Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 213 из 213
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #201

    По умолчанию

    блин я вообще то свой слова адресовал тем кто устроил дос атаку

    но я виждно на форуме пропустил такую перебранку что и тех кто мне закрыл доступ на шарлд тоже спокоино могу назвать сволочами мерзавцы! тут не 10 страниц флуда было а бы а все двадцать! кто мне овзместит мои ненафлуженные посты? а?

  2. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    не знаю всей правды насчет робы, но если ее занесли в двип человеку, то его НЕ ДОЛЖНО волновать (особенно спустя пол года) откуда она появилась, тк люди, предоставляющие эти самые двип услуги предоставили эти гарантии насчет хранения/возврата итп (назавите как хотите) робы... а как я вижу на сайте зодиак роба в двипе есть...

    1) дВИП предоставляются после оказания безвозмездной материальной помощи со стороны игрока в пользу шарда (по зачислению средств с ВМЗ кошелька игрока на ВМЗ кошелек шарда), согласно перечня http://free.uoo.ru/payment.html

    флеш ее оказал? оказал...

    ● Agressor's robe (восстановлено 1 раз)

    Serial 0404cf028(0402a01fe)
    ID i_robe
    Color 0497
    More1 07fff7ffb
    Attr 0425

    Владелец Flash(TATI)[0864be]


    тогда будте добры выполнить свою часть сделки....

    ...

    Полностью подерживаю !! Роба в Двипе - стафф обязан был проверить её историю, раз внёс в двип - значит -она теперь Флеша !!!!
    А то что хозяин очнулся спустя 6 месяцев (минимум), - это лично его проблема, таким образом он сам себя наказал !!!
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кто мне овзместит мои ненафлуженные посты? а?
    полностью поддерживаю, предлагаю разрешить на 20 минут постить больше чем 2 поста подряд %)

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #204

    По умолчанию

    почему на 20 минут? на тря дня лишили уо три дня дайте возможность неограниченного флуда !

  5. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    Полностью подерживаю !! Роба в Двипе - стафф обязан был проверить её историю, раз внёс в двип - значит -она теперь Флеша !!!!
    А то что хозяин очнулся спустя 6 месяцев (минимум), - это лично его проблема, таким образом он сам себя наказал !!!
    Но сущьность флеша от этого не меняется крысолюба этакого а двип услуги наруку людям типо него , занес и не волнует нефига...

  6. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    а двип услуги наруку людям типо него , занес и не волнует нефига...
    Хм...была строка, что его предупреждали что она крадена, ну тогда на месте администрации, если начинается разрозненное мнение на двип услуги, то не двипуйте вещь если знаете что она украдена, а если уж внесли в двип, то верните тому на кого она оформлена.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #207

    По умолчанию

    даите ее мне я ее продам так что все будут довольны

  8. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #208

    По умолчанию

    [quote="iPolo"]
    Цитата Сообщение от Ximera

    Но сущьность флеша от этого не меняется крысолюба этакого а двип услуги наруку людям типо него , занес и не волнует нефига...
    ДА какая разница наком она сейчас !!!! Стаф - чёрным по белому написал про ДВИП !!!!
    Да не было бы такой ВОНИ - по поводу робы - еслиб БЫВШИЙ владелец не был в стафе !!!!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Но сущьность флеша от этого не меняется крысолюба этакого а двип услуги наруку людям типо него , занес и не волнует нефига...
    Говорит человек,который ведёться на любой пиксел в уо,даже на железо...
    Перечислить тех людей,которых ты полутал ?
    Или всё таки репутация убьёт тебя ?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    ДА какая разница наком она сейчас !!!! Стаф - чёрным по белому написал про ДВИП !!!!
    Да не было бы такой ВОНИ - по поводу робы - еслиб БЫВШИЙ владелец не был в стафе !!!!
    Стаф,а какой стаф?
    Который до сих не смог толком ответить ?
    Или который в этом топе,придумал новую отмазу про робу ?

    Просто игрокам,которые ещё играют,задумайтесь кому вы платите,и хде играете .......

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    [Стаф,а какой стаф?
    Который до сих не смог толком ответить ?
    Или который в этом топе,придумал новую отмазу про робу ?

    Просто игрокам,которые ещё играют,задумайтесь кому вы платите,и хде играете .......
    задумайся насчет себя.
    Когда я матерюсь в комментариях в фотоальбоме, мне ставят плюс и редактируют пост, а тебе почему то просто редактируют пост, без плюсов.

  12. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #212

    По умолчанию

    Вас не задолбало?

    Уже выше написал подобное...

    Стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды
    нет игроки уроды
    нет стаф уроды

    С подходом когда кто-то считает себя более умным чем другие никогда не сойдешься в едном правильном решении.

    У всех есть свои косяки, просто надо найти их причину, а не без понтово переругиваться.

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #213

    По умолчанию

    Я, пожалуй, итог подведу.
    Что мы имеем? Робу, которую хозяин отдал знакомому. Знакомый сто лет не играл.
    Далее, роба каким-то подозрительным способом , через третьи руки, оказалась у Флеша. Его предупредили о том, что она краденая.
    Тем не менее, он её купил, и занёс в ДВИП. Типа, я не я, собачка не моя, я оплатил ДВИП, мне чхать, что она была украдена, моя будет.

    Ни по каким разумным доводам эта роба не может принадлежать Флешу. Даже по , так сказать, общегражданским законам, к которым тут часто любят апеллировать - Флеш не является добросовестным приобретателем, он тупо купил краденую "машину" , которой "перебили номера"(ака восстановили с новой серийкой), зная об этом. Может, ещё и сам принял участие в этом.

    Так в чём проблема? По этим самым законам скупщику краденого ещё и срок положен, кстати.
    Оском есть частный проект, со своими законами, если кто забыл.

    Или, быть может, вы считете, что получив деньги на Оскомовский кошелёк, с пометкой "за двип робы такой-то на чара такого-то" - стафф должен сам искать всех владельцев данного итема до 10го колена включительно, и выяснять, не украден ли он?
    Ничего подобного. Если вы купили легальный предмет, и страхуете его от разрушения и прочей дребедени при помощи ДВИПа - спите спокойно.
    Если при помощи этой услуги вы хотите заведомо краденую вещь залинковать таким образом на себя, легализовав воровство, заодно сделав стафф соучастником ваших тёмных делишек - этого мало того, что не будет, вы можете сильно пострадать , проводя подобные эксперименты.

    Хватит переливать из пустого в порожнее , это ни к чему не приведёт, кроме пары-тройки банов на форуме и в игре.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения