Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1

    По умолчанию Рубка логов.

    В общем варос таков- как я понемаю логов на прокачку скилов карпентри боукрафт нужно оч много. Объесните мне нюбу как люди дыбвают стока логов? Что аж свитки по 10к на рынки прадаюцо. Если запрещено ЗПО как его люди дабывают в таких огромных кол-во? Вот например недавно парень сказал что у него есть стрел 18к забирай так как не скора понадабяцо они же с логов тоже делаюцо. Как быть подскажыти пожалуйста.

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    Да когда я начинал для меня 1000 айрона казалось таким большим количеством) а щас 1 кк айрона не так и сложно достать) А на твой вопрос врятли получишь ответ) Со временем всё поимешь откуда это всё берется)

  3. #3

    По умолчанию

    на карпентри нужно 1 день на прокачку до 100,логов 20к гдето + при прокачке заработаешь с продажи 500-700к.

  4. #4

    По умолчанию

    похоже как я и думал ЗПО рулит сори
    По поводу карпентри чесна говоря в шоке от такова колво заработаных денег. пора читать стратикс. и еще вапрос не в тему сколько тратицо на боу крафт логов? )

  5. #5

    По умолчанию

    50-70к.

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #6

    По умолчанию

    Можно харвестить на легальном ПО. А ещё проще - купить логи -)

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #7

    По умолчанию

    Да уж... А я вспоминаю, как качал ламбер и карп первыми скиллами - как интересно было. Да - рубил руками, крафтил на пилоте и почему-то не чувствовал себя при этом лузером или "лохом". Может времена и меняются, но пусть те, кто отыгрывал без всякого ПО вспомнят - какой кайф получаешь при росте стата, скилла, когда находишь для себя что-то новое... З.Ы. Насколько знаю - стелс клиент - отнють не разрешенное ПО ( если это так - то за что, собственно, на каторгу кидают ) Инжектеров по-прежнему много, хоть их и садят периодически. А вот нубов добывающих ресурсы при таком обращении с ними думаю мы уже не увидим. Легче убить неповоротливых эттинов, собрать с них несколько десятков к и пойти купить на рынке ресы... Ну, если это интереснее - вперед и с песней Но я знаю, что будут еще люди находится, которым нравится честно отыгрывать

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #8

    По умолчанию

    Есть еще такие Но ПК своей безразборчивой кровожадностью сильно портят кайф. Кста сейчас есть на Офри альтернативный нюбовый сценарий - качаем с кем-то боевые, а все остальное - за счет грабежа "дурачков", чот пытаются сами копть, рубить... Таким темпми через пру лет Оском станет главным убежищем отморозков.

  9. Journeyman

    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    аГАтА КрисТИ!!! в ад за тобой и 1000 душ за собой!!!!
    Сообщений
    277
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Есть еще такие Но ПК своей безразборчивой кровожадностью сильно портят кайф. Кста сейчас есть на Офри альтернативный нюбовый сценарий - качаем с кем-то боевые, а все остальное - за счет грабежа "дурачков", чот пытаются сами копть, рубить... Таким темпми через пру лет Оском станет главным убежищем отморозков.
    ты не прав! пк нужны для баланса мира! та и не все станут убивать новиньких ради наживы!!!!

    та и собствено по теме! можно вполне хорошо рубить лес на пилоте и уо скрипте! =)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    на карпентри нужно 1 день на прокачку до 100,логов 20к гдето + при прокачке заработаешь с продажи 500-700к.

    А по подробней можно, если не секрет? Спасибо.

  11. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    VM [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    35
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosh
    По поводу карпентри чесна говоря в шоке от такова колво заработаных денег. пора читать стратикс.
    Когда закончишь и накопаешь руды на Тинкер - с него мой заработок был около 1кк. Только при условии, что там крафтить не на бутылках, а на копер кеях (уж, слава Богу, копер у нас неплохо копается ).
    ПС На стратиксе все по этим двум скилам актуально, читай.

  12. #12

    По умолчанию

    тинкер качал на копере ты прав лям поднял с этого. карпентри скора начну качать. ламбер качал руками целую неделю ... ПК для баланса мира? ДА УЖ ДЛЯ БАЛАСНА АНИ МИРА ИЗВЕНИТЕ,. я када савсекм нюбам был убивали даж не сматрели что я просто с тапаром дерево рублю. и почемуто упрекали в том что я на ЗПО дерево рублю хотя рубил на пилоте.. Даже когда по НПЦ ходил нюбом дракона убьеш счастья.. а тут прилетит ПК и тупо грохнит без объеснений заберет все и улитит.. бижиш пишком ресаешся вазращяешся а он тя ждет чтоп опять убить. было дико обидно.. охото было удалить ультиму и забить НО выжил ) нюбом очень сложно сечас на шарде.. рвут на часте без разговоров. Главное что я не стал таким злобным пк памагаю нюбам конями рудой .. домами иногда )

    то что ПК не будут трогать нюбов это ложь, не все конгешно трогали НО процентов 80 это точно..

  13. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #13

    По умолчанию

    просто когда видешь Пка пиши привед друг ) и некто тя нетронет )

  14. #14

    По умолчанию

    писал- иногда памагает иногда не очень.
    по теме- стал рубить логи разрешоным ПО вроде нармально. но всеравно не думаю что кто то так рубит как я

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #15

    По умолчанию

    Привет друг?
    Вы что-то путаете. ПК - это сценарий, игровой сценарий. Лорд - это тоже сценарий. ПК убивает безнаказанно всех (сейчас практически безнаказанно), лорд может нападать только на "вредных" и "бесполезных" существ. ПК находит в шахте моего гнома и лупит. Ему за это типа фама. А я найду его гнома и... ОБЛОМ! Атакую - стану серым (пусть и на 15 минут), понизив карму. Тот, кто не может дотянуться до хозяина, смеется над лошадью. Есть, конечно, ПК,которые ПВП, они воюют с себе подобными в БД. Но вот за пределами БД стадами лазают шакалы, прокачавшие боевые (и только боевые!) скилы, которые тупо грабят всех подряд. Они - хозяева нынешнего мира. Они легко организуются в стаи, могут часами сидеть в засадах. Это самые кровожадные пикселя в УО Причем с них ничего, кроме кармы и фамы Крафтеру-то поюзанные доспехи не особо нужны...

  16. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #16

    По умолчанию

    Похоже я не прав. Более на Оскоме сценария с положительной кармой не существует... Есть только ПК...

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Да уж... А я вспоминаю, как качал ламбер и карп первыми скиллами - как интересно было. Да - рубил руками, крафтил на пилоте и почему-то не чувствовал себя при этом лузером или "лохом". Может времена и меняются, но пусть те, кто отыгрывал без всякого ПО вспомнят - какой кайф получаешь при росте стата, скилла, когда находишь для себя что-то новое... З.Ы. Насколько знаю - стелс клиент - отнють не разрешенное ПО ( если это так - то за что, собственно, на каторгу кидают ) Инжектеров по-прежнему много, хоть их и садят периодически. А вот нубов добывающих ресурсы при таком обращении с ними думаю мы уже не увидим. Легче убить неповоротливых эттинов, собрать с них несколько десятков к и пойти купить на рынке ресы... Ну, если это интереснее - вперед и с песней Но я знаю, что будут еще люди находится, которым нравится честно отыгрывать
    NooS!Ты - правильный чел!Жму лапу!Я сам так играю!

  18. #18

    По умолчанию

    Рубил (капал), рублю (капаю) и буду рубить (капать) своими руками, и Вам советую!

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #19

    По умолчанию

    Сначала я говорил - буду играть только руками.Потом начал оставлять Хайдинг и стелс на несколько часов...потом магери на полчасика...короче, опустился донельзя)
    А теперь снова качаюсь только ручками...пуша никуда не спешу...а отыгрывать роль можно с любыми скиллами...

  20. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    Сначала я говорил - буду играть только руками.Потом начал оставлять Хайдинг и стелс на несколько часов...потом магери на полчасика...короче, опустился донельзя)
    А теперь снова качаюсь только ручками...пуша никуда не спешу...а отыгрывать роль можно с любыми скиллами...
    РПГ решает Просто те, кто не согласен - пусть подумают ради чего в 80-е люди сидели над ДОС овскими 2д РПГ Потому что БЫЛО ИНТЕРЕСНО И никаких макросов у них не было, потому что они им были вовсе не нужны
    Насчет оставлять чара - это нормально Пилот - вполне хорошая штука, обойтись без которой иногда просто нельзя - например при продаже накрафченного, да и сам крафт - если он однообразный можно и на пилот поставить А то это может дойти до "проффесионального кретинизма" - то, что послужило толчком к зарождению техники, упрощающей труд человека Пилот можно считать своеобразным "станком" А вот полностью автоматические срипты - это глупость. Если кто-то думает, что он сильно умный, написав прогу на УоСе и включив Стелс килент - он ошибается %) Может кому нравится - мне нет Это влечет огромное неравенство и несправедливость между теми, кто умеет программировать и теми, кто этого не может. Мне не сложно написать, но я не просто не хочу Было бы гораздо интересней, если бы все добывалось ручками - тогда бы ресы и ценились, а сейчас при такой добыче - их цена никогда не повысится... Ну, если девелоперы "так не думают" я не настаиваю Стафф большой - ему видней (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения