комнаты и расстрелять другим, попавши через телепорт в комнатку. но там еще барлончик и паучки, затащенные случайными прохожими.. а Гм кто ставит зверьков на места нет...
    не важно!
    просто интересна история - каков Лорд Елдер Вирм? подчеркиваю - Лорд. если просто ожерелье.. кто прибьет - стукните плиз! сам не полезу туда.

    ps. ну ты Riktor поднял.. тему... 08 года...
    Последний раз редактировалось Calypso; 08.11.2011 в 18:19. Причина: воспоминания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения