Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию Хочу инвент

    сабж

    Хотелось бы сегодня инвентик какойнибудь.. может это оживит мунглой на время празника... Время я думаю было бы часов в 8 нормальна...

    P.S. киньте монстра туда какованить=)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    Та ну брось ты ! Этим не оживить ромным счётом ничего! Каму нужно молотить моба у которого своего лута всего 300гп ))) Каму охота просто так падать под такого моба чтобы в нём хотябы что то было так что это бред! вот если бы клали туда ХОТЯБЫ ЧТО НИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ то я бы например пошол...и азарт был бы а так бьют друг друга в основном это раз да ещё и полутать пытаются на зпо быстрее чем моб это два да и посмари мероприятия на о1 и о2 и всё станет тебе ясно :
    Оском 2:
    20 февраля, среда 21:00 - Турнир по Арчери. Проводит GM Suprem

    Оском 1:
    18 февраля, понедельник 20:00 - Турнир по Арчери(бесплатный). Проводит GM Rush
    19 февраля, вторник 21:00 - Комбат. Проводит Seer Nefrite
    23 февраля, суббота 21:00 - ПвП Турнир "расы - орки". Проводит Seer Nefrite

    Ещё приколол ник сира))

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    я пока не буду говорить очущения. но я перебросил кучку денег на первый и поставил домик. там как минимум более жестко.
    порталы все в крестах... ньюбы у банке... красные чары на черт знает каких просторах..
    как минимум люди! жалко конечно годы на втором... жалко ресурсы, которые копились и покупались. но ведь интересней одеть армор и встретить врага, и попытаться его победить. чем хранить 99 арморов на втором, зная что НПС решает лук и скилл "демон".
    тяжело конечно начинать с нуля как мальчик, кучу часов копал железо на забор хотя его на втором лежит под 50к

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #4

    По умолчанию

    Шадоу, если найдешь еще желающих перейти, я стартовый капитал предоставлю.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    начинал я на о1... и есть у меня там вроде даже домишко... НО вот интерес да ? я капал в пещере в течении примерно недели... и что я там нарыл? на сраный фулл верит??? на 1!!!!!!!!! за неделю господа так позвольте в сколько же окон нада рыть чтобы сковать себе платину там или даже мифрилл сраный и в сколько окон капают те преславутые барыги которые имеют на о1 вендоров??? ну лана в 1 окошко) но тада СКОЛЬКО ЛЕТ???? ещё поразило то что отношение друг к другу... мягко сказать....да нельзя мягко сказать говорят у нас на о2 народ свирепый но там тада ваще НПС какието) нее туда я чёт желания идти не имею хотя пробовал... и перенос гп не поможет и перенос ВСЕГО не поможет тоже! А поможет СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ С ПОЛНЫМ ВАЙПОМ! НУ ПОНОЮТ НЕСКОЛЬКО ШТУК ТИПА ПАПЬ ТАМ ВАМПОВ ИЛИ ВОЛКОВ ИЛИ ЕЩЁ КАВО...ЗА БОЛЬШЕЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ НАДА ОТДАТЬ МЕНШЕЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЕЩЁ СЕМЕРО ОДНОГО НЕ ЖДУТ!!!имхо

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #6

    По умолчанию

    Как говорится, ХАЛЯВЫ - НЕ БУДЕТ(С)ОСКОМ
    Так вот,чтобы ложить что нибудь интересное в драга,надо сделать так,что бы драг не подлитал к гз,как минимум на 10 тайлов,чтобы не было халявы,типо сидят в гз и долбят с луком и т.д.. Конечно,вы хотите убить халявно с гз и получить что нибудь интересно,ХРЕН ВАМ! Мы пк,бьемся с этими существами за гз,падаем там,он нас лутает.. а вы потом с гз лупите и лутите всё!
    Так что ИМХО такое..

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]я пока не буду говорить очущения. но я перебросил кучку денег на первый и поставил домик. там как минимум более жестко.
    порталы все в крестах... ньюбы у банке... красные чары на черт знает каких просторах..
    как минимум люди! жалко конечно годы на втором... жалко ресурсы, которые копились и покупались. но ведь интересней одеть армор и встретить врага, и попытаться его победить. чем хранить 99 арморов на втором, зная что НПС решает лук и скилл "демон".
    тяжело конечно начинать с нуля как мальчик, кучу часов копал железо на забор хотя его на втором лежит под 50к
    Хмммм..... Может тоже вернутся на старый добрый соском фри, хотя за долгие годы там все так изменилось что я наверное разачаруюсь... или нет ?!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPcLOL
    Так вот чтобы дракон не подлетал к гз нада ставить его в локации где нет гз а в гз в том же муне ставить портал туди так же как и в бд... тада лут будет и с пк и с синих тоже но ещё раз говорю НИКТО ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ НЕ БУДЕТ потому как вчера я минут 30-40 стоял и ждал гма кинув пагу... пришол гм... только после того када я кинул пейдж повторно он пришол это говорит только о том что никто за игрой практически не следит народ носится на таааких зпо уже в нагляк что сташно становится вообще!!! вы никада не слышали про програмулину под наванием Speed Hack Gear? так вот забавная прога скажу я вам так вот счас народ вовсю стал ею пользоваться т.к унсп её не видит почемуто или унмп вообще не работает так что скажу я вам люди играть счас а тем более пвп... это ппц! И если уж с ЭТИМ не могут разобратся так что вы уже мяукаете о каких то инветнах!

  9. #9

    По умолчанию

    PPcLOL - согласен с вами полностью, но тут смысл не только с ГЗ, смысл в том, что народ обмельчал он за ГЗ боится выходить. На всех ивентах, как правило, 98% это ПК и остальные 2% это ГЗ войны с 1 бинтом в паке. Причём, прошу заметить, что ПК меньше жалуются на всё и более спокойно воспринимают игровой процесс (и не стоит считать, что это именно из-за снятого лута с добропорядочных игроков, потому как чаще этого лута и нет вовсе), в отличии от ГЗ войнов, которые постоянно ноют, что им маловато лута ................ Который и не используется, зачастую пылясь в сундуке и чахнут они над ним как "Кощей Бессмертный" над своим яйцом, но его понять ещё можно, ведь у него то оно одно =)

    Aleksandr23rus - ну вы и тут отличились ........

    P/S большинство случаев, почему не приходят к вам на пейджи - это неправильное их оформление. Пейджи, содержание которых укладывается в "ГМ приди", "ГМ прилети" или "Хелп", лично мной не обрабатываются или обрабатываются в последнюю очередь.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    Пейджи я описываю полностью что к чему и не нада меня учить просто вам лишний раз не хочется летать и доставать из ямы моба который провалился в эту яму при чём они туда проваливаются постоянно а вот поставить загрождение дабы этого не происходило и вас меньше напрягали такими пустяками вам видимо тоже в голову не приходит...по поводу ивентов: моё мнение туда не идут синенькие чары потому лиш что лута НЕТ! я лично только поэтому и не иду хотя наблюдаю со стороны как нвсе тупят вокруг моба которого убивать 15минут...и ещё вы бы всёже обратили внимание на то как бкгают ваши преславутые пвпшники гамают... так чисто выборочно в инвизе и без палева.... много интересного увидите ...меня вот сегодня закащивали стенами прям на портале... и примеров такого типа очень много но када вызываеш кавонить из стаффа то говорят обычно следующее: невозможно установить кто кастил стены....так что теперь всем можно кастить и это не доказуемо? или я должен врубать прогу которая каждую секунду делает скриншот? и у меня на компе копились гигабайты хлама в котором при желании захекаешся искать то что нужно???

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    обычно следующее: невозможно установить кто кастил стены....
    Значит просто не умеют -)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Пейджи я описываю полностью что к чему и не нада меня учить просто вам лишний раз не хочется летать...
    Время/дата пейджа и аккаунт с которого он был отправлен в личку пожалуйсто.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    по поводу ивентов: моё мнение туда не идут синенькие чары потому лиш что лута НЕТ!
    Лут есть всегда, тот кто хочет играть - играет, кто не хочет - ищет оправдания своим действиям........... Aleksandr23rus, всем предоставится возможность проявить себя с хорошим лутом и плюшками, начиная с понедельника......... все подробности будут на форуме в разделе "Обсуждение Мероприятий"

    P/S лишний раз убедился, в отсутствии необходимости что-либо озвучивать тут на форуме. Да и по "крестам", большинство игроков шлёт пейдж с содержанием "ГМ рескил" и после этого хочет чтоб ГМ быстро пришёл или по приходу говорит "эй прём я те покажу, где меня в кристы поставили", а стенок там уже и нету, как и скринов. Ну и в дополнение, спама немеренно, а предложений в личку мне не поступило ни одного.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    А вы мне расскажите как можно написать горя в крестах на портале длинючий длинючий пейдж с описанием всего и всех при этом что бы успеть не помереть не быть полутаным и чтобы те кто это сделал не улетели? вот интересно на это было бы посмотреть... а словам нашим никто не верит как можно... вы что мы же всё выдумываем... ну да... канечно... мне уже просто всё это надоело потому я и не выхожу ни с кем дратся... потому что все стали борзые до потери пулься! а дядьке шторму я счас напишу в личку тааакое.... хотя вот думаю писать ли ? или опять забанят типа за клевету....

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    А вы мне расскажите как можно написать горя в крестах на портале длинючий длинючий пейдж с описанием всего и всех при этом что бы успеть не помереть не быть полутаным и чтобы те кто это сделал не улетели? вот интересно на это было бы посмотреть... а словам нашим никто не верит как можно... вы что мы же всё выдумываем... ну да... канечно... мне уже просто всё это надоело потому я и не выхожу ни с кем дратся... потому что все стали борзые до потери пулься! а дядьке шторму я счас напишу в личку тааакое.... хотя вот думаю писать ли ? или опять забанят типа за клевету....
    Александр, глядя как вы тут отстаиваете свою точку зрения, я удивляюсь, как можно быть таким непредусмотрительным... кто сказал, что вас заставляют горя в крестах писать длинючий пейдж? а кнопку тиснуть, чтобы снять скрин - это долгое дело? и на него низя никак отвлечься между кликами по бинтам?
    Вам я как вижу надоело всё, дак не нагнетайте тут такую атмосферу, не нравится играть тут, дак много других мест и других игр... Спор со стафом ни к чему нормальному не приведёт, если у вас есть претензии, то никто не отменял администратора - ваше право отстоять свою точку зрения и указать на несправедливость к себе. Пишите и да обрящется... а банить вас тут никто не будет, потому как тут форум а не игра, вот если вы в игре начнёте именно "клеветать" и кричать на каждом углу, что тут всё.............. тогда возможно, потому как если у кого-то отрицательные эмоции и апатия к игре, то это не значит, что все должны знать о вашем настроении и выслушивать всякие гадости. Поверьте, вы не один такой, но много и других, которые не такие пессимисты и ждут изменений в положение в хорошую сторону а не плюют в душу стафу.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #16

    По умолчанию

    Лут есть всегда )))
    Это гейм мастера фраза между прочим О каком, нафих, рпг шарде можно говорить?))
    Смените описание на сайте (да и сам сайт за эти годы можно бы и переписать)))

    А что? Оском-арена, вместе оскомпей почему нет? Вполне соответствующее реалиям название, вполне соответствующие реалиям гейм мастера

    А вообще, судя по тому, что происходит на форуме - Пей пришёл таки к равновесию Никто ничего не делает, а игрокам уже ничего и не надо))
    Последний притязательный Калипсо был)) Думаю после его ухода можно без зазрения совести выставлять столбики-эквиперы

    Кстати, Бив, к нашему недавнему разговору - я и в твой огород камешки замечать начинаю.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #17

    По умолчанию

    Народ!
    если посмотреть Реально - терять нечего!
    а построить новый мир - всегда Идеал новая девушка, новая машина
    я соглашусь с человеком, про стирание двух Оскомов и создание третьего - чистого.
    что мы потеряем? 100кк в виде регов, арморов, раров? по мне - ощущения вечераи игры в этот вечер, важнее.
    я и сейчас пойду драться на первом - хотя из меня ПвПшник - полный ноль. но нападают еще более "плоские" кайф, эх..по сравнению с вторым - они есть! и я их решу! (наверное )
    понимаю, что проект серьезный. понимаю, что нужно сделать. я наверное готов участвовать в Реальном проекте без отдачи (без возврата ) денег. почему то хочется чтобы Оском был лучший.
    я готов участвовать в Реальном проекте. не в вкраплениях - а именно в проекте. постараюсь помочь.
    не в тему. мы как то собрались, такая группа Clan, которая играла с самого начала. не помню имя ресторанчика. но мы посидели и отторвались от души. честно. я видел людей первый раз и уже играл годы с ними.
    дай бог Такой игры! когда по первому клику к тебе срываются Друзья. даже если вроде, они занимались другим

    понимаю, что мир другой. но поверьте я живу в реале в намного более сложном мире аминь

  18. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #18

    По умолчанию

    В принципе, вещей мне не жалко (ибо их почти нет). Главное, чтобы не урезали скиллы, ибо это уже смертоубивисно - заново всё качать.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Согласен полностью с шадовом Но предложений от игроков готовых на соедененик миров были но этого не сделают... мало кто бросит всё что нажил... я бы бросил и нажил бы всё заново единственно что было бы жалко это магма заборчик который я не закончил вокруг своего скромного жилья а так ... по поводу того что там написала ждулия просто читай выше и всё!или читай внимательно

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    PPcLOL - согласен с вами полностью, но тут смысл не только с ГЗ, смысл в том, что народ обмельчал он за ГЗ боится выходить. На всех ивентах, как правило, 98% это ПК и остальные 2% это ГЗ войны с 1 бинтом в паке. Причём, прошу заметить, что ПК меньше жалуются на всё и более спокойно воспринимают игровой процесс (и не стоит считать, что это именно из-за снятого лута с добропорядочных игроков, потому как чаще этого лута и нет вовсе), в отличии от ГЗ войнов, которые постоянно ноют, что им маловато лута ................ Который и не используется, зачастую пылясь в сундуке и чахнут они над ним как "Кощей Бессмертный" над своим яйцом, но его понять ещё можно, ведь у него то оно одно =)
    Помнится когда одного Дракона кинули к Мунглоу его быстро завалили, а со вторым получилось забавние По миру сообщили что Дракон гуляет около британского кладбища гдето у озера, но когда туда все прибежали нашли не дракона а нескольких ПК Вампов а Дракон гулял гдето в районе мунглоу! Забавно вот интересно кому лут подогнали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения