Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 213
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #21

    По умолчанию

    угу он еще тот барабас!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #22

    По умолчанию

    окей очень жаль

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #23

    По умолчанию

    акхм, господа =) а что там с итемом?) весьма интересно.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ...
    ну убогий темплар как всегда в своем репертуаре, пустые, ничем не подкрепленные угрозы игрокам и оскорбления тем кто уже не играет
    если бы ты имел представление о том чем пишешь, а не пытался из себя строить то, чем ты не являешься, пересказывая чужие слова, ты бы понял что "мы их филтьруем и отсекаем" и "за ночь набежало на 5k $" вещи малосовместимые т.к. сервер не будет слать ответы на на "отфильтрованные", как ты вырвзился ипшники

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Буратино, а нахрена ты всё это пишешь, цитируя меня?
    ну у него вроде нос не растёт,а вот тебя,я пока что не знаю

    А цитирует наверное потому что ты тоже в стафе ?
    Или у нас стаф *самых честных правил* ?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Какое отношение имеет физический сервер к обиженным?
    Скажи честно,ты вообще понял мыслю?
    Нет,тогда лучше не пиши...

  7. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #27

    По умолчанию

    пустые, ничем не подкрепленные угрозы игрокам и оскорбления тем кто уже не играет

    Ну никто ни на кого не наезжает... вежливо выскажывать свое мнение это возмжность каждого.

    А Халдир, полагаю, просто хотел сказать, что
    Карабас-Барабас управляет марионеткамии, все куклы должны прыгать под дудку иначе Карабас-Барабас их безнаказанно может унижать и избивать.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    Господа не сочтите за флуд и тупой вопрос , а качаться то можно или будут откаты как на о1 так и на о2 ?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gen
    пустые, ничем не подкрепленные угрозы игрокам и оскорбления тем кто уже не играет
    Выведите его в корридор и расстреляйте!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #30

    По умолчанию

    Это не есть хорошо, онлаин упадет на ето время очень даже значительно... =( веть наверное добрая половина игроков из-за границы =(

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #31

    По умолчанию

    Нет, Халдир хотел сказать совсем другое. Буратино, продав свой букварь, хоть и заработал 2 гп, но остался большим дураком.

  12. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #32

    По умолчанию

    Это ты так извращенно интерпритируешь детскую сказку?
    Неужели ты думаешь что кто либо выпустил бы на экраны детскую сказку в которой детям бы внушалось что главный герой остался дураком?

    А если развить тему то это уже становиться серьезно!

    Я надеюсь многие задумаются еще об дной вещи...

    Этих самых кукол можно безнаказанно унижать и избивать **ПОПРАВКА-ДОПОЛНЕНИЕ** потому-что они дураки...

    * Азбука стоила не 2Gp, а Четыре сольдо.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #33

    По умолчанию

    Берете пример с Буратино? Продали букварь и резко попали в интеллектуальное рабство.
    Хороший совет - перечитайте Буратино еще пару раз, это позволит вам менее неуклюже передергивать факты, а пока у вас резкие разночтения с книгой.

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #34

    По умолчанию

    Там чего, у всего флеш-саппорта чтоли начались критические дни? Сначала сережаВЦ с пустого места попытался наехать на Калигулу, теперь ты катишь на меня с каким-то двип итемом, к которому я вообще не имею ни малейшего отношения и впервые про него слышу. Это на вас наши аватары так действуют? Типа, раз она есть, значит человек тут самый главный ГМ, который "всех обижает и кидает"?

  15. #35

    По умолчанию

    Халдир, а чё же за небольшое оскарбление, которое даже оскарблением назвать нельзя, мне дали банан, и на форуме, и в игре?
    Серёга СВ

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    если бы ты имел представление о том чем пишешь, а не пытался из себя строить то, чем ты не являешься, пересказывая чужие слова, ты бы понял что "мы их филтьруем и отсекаем" и "за ночь набежало на 5k $" вещи малосовместимые т.к. сервер не будет слать ответы на на "отфильтрованные", как ты вырвзился ипшники
    Ха-ха-ха. Вот это ты клоун, я в шоке Да это ты нихера не понимаешь, а пишешь тут всякую херню, пытаясь умняка давить А на самом деле - дуб дубом Какие нахрен ответы сервера ? Ты прочитай, о чем я писал, чебурашка, мля Идет входящий зарубежный траффик в адрес uoo.ru. И даже если МастерХост обрежет этот траффик, чтобы он до нас, вообще, не доходил (нам тогда и фаервол не нужен будет, чтобы фильтровать эти ДоС-атаки), то все равно на маршрутизаторы провайдера будут приходить паразитные пакеты для нас, используя дорогостоящие зарубежные каналы провайдера. А провайдеру плевать, что это ДоС-атака, он вешает счет за превышение соотношения Россия/Зарубежка на клиентов.
    P.S. Так что закрой говорилку и пока в "Гугле" не выучишь лекцию на данную тему, даже не пытайся тут, что-либо писать, дерево.

  17. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #37

    По умолчанию

    Если ты заметил то я рассказывал о фантастической рассе Арилау из игры Starcontrol 2. Ты же мне задал вопрос почему тебя я тебя цитировал. Я просто был не согласен с твоим мнением. Я хоть в этом мало понимаю но думаю что это невозможно, вот и цитировал, за что получил вопрос:

    Буратино, а нахрена ты всё это пишешь, цитируя меня?

    Извини конечно но читаем оффициальные правила оскома:
    4.1.1. Персонал сервера занимается улучшением условий игры на сервере, поиском ошибок ПО, заселением мира, следит за соблюдением правил игры на серверах проекта Oskom, а также оказывают помощь игрокам в случае возникновения проблем.
    4.2.6. GM (Counselor, Seer) должен всегда оказывать всю возможную помощь игрокам, обращающимся к нему посредством "GM page". Если игрок требует от GM (Counselor, Seer) слишком многого или просто беспричинно назойлив - GM (Counselor, Seer) должен проявлять терпение и сдержанность и обьяснять причину своего отказа в помощи, если таковой возникнет. GM (Counselor, Seer) не имеет права грубить игрокам.

    После этого я попытался опять же привести разговор к тому с чего начал, что у каждого действия есть и обратная сторона и может быть проблема в этом?

    Что за флешсуппорт?

  18. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #38

    По умолчанию

    О фантастической расе Арилау надо рассказывать самому Арилау или богу, который его создал
    И причём тут официальные правила? У меня приписка вроде не Counselor/Seer/GM. А ты вроде пагу не кидал, да тем более "Хорошо что я ушел". Помоему вы со своими банами и двипами малость ошиблись адресом, вам так не кажется?

  19. #39

    По умолчанию

    Скажи ещё, что не ты меня забанил От старых игроков избавляетесь? А вот новые к вам будут приходить?
    ССВ

  20. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #40

    По умолчанию

    Да возможно, просто хоть я и не играю, как говорил, но всеравно смотрю что происходит так как отдал ультиме 6,5 лет и полюбому Оском для меня много значит. Мне бы очень хотелось бы что бы все было хорошо в мире, в котором я прожил столько времени.

    А переругиваться можно долго и много, но почему-то никто не ищет путей решения подобных проблем. Ведь все что не нравиться комуто... баны продажа избранным за деньги чего-то... можно договриться и решить все и большинство это поймет. Может это не будет им казаться хорошо но это можно будет понять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения