Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #1

    По умолчанию Кому-то это мешало?

    Я так понимаю чары которые находяться в офф лине, сейчас за удержаниме флага фейм не получают? Не зачёт за это...

  2. #2

    По умолчанию

    Да ты что ? Не играешь, а фаму получаешь ? Щаззз "Халявы не будет" © Оском.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #3

    По умолчанию

    Надо было меньше с нубами жульничать.

  4. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #4

    По умолчанию

    Все правильно. Не держал флаг - за что фама то?

  5. #5

    По умолчанию

    не ребят, давайте так не будем делать категорично, давайте привязку к скилкапу пропишем или еще чего-либо, сделайте 3к привязки и ньюбы отпадут, почему у нас на оскоме делают "рубить так рубить"?... почему вечно в крайности кидаетесь вместо того, чтобы рассмотреть всевозможные предложения?... ньюбы это согласен не честно, но остальные из-за такого эмо как макавели че страдать должны?

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Все правильно. Не держал флаг - за что фама то?
    почему у нас опятьже каждый считает себя специалистом во всех вопросах?
    вот вы уважаемая кроме 1 раза 23 февраля хоть раз фаму получали до этого? нет! так тогда почему вы считаете, что вас эта проблема хоть каким-то боком трогает?

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Надо было меньше с нубами жульничать.
    это вы думаете так онлайн поднимица гост чарами? ну будут стоять онлайн лишние 2-3 окна, а что это даст? голую статистику?

  6. #6

    По умолчанию

    Шаман, а че тут смотреть ? Если чар в оффе и по факту не участвует в удержании флага, за что ему фаму давать ? Интересно получается. Вышел в логаут с нулевой фамой, 3 дня в игру не заходил, а потом зашел - и сам себе такой приятный лорд. Бред.

  7. #7

    По умолчанию

    ну так на то он и гс, не так ли? вроде как семья...а почему когда мама с папой работают деньги и дети получают от них? ведь ты же не работаешь? пример достойный?

  8. #8

    По умолчанию

    Жопу с пальцем не равняй Дети получают от предков деньги одежду и т.д., так как сами еще не трудоспособны и учатся сами зарабатывать деньги. А тут галимая халява.

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    Хм, в бд вроде флаг держать могут тока те кто в гс находится? Или я ошибаюсь?
    Если тока те кто в гс, то почему другие члены гс не могут получать фаму от флага, даже если они в оффлайне? Просто если уж не устраивает что все одинаково получают фаму, то распределите, например члены гс немного меньше фамы получают, чем человек который держал флаг

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLLlKa
    почему другие члены гс не могут получать фаму от флага, даже если они в оффлайне
    Получать, что-либо, не находясь в игре - халява и бред.

  11. #11

    По умолчанию

    ну причем тут халява? халява с ньюбами согласен, но опять же есть другие пути решения!... почему у нас вечно пытаються выдумать этакую проблему на ровном месте... опять же халява была с о2 куклами, а тут если ктото получит по 500 фамы ну явно не убьет геймплей... смысл тогда от гса кроме приписки должен же быть хоть какойто? ты вот попробуй удержи этот флаг этот час, а потом о халяве рассуждай... пока бьешся каконйтьи урод вечно пытаеться захватить его...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueShaman
    ты вот попробуй удержи этот флаг этот час, а потом о халяве рассуждай...
    Вот те кто удержал - молодцы, фаму заработали. А те кто в оффе - халявщики.

  13. #13

    По умолчанию

    даже не буду что-то доказывать, но вы не правы - это 100% и думаю с этим многие согласятся, вот в вопросах и ответах Хаттер сам писал
    Цитата Сообщение от Hatter
    Есть такая поговорка, если ты плюнешь в толпу, толпа утрется, если же толпа плюнет в тебя, ты утонешь.
    так докажите на деле свои слова и не плюйте в толпу, она и так уже изрядно порядела...
    вы когда что-либо делаете вы взвести все плюсы и минусы, переступите через свое "эго"...
    разве в этом фиксе плюсы перевешивают минусы настолько, что можно насрать на мнения игроко, которых еще раз замечу стало ГОРАЗДО меньше...

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #14

    По умолчанию

    Шаман,я тя уважаю,но,плиз,не ной

    Спасиб за нововведение,давно просил.Я соберал бримстоуны,насоберал штук 100 и набил около 6к фамы.
    Можно и лордов чуток больше,хотя бы по 2 поставить.А этот дюп фамы-херня полнейшая.Что значит 3к,а если я бегаю хумкой,у которого скилкап 2к,но там все боевые?Мне чо терпеть,потому что кто-то в оффлайне хочет фаму получать?Не ленитесь набивать,вон даж с личей фама падает.Но по 2 лорда было бы в самый раз.У данжей тож варки прикольные.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Шаман, а че тут смотреть ? Если чар в оффе и по факту не участвует в удержании флага, за что ему фаму давать ? Интересно получается. Вышел в логаут с нулевой фамой, 3 дня в игру не заходил, а потом зашел - и сам себе такой приятный лорд. Бред.
    А если участвует убили толпу в бд захватили флаг и че потом стоять ждать целый час?бред

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    [s'remaG thgiN ylnO]ILKARI
    Сообщений
    374
    #16

    По умолчанию

    сколько тут рпгшников разванялось вам чтоекстрима в данжах нехватает? идите в бд..... зря так с флгом зделали и пожалуста рпгшники не лезте в етую часть пвп ибо вам пофиг как там фама копится ибо вас ето не задевает некак... просто шас приходится чаров врубать чтоб они просто стояли а ето бред полны.....

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Жопу с пальцем не равняй .
    Зато он очень большой знаток , всех научил , что к чему %)))! Вот сравнения у него неполучаютса %))) !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #18

    По умолчанию

    бредятина какаето. захадить всеми чарами перед тем как дадут фаму за флаг...

    сделали бы чтобы от 3к фамы добавлялась фама в оф и всё

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Что значит 3к,а если я бегаю хумкой,у которого скилкап 2к,но там все боевые?
    ты не путай нытье и аргументированные высказывания... опять же перед тем как высказываться в этом топике ответьте для себя как давно ты получал фаму с флага в бд и каким боком вас это касаеться, а потом уже постите...меня не прет бегать и бить личей ради фамы, рпг иногда приятно но не ради фамы... про 2к я сказал примерно, опятьже 2к это исключения, ими можно и зайти онлайн! игра должна доставлять удовольствие, а не разведение геморроя...

  20. #20

    По умолчанию

    Столбы с химией и армами поставить ? Будет тебе удовольствие и никакого геморроя. Совсем уже ПвПшники охренели. Еще и тыкают на онлайн, мол если не будет так как мы хотим, то мы забьем. Да вперед и с песней, тоже мне шантажисты, мля.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения