Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Я скорее поверю что я чего-то не понял, чем то что Паше такая хуйня в голову придет.
    Во, кстати, сформулировал :)
    Когда я говорил про нестандартные ситуации в жизни - я не имел ввиду работу :) Или службу, с её уставами :) Работа, служба - это не жизнь :)

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #22

    По умолчанию

    с работой ты погорячился, у некоторых это как раз и есть смысл жизни.... прямой пример тому, преподователь которому действительно это нравится, да и не только.
    по теме топика, у тебя выбор есть! Только своим выбором ты мало повлияешь на "выбор" презедента! Тебе предложили всего два пути:
    1. План Путина, впринципе который устраивает большую часть населения.
    2. Выбор неизвестности, или в какой то степени выбор американской демократии, впринципе которая уже показана, словами буша....права человека, аргументированые натовцами.
    P.S. хотя есть два человека это Жириновский - про которого сложно сказать, хорошо он или плохо. И Зюганов, впринципе который марионетка, пытается с народом настольгировать и говорить как было хорошо с его светлом будующем.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Зул0[YC]
    Сообщений
    223
    #23

    По умолчанию

    Пойду голосовать за Зюганова.

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    учится трудно , и не важно на какой спецальности , но если ты в нормальном вузе а не в сооружении по продаже дипломов то учится очень очень полезно .Для саморазвития в первую очередь .
    Ну начнём с того, что я разделяю понятия "учиться" и "получать образование" :) Учиться НУЖНО! Учиться не то, что полезно - просто жизненно необходимо! Развиваться, ибо если нет развития - начинается деградация. В природе нет устойчивого равновесия :) НО. Наша система ОБРАЗОВАНИЯ (даже называется так %) устроена таким образом, что в ВУЗах именно дают это самое образовние. А это не одно и то же. Там не учат. Да и невозможно человека ничему научить. Можно только НАУЧИТЬСЯ. Т.е. самому захотеть, поставить цель, и научиться. Сразу предупрежу вопросы - я не гоорю, что учителя не нужны. Я говорю, что инициатива в обучении должна исходить от ученика. Подругому - никак %) Хорошо тем, у кого цели совпадают с вузовской программой. Хотябы частично :) Хотя, имея целью научиться чему-то, обычно делаешь это САМ, гораздо быстрей, чем тебе это преподают в ВУЗе. И гораздо полней, обширней. Потому что у тебя нет программы, рассчитаной на X часов из Y общих часов в семестр, среди которых должно ещё остаться Y-X часов на всякую херню, которую "умные дядьки из мин. образования" решили запихнуть тебе в голову, на всякий случай :) А вместо этого обычно есть вполне конкретная задача, которую надо решить (а не абстрактные "Hello World!" или шарики, подвешенные на невесомой, нерастяжимой нити %) Мне вот, например, ВУЗ за всё время АБСОЛЮТНО ничего не дал. Просто потому, что то, что мне не интересно - в меня бестолку пытаться запихать. Для меня то, что в мин. образования решили, что мне это надо - не агрумент :) Я сам разберусь, чего мне надо, а чего не надо :) Без министерства :) А то, что мне было интересно узнать - я узнавал гораздо быстрей сам. И ничего НОВОГО на интересных мне предметах я так ни разу и не услышал. Просто я итак уже это всё знал - то, чему меня они там "учили". Так в чём прикол? %) Зачем тратить на это время? %) Ездить куда-то, сдавать чего-то... %) Если я САМ знаю, что я это знаю %) На кой чёрт мне чья-то там оценка? Чтоб они подтвердили, что я это знаю? %) Кому? %) И зачем? %) Мне? Вряд ли. Мне чья-то там оценка нафиг не упёрлось, у меня и с самооценкой всё ок. :) А нужно оно только тому самому государству, по заказу которого они меня там готовят :) А государство просто так ничего не делает. Какой ему резон тебя нахаляву учить? Никакого. Халявы не бывает. А значит есть у них на тебя вполне определённые планы. А именно - в каком цеху и какую гайку ты будешь закручивать (образно :) в общей системе :) Вот тебе и весь сказ %)


    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    и даже не важно что тебе на информатике преподают то что ты уже умеешь делать а важно то что ты выполняешь все задания помимо того еще получаешь знания путем самообучения .
    Ни фига это не важно. Вот самообучение - важно. А задания - туфта это всё. Ну первые 2-3 могут оказаться интересными. А дальше - рутина. Я вот, помнится, приходил в начале семестра на ту же самую информатику, говорил, что я это всё знаю, и ходить сюда не буду, а потом приходил в конце на экзамен и всё сдавал %) К счастью преподы попались нормальные, сообразили, что мне там сидеть, на лабы ходить и т.п. - ПУСТАЯ трата МОЕГО, ЛИЧНОГО времени ЖИЗНИ, и не особо возмущались на этот счёт :)

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    Да и сама атмосфера в институте просто способствует к хорошим мыслям )
    Видимо тебе какой-то пустынный институт попался %) На мой взгяд атмосфера там способствует только развитию всяких заболеваний, связанных с долгим нахождением в одних и тех же, крайне неудобных сидячих позах - типа геморроя, сосудистых всяких заболеваний, искривления позвоночника и т.п. :)

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    с работой ты погорячился, у некоторых это как раз и есть смысл жизни.... прямой пример тому, преподователь которому действительно это нравится, да и не только.
    Если им это нравится - чё ж они на жизнь-то жалуются тогда постоянно? :) На нервы на работе, на отсутсвие денег? %) Нет, есть трудоголики, я же не спорю %) У которых жизнь в работе %) Дык и что? Не человеко-робот что ли? :) Каждый день, в одно время вставать, ехать на работу, делать там весь день одно и то же, ехать вечером с работы, ложиться спать, устром вставать, ехать на работу... И так до пенсии. А потом жаловаться на пенсию :) Не долго, правда... Зашибись жизнь %) Мячта... %)

    Цитата Сообщение от Barthez
    P.S. хотя есть два человека это Жириновский - про которого сложно сказать, хорошо он или плохо.
    Ну, он дядька умный, имхо... Но именно поэтому собсна президентом и не будет никогда - ему это просто не надо :) Он своей деятельностью обеспечивает себе стабильный процент голосов, чтоб в думе сидеть безвылазно - а больше ему и не надо ничего, ему хватает %) И общай чё хочешь ,и ответственности никакой %) Если что - всегда можно свалить на партию власти, типа не дали, на народ - типа не избрали и т.п. %) В общем - лафа :D

    Во, кстати:
    http://youtube.com/watch?v=s7zq3pgDPm8

    Жжёт в общем дядька %)))

    Цитата Сообщение от Barthez
    И Зюганов, впринципе который марионетка, пытается с народом настольгировать и говорить как было хорошо с его светлом будующем.
    А этот товарищ вообще забавный %) У него на почве оппозиции крыша давно уже уехала %) Помню, ещё при Ельцине заговаривался, мол тот, по его словам, дружественный нам Белград, сволочь, бомбит %)
    И всё обещает, обещает %) И зряплаты повысить, и армию сдеать %) Только как- не говорит :) ну вот спроси хоть кто - а как? Не скажет %) А не знает %) Ну точнее, если он и вправду серьёзно, типа, об этом думает, а не по ушам электорату своему ездит - то, видимо, есть у него мысли... Ну типа издать Указ... :D О повышении зарплат %) И типа они сразу раз - и выросли %) Платить их, правда, не из чего будет %) Ну ничего - ещё напечатают %) А что? Инфляция? Цены вырастут? Дак тоже закон какой издадим! Верно? %) Типа запретить поднимать цены %) Ну не будет у предпринемателей сходиться сумма затрат и прибыль - ну ведь это же их, барыг, проблемы, правда? :) Что? Переведуться все? Тоже не проблема! Будет всё государственное олпять! Ась? Чего говорите? У государства откуда деньги возьмутся и как прибыль с затратами сходиться будут? Ну вы и вопросы задаете... Написали же - напечатаем! %) А армию в 10 раз - так это вообще просто %) Взять да всех призвать %) Вот счастье-то будет для народа! %) Отслужил 10 лет, отработал 30 - и на пенсию :) А чё? Зашибись программа! %)
    В общем либо совсем не понимает ничего, либо просто грамотно играет на эмоциях всяких обиженных бабулек и любителей халявы :)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #26

    По умолчанию

    Эди, нафига ты так много букв вставляешь? Ты же умеешь говорить кратко.
    Говори кратко, уходи борзо

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Эди, нафига ты так много букв вставляешь? Ты же умеешь говорить кратко.
    Говори кратко, уходи борзо :)
    За кратко у нас плюсить любили, помнится %) Отвык :D

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    аээээ ! вы чё ребята ?? Чес слова нуу !

    Всё схвачено , за всё заплачино !

    Везде одно и тоже !! Везде !


    Мне лисно лень щас тут отписыватся умными словами %))))))) !


    БАЯН !

  9. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #29

    По умолчанию

    Ну на смчет атмосферы - я просто после 6 лет сравниваю все что было и что сейчас )

    именно атмосфера , общение с такими же как ты , преподы , завкафы , професора , лабы , аудитории .
    просто после инста работа кажется однотипной и надоедает ,а учится реально перестаешь когда начинаешь работать ... вот и скучно становится, нехватает этих сессий наскору руку перелапаченные тонны страниц , попытка запомнить все , что в прочем оставило следы и сейчас )

    так что институт как ни крути полезен и может система образования не совершенна но там где я учился ( Бауманка ) я считаю что все так хорошо и учат именно учится и саморазвиватся .

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #30

    По умолчанию

    Эди, своими длинными постами ты напоминаешь калигулу, хотя ты намного умнее его. Твои более короткие фразы с твоими любимыми полусмайлами лучше смотрятся на фоне этой серости

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #31

    По умолчанию

    Слыш, клоун, ты б про ум не рассуждал.
    Это не та категория, в которой ты что то весишь.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #32

    По умолчанию

    Иди форум лопать. Авось умных слов наберёшься.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #33

    По умолчанию

    Ты б поменьше перхоти тут сыпал, прыщавый.
    Сиделось тебе на жопе у себя в мухосранске не сладко у монитора? Острых ощущений захотелось?
    С какого лысого ты на Калигулу на ровном месте наехал, сопля зелёная?
    Я с тобой, пенёк , вообще не разговаривал. С какого перепугу ты тут моему уму диагнозы ставить решил? Свою историю болезни прочитал? Теперь ко всем примеряешь?

    Я тебе вообще в папы гожусь. Может, я и есть твой папа.
    Так что сожми свой кулачок, открой порнуху и тренируйся в экран.
    А на больших дядяк, пёсик, не тяфкай с ровной шишки. Отрасти её сперва, сосунок.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #34

    По умолчанию

    Ой дядя А не пошли бы вы... сами смотреть порнуху Я твоему мозгу диагнозы не ставил
    Ты по прежнему подрачиваешь на посты более 200 слов?

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    Ну на смчет атмосферы - я просто после 6 лет сравниваю все что было и что сейчас )
    Ты просто сравниваешь не то и не с тем :)

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    именно атмосфера , общение с такими же как ты , преподы , завкафы , професора , лабы , аудитории .
    Угу, общение %) По 10 минут раз в полтора часа... И то 5 из них - переходы между корпусами %) Чтоб пообщаться с кем-то - не обязательно тащиться каждый день в инст, отсиживать там пары, проводить лучшие годы жизни скрюченным буквой Зю за партой, пытаясь, записывая за усталым преподом то, что он там бормочет себе под нос, успевать ещё и что-то из этого понимать %)

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    просто после инста работа кажется однотипной и надоедает ,а учится реально перестаешь когда начинаешь работать ... вот и скучно становится, нехватает этих сессий наскору руку перелапаченные тонны страниц , попытка запомнить все , что в прочем оставило следы и сейчас )
    Не, ну тут я тебя полностью понимаю :) Ты просто сравниваешь одно с другим, потому что третьего не видел -сравнивать больше не с чем %)

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    так что институт как ни крути полезен и может система образования не совершенна но там где я учился ( Бауманка ) я считаю что все так хорошо и учат именно учится и саморазвиватся .
    Бауманка, говоришь? :) Ну тогда у нас с тобой один материал, на котором мы разные выводы строим :) Вот уж не знаю, чё там за атмосфера, способствующая чему-то %) Мне эти сидения на лекциях и семенарах тока отупению способствовали %) В итоге я на них забивал, а потом на сессии, с 6-ю недопусками (5 по предметам и одним общим) сдавал всю эту бадягу, что по плану должен был за 4 месяца насдавать, за 2 недели... Успешно... Не напрягаясь (ну то есть чё-то там учить дома ночами мне даже в сессию влом было - прям на экзаменах и выводил всё, чё надо, из того, что давали %) Правда не долго %) Как мне мой родной военкомат сказал, что я ему нафиг не упёрся - так на следующую сессию и не пошёл - на заочку перевёлся %) Или под атмосферой ты ту пивную палатку имеешь ввиду, что на перекрёстке так стратежно расположена? :D
    Кстати со многими, с кем разговариваю из нашего класса на встречах однокласников (а школа тоже была при Бауманке, так что 90% после выпуска туда и пошли), заканчивали разные специальности, но многие то же самое говорят (особенно ИУ %) - ничему не научила. Всё, что знают - всё сами. Так что единственная для них от неё польза - диплом "котирующийся" %)

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #36

    По умолчанию

    Эди, ну вот с работой ты все таки не прав, хотя и убеждать в обратном я тебя не буду. А жалуются впринципе правильно человек считающий себя достойным в свой специфике, так же хочет достойного обращения со стороны людей которые специалисты своего дела ( скажем врачи) это совсем не роботы, а люди которые несут ответственность за свою работу, их тоже можно понять они порой принимают решения в сложных ситуациях, и в любом случае они будут крайние если их решение будет ошибочным. Вообщем не зря в народе есть Левша, который может сделать свое дело за которое не будет стыдно. К чему я это все, все те жалобы со стороны пенсионеров частично оправданы, так как они работали и платили налоги, когда могли это делать добросовестно. А в старости увы.
    Жирик то дядька умный в этом то и опастность в какую сторону он умный........ власть дело тонкое. По сути то он ничего и не предлагает кроме кредиты простить, такое ощущение ориентируется на алкоголиков и наркоманов.
    Про Зюганова я думаю мы почти одно и тоже написали, он политик в прошлом, причем далеком.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #37

    По умолчанию

    По сабжу.

    Выбора нету,
    Выбора небыло,
    Выбора не будет.

    И это правильно.
    Демократия - утопия, сродни коммунизму.

    Вы вспомните новейшую историю России..
    Был Выбор?
    Может быть Ельцина Выбрал народ?
    Может быть Путина Выбрал народ?
    Может быть Медведева Выберет народ?
    Чушь..

    Среди региональных администраторов уже совсем не абсурд вопрос "а вы партийный?" При том всем прекрасно ясно что за партия имеется ввиду

    Информация к размышлению:
    Из достоверных источников известно, что в Самарской области банкет ЕдРосов по случаю "разгромной победы на парламентских выборах" был заказан за 3 дня до непосредственно самих выборов..
    Демос кратос?)

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    Ой дядя А не пошли бы вы... сами смотреть порнуху Я твоему мозгу диагнозы не ставил
    Ты по прежнему подрачиваешь на посты более 200 слов?
    А что тебя, петушило, так это вопрос волнует?
    Мой ишак - хочу дрючу, хочу катаюсь. Хоть в 200 слов, хоть в 500. Твоё-то дело - какое?
    Твоё дело сопливое - к мамке под сиську, да памперс не обосрать.

    Я вообще удивляюсь.
    Сидело это чучело тихо-спокойно, никто его не трогал, нет, мля, не сиделось ему на жопе ровно. Захотелось ему, видимо, чтоб о нём поговорили.
    И на этой почве решил он пёрнуть в лужу в адрес Калигулы.
    Мне вот интересно, ты что, себя считаешь особой священной, как пенис цезаря? Думаешь, что после того, как ты испортил воздух, в тебя никто ничем не кинет, что ли?
    Да какой ты пенис цезаря... Обычный пенис. Даже меньше. Полшишки.
    Так что в тебя не то, что кидать будут, тебя тупо в дерьме измажут. В лицо.

    Это надо быть конченным идиотом, чтобы вот так вот на ровном месте напроситься на этот гимор.
    И самое интересное - с кем...
    Нашёл, мля, слабого...
    Дурачёк.
    Наслаждайся теперь.

    Ты, лопушило недозрелое, адресом малёк ошибся.
    Не я эту тему начинал, но унижать тебя, неудачник, я могу часами. Тебе оно надо было?
    О тебе и так здесь все были невысокого мнения, но теперь ты просто показал верх кретинизма.
    Поразительно. Человек всё сделал, чтобы о нём так высказывались. Прям реально напросился. Мазохист какой то. Да ещё и педерастическим уклоном. Его реально в анус тянут, а он весь на улыбочки типа исходит...
    Нравится, видимо...

    Давай, выползок, извиняйся. Реально ж херню сморозил, не подумав.
    Хотя... На хрен мне твои извинения...
    Мне вообще конкретно положить на них. И на тебя тоже.
    Вернее - уже положил.

    Если раньше я просто никак с тобой не общался, считая, что не "тронь гавно, вонять не будет", то раз ты из своего болота квакать начал не в те адреса, ты прям мне выбора не оставил, как уделить внимание твоей персоне.

    Так что, конченный, давай, кукарекай дальше. Ща обсудим.

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #39

    По умолчанию

    Может как-нить без ссор и оскорблений обойдёмся?
    Отношения в личке выясняйте

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #40

    По умолчанию

    Дело не в отношениях.
    Дело в немотивированном наезде.
    Я вообще ни сном, ни духом с этим чудилой общаться намерен не был. И не общался б тыщу лет дальше.
    С чего он вдруг вспомнил обо мне - ума не приложу...

    Пусть забудет про меня. Я для него не существую.
    И всё снова будет нормально. Меня нет для него, его нет для меня. И всё.

    Что до "лички"...
    Да мне с ним и в личке то общаться особо не о чем.
    К тому же, так не бывает. Он ни с того, ни с сего стал обсуждать меня публично, а я ему буду в личке писать - "Борис, ты не прав..."?
    Да это как-то не по-человечески. Раз у него проявилась тяга к публичности, то и ответ должен быть тоже в виде "открытого письма".

    Может, в следующий раз он умнее станет и не будет искать приключений на свою жопу, цепляясь к людям, которые его, в общем-то, вообще не трогали...
    Ну - а как ещё дураков учить? Только на их ошибках.

    К тому же, думаю, что третий плюс этому деятелю приветствует не один человек на этом форуме. Давно заслужил. Причём ещё в первых забаненных акках.

    Не уверен, стоило ли смотреть сквозь пальцы на то, что после одного забаненного ака, человек заходит со второго.
    И история повторяется.
    Раньше такого не было.
    Доктор сказал - в морг, значит в морг...
    А сейчас - модераторы малёк расслабились.
    Вот и лезут забаненные снова. Их банят, они - снова...
    А нафиг они тут нужны? Чтоб они, обиженные, опять тут поднасрали, и их после этого снова банить?
    Надо этот вопрос отслеживать, конечно.

    -------------------
    Между прочим, за всеми этими беседами, тема настолько ушла вбок, что реально уже потерялась.
    Выборы как то отошли даже не на второй, а уже - на третий план.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения