Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #41

    По умолчанию

    Дредка, а ты знаешь, что бы с тобой было, если бы ты отвечал за базар по нашим понятиям? Тебя бы уже раз 10 девственности лишили в два твоих глаза! Так что заткнись лучше. Я хз, как вы там живёте в своём киеве и подлизываете друг дружке. Мы своих не бросаем. Хреного, что темплар про тебя, точнее про твой базар много не знает. Но ты не ссы, я не расскажу ничего, я же не ты.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #42

    По умолчанию

    У серёжи пошли весомы аргументы из жанра патриотическая-фантастика

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    Понятно,дредка еще любит поугражать,что там шкеду какому-то(как я понял шкедом он себя прозвал) наваляет,ну он короч реальный пацан!
    Тебе шкету угрожать?? =) За твои черные проделки тебе просто надо выбить перегородку в носу,что б одна ноздря была.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #44

    По умолчанию

    Тоесть, еслия приведу аргументы, а точнее скрины аси, что ты отсасывал у фореста, а потом форест отсасывал у тебя и ты материл родителей, то признаешь себя украинской девочкой?

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    если бы ты отвечал за базар по нашим понятиям.
    Ну это просто групировка Птиц и Ко, лишают всех и всё

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Тоесть, еслия приведу аргументы...
    Тоесть , ты нехера не сможеш привести, и снова ты пробалаболил , ну ничего мы привыкли...

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Дредка, а ты знаешь, что бы с тобой было, если бы ты отвечал за базар по нашим понятиям?
    По вашим-это где то на мусорнике,да? =))))) Ты же по своим понятиям сейчас сам бы уже был лишен анальной девственности т.к. ты не можешь ответить за свой треп.ТРЕТИЙ РАЗ ВОПРОС:Покажи мне маты на родителей чужих =)))

    П.с.:Чо ты меня Темпларом угрожаешь,ты кикбоксер порадный.Иди сам его ищи,ты ж так рвался.Мож те под жопу надают =)))

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #48

    По умолчанию

    счас моераторы пожнут урожай. весь топик скрытый мат

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    Тоесть, еслия приведу аргументы, а точнее скрины аси, что ты отсасывал у фореста, а потом форест отсасывал у тебя и ты материл родителей, то признаешь себя украинской девочкой?
    Четвертый раз спросить,где я материл чужих родителей???Ты мне скрин из игры,форума я хз ещё откуда покажешь???

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    счас моераторы пожнут урожай. весь топик скрытый мат
    Такое в правилах есть? или будет?

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #51

    По умолчанию

    Погоди дай ему в асе ники поменять, щас предъявит бред какой нить, он же хитрый птиц

  12. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Погоди дай ему в асе ники поменять, щас предъявит бред какой нить, он же хитрый птиц
    Да чо мне эта ася,пусть покажет конкретный скрин,а то бумага все вытерпеть сможет =)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #53

    По умолчанию

    Извените господа, но терпение моё начинает кончатся.

    Дримжке, иди жопу блять лижи первому встерчному чтобы в гс взяли, как ты сосал хуй хейту чтобы попасть в Сот, а помто по моей рекомендации вылетел от туда, как ты облизовал каштан лично мне и зуло чтобы попасть в ёк. Завали ебало и не смей открывать тут свой рот, хочеш выслужится перед серёгой св? Лимонь ему пукан в icq, если ведёшся на разгаворы про "5кк в паке"
    И ещё, иди пожалуйста нахуй задрот.

    Серёжа, завали пожалуйста ебало хуев ты патриот. Твой базар в стиле "великая русь" даже русских ввергает в шок. Иди со своими 5 копейками, политикой, петухами, базарами и понятиями НАХУЙ. Ты пропиздаболился - дред хоть раз материл чьих то родителей? Сможеш ответь?
    -Нет. По сему завали своё чернявое ебало и иди своим адыгам (коих ты щитаеш более близкими нежели хохлов) хуй соси, на шышке дымись. Ебло тупое у тебя же мозга нету вафёл. Тебе писать в ответ что-то бесполезно.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #54

    По умолчанию

    Слышь дредка, а ты это у меня спросишь этим летом в питере, при рамиге! И я посмотрю, как твоя задница будет плеваться от резких сокращений! Только я приеду, а вот ты хз. Мне нет кайфа отвечать при тех, кого ты совсем недавно помоил, в том числе и беркута. Я бы достал старые логи, но я не девка, как ты. Я логами не доказываю ничего.
    А вот единственной своей тупостью считаю тот момент, когда ты меня с ним поссорил! Что ты там обещал с ним сделать? Очко порвать? Или не так? А в конце, что хотел? Позвать в гс, чтобы он сажал из-за тебя всех? Чё клёвый такой? Да иди гуляй по ростовской!

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    гав-гав
    Ну ты сначало узнай как все было с зуло,потом вякай,зуло мне сам предложил вступить в гс,так что не надо тут ля-ля.
    Лизать жопу кому-то это твоя работа,видешь как ты уже занервничал,я же говорил что хоть гдето ты был бы королем,а не только в своих снах.

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #56

    По умолчанию

    АХАХАХАХАХАХАХ Я хочу почитать логи,что бы сажали всех!!!!!!!!!!!!111111111ДА Я ХОЧУ,ЧТО БЫ ОН САЖАЛ/НАСАЖИВАЛ ВСЕХ!!!!!!!!1111111

    П.с.:Причем тут Рамиго вообще?И о чем с тобой провинциальным былом говорить?У тебя ж сельский понятия,ты не можешь разговаривать аргументируя,а ещё за слова не отвечаешь.Ты ж так не хотел меня "расскрывать".Ты сейчас съезжаешь и лепишь маразматический бред,давай логи,где я материл родителей.

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian Team
    помоил, в том числе и беркута.
    На русский переведи слово "помоил" - а то мне язык твой не понять...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    зуло мне сам предложил вступить в гс.
    Тебя Зуло Динамил вобще как мальчика, но твои 14 лет вдиать дают о себе знать, ты даже этого не понял)))))))


    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    Лизать жопу кому-то это твоя работа
    Приведи пример, больше конкретики юноша)))))


    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    я же говорил что хоть гдето ты был бы королем,а не только в своих снах.
    Смысловая нагрузка отсуствует.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    я есть SeregaSV
    Сообщений
    152
    #59

    По умолчанию

    Ой Грув,Дримжеке, ка кхошь тебя назову, ты недавно был подобным форесту. ты гнал на меня во всю клавиатуру, хотя нихрена про меня не знал.

  20. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от Russian Team
    помоил, в том числе и беркута.
    На русский переведи слово "помоил" - а то мне язык твой не понять...
    Да эта телка будет ща любую зацепку искать,что бы мне насолить.Да там был какой-то треп по поводу дома на о2,но он же промолчит,как он на своего любимого трахаря флеша гнал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения