Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1

    По умолчанию Попрошу внести поправку в правила шарда....

    И наказывать за это как за мат.... Шард Оском русский шард и рошу чтобы все общались на русском языке... Мне вот например не приятно слышать в мой адресс слова на не моем языке... Это не этично и не культурно.... вот вообщем то и все.

    Благодарю за внимание

  2. #2

    По умолчанию

    Бред!

  3. #3

    По умолчанию Re: Попрошу внести поправку в правила шарда....

    Да вообще за мат нужно карать жесточайшим образом ибо нех =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #4

    По умолчанию

    ПРАЛЬНА тока никто этого не сделает ибо это будет этническое и расовое притеснение потому что каждый может говорить на своём родном языке....дело в другом что если ты ругаешся в чейто адрес не на языке того на кого ты ругаешся то это просто свинство и ещё значит что тот человек который это делает трус и бздит сказать открыто то что он думает ....

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #5

    По умолчанию

    вот предположим, подойдёт к тебе нюбка и скажет ih liebe is
    дай денег, а ты её не поймёшь. ииии копать при 0 добычи..

  6. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #6

    По умолчанию

    И всё-таки надо как-нибудь следить за лексиконом игроков.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #7

    По умолчанию

    За этим никто не следит, запрещен не тока мат, но и оскорбление других игроков... А оскорбления на каждом шагу...



    А нашет не руского языка дело в том, что всякие... Стоят и говорят на сваем ... Языке, когда говорят просто это видно, но и видна када они обсуждают кавота канкретна, или проста матеряца англ буквами, я думаю за мат нада сажать в джайл... Эт если нарушил много раз, то капать, а так за мат часа на 3 в джайл... Вполне нормальна

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    если нуб подойдёт и начнёт говорить на инглише либо на транслите я просто не обращу внимания ибо я взял себе за правило не игнорить таких игроков если ты играеш на русском сервере и 99% народа говорит по русски то будь любезен.. и не нада рассказывать что это может быть иностранец и т.д потому как если он смог на РУССКОМ сайте где всё написано по РУССКИ зарегатся значит он знает и понимает русский язык вот и пускай на нём говорит...ИМХО

  9. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #9

    По умолчанию

    В принципе, верно. У нас даже продавцы-нпц и сильные монстры базлакают на русском.

  10. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    если нуб подойдёт и начнёт говорить на инглише либо на транслите я просто не обращу внимания ибо я взял себе за правило не игнорить таких игроков если ты играеш на русском сервере и 99% народа говорит по русски то будь любезен.. и не нада рассказывать что это может быть иностранец и т.д потому как если он смог на РУССКОМ сайте где всё написано по РУССКИ зарегатся значит он знает и понимает русский язык вот и пускай на нём говорит...ИМХО
    и чо ты тип крутой ? какая разница как кто пишет ?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #11

    По умолчанию

    Raznica bolshaya так тебе нипишут или на русском языке или ещё лучше когда тебе же за глаза на каком либо языке тебя обсуждают... если тебе это нравится то это твоя лична проблема а когда при мне в компании сосотоящей хотябы на 60% из русских кто либо начинает говорить на другом языке я делаю замечание и знаеш действует люди вспоминают с кем они находятся и что так делать вроде как не хорошо....

  12. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Raznica bolshaya так тебе нипишут или на русском языке или ещё лучше когда тебе же за глаза на каком либо языке тебя обсуждают... если тебе это нравится то это твоя лична проблема а когда при мне в компании сосотоящей хотябы на 60% из русских кто либо начинает говорить на другом языке я делаю замечание и знаеш действует люди вспоминают с кем они находятся и что так делать вроде как не хорошо....
    ты болен? кто ты иностранцам чтобы указывать как им говорить?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #13

    По умолчанию

    А кто они такие чтобы при мне разговаривать на своём языке при этом хз что они говорят? особенно когда они говорят по русски и резко переключаются на свой язык это не вызывает подозрения что они что то обсужтают такое ......

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drummer
    кто ты иностранцам чтобы указывать как им говорить?
    Он в своей стране, а они тут гости, так что или пусть рты закроют или говорят на русском. А на своем языке пусть говорят в компании таких же как они сами.

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    А кто они такие чтобы при мне разговаривать на своём языке при этом хз что они говорят? особенно когда они говорят по русски и резко переключаются на свой язык это не вызывает подозрения что они что то обсужтают такое ......
    А тебе ли не пофиг? :) Не с тобой говорят - ну и фиг бы с ними, какая разница тебе, о чём?

    Прикинь, приезжаешь ты куда-нить в Прагу, пивка попить, с друзьями в кабак заходишь, покупаешь пива, садитесь, начинаете гворить о чём-нить, а тут приходит полиция и вам типа - вы тут гости, а мы в своей стране, так что либо говорите по-нашему, либо рты закройте и сидите молча - мало ли, о чём вы там разговариваете!

    И вообще, чужие разговоры подслушивать - плохая привычка :) А больше ничем, кроме как этим самым любопытсвом, мол, а чё это они там такое говорят, подобные заявления объяснить и нельзя.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Прикинь, приезжаешь ты куда-нить в Прагу, пивка попить, с друзьями в кабак заходишь, покупаешь пива, садитесь, начинаете гворить о чём-нить, а тут приходит полиция и вам типа - вы тут гости, а мы в своей стране, так что либо говорите по-нашему, либо рты закройте и сидите молча - мало ли, о чём вы там разговариваете!
    А мне кажется вы плохо читали сообщения

    Мне вот например не приятно слышать в мой адресс слова на не моем языке...

    Первый пост))) ПРимер с баром не катит )) тк как ты сидишь в кругу русских и говоришь ан русском )) а представь за саседнем стоилком сидит человек и ты ему чтото втираешь на русском ???

    ЗЫ тебе приятно когда стоишь в магазине и на тебя смотрят два кавказца и говрят на своем ...при этом смеясь

  17. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    А кто они такие чтобы при мне разговаривать на своём языке при этом хз что они говорят? особенно когда они говорят по русски и резко переключаются на свой язык это не вызывает подозрения что они что то обсужтают такое ......
    вот ты умник )))) а ты бы им не за компом сказал бы это а в реале подошол и сказал бы ГОВОРИТЕ НА РУССКОМ!!! вот я бы посмеялся ))))

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    I love D'n'B
    Сообщений
    262
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от drummer
    кто ты иностранцам чтобы указывать как им говорить?
    Он в своей стране, а они тут гости, так что или пусть рты закроют или говорят на русском. А на своем языке пусть говорят в компании таких же как они сами.

    они у себя в стране )) они просто играют на этом сервере. вот вы тут очень русские ну вот и иностранцы не играют

  19. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #19

    По умолчанию

    WHITE POWER
    ..... все крикнут - ЗИГ... я крикну - ХАЙЛЬ
    прошу заметить этим страдают тока прибалты ха ха ха.. надоели стройки - засели за УО ))

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pon4ik
    А мне кажется вы плохо читали сообщения
    А там есть, что почитать? %)

    Цитата Сообщение от Pon4ik
    Мне вот например не приятно слышать в мой адресс слова на не моем языке...
    Ну я тебе искренне сочувствую :)

    Цитата Сообщение от Pon4ik
    Первый пост))) ПРимер с баром не катит )) тк как ты сидишь в кругу русских и говоришь ан русском )) а представь за саседнем стоилком сидит человек и ты ему чтото втираешь на русском ???
    И чего? %) В большинстве нормальных стран он терпеливо тебя выслушает, и максимум с улыбкой ответит, что не понимает. %)
    А то я не втирал... :D Даже на ломаном английском с русским пополам испанцу, ни того, ни другого не знающему, чё-то втирал %) А он и доволный, хоть и не сечет ни бельмеса %)

    Цитата Сообщение от Pon4ik
    ЗЫ тебе приятно когда стоишь в магазине и на тебя смотрят два кавказца и говрят на своем ...при этом смеясь
    Мне, честно, реально пох %) Я такой фигнёй не заморачиваюсь %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения