Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #1

    По умолчанию Крионика (заморозка людей)

    http://teledu.ru/video/309b9e0c-8f79...5-aa5ef198ca7a
    странные они какие то.
    П.С. 5 частей видео по 10 минут

  2. #2

    По умолчанию

    Внимание! Произошла внутренняя ошибка системы не связанная с вашими действиями.
    Детальная информация об ошибке была направлена администрации сайта.
    Приносим свои извенения за доставленное неудобство!

  3. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #3

    По умолчанию

    Посмотрела я все 5 частей и что то жутковато стало!особенно,когда рассказали про почку,которая успешна была размороженна и пересажена кролику и он нормально жил с ней....бррр
    Жуть какая,не очень бы хотелось,чтоб прогресс в этой области был..а то никто умирать не будет и переполнимся...бр...ожившие трупы будут..

  4. #4

    По умолчанию

    все это глупость про почки и тд . Особеено про глубокое замораживание при температуре ~ -190С, каждый школьник знает что любая клетка организма состоит более чем на 80% из воды , а вода как известно при охлаждении ниже 4 градусов начинает активно расширяться , так что при заморозке а особенно глубокой клетки просто разрывает изнутри , нарушается их структура и целостность , не верьте сказкам .

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    не верьте сказкам .
    Совершенно верно !

    Это ахинея вроде машины времени и вечного двигателя !

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #6

    По умолчанию

    бред. Люди созданы генетично = рождение-молодость-созревание-старение-смерть. Не чего такого некогда не будет, только если химия котороя продлит жизнь на лет 50, и то там уже овощь будет а не человек.

  7. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    все это глупость про почки и тд . Особеено про глубокое замораживание при температуре ~ -190С, каждый школьник знает что любая клетка организма состоит более чем на 80% из воды , а вода как известно при охлаждении ниже 4 градусов начинает активно расширяться , так что при заморозке а особенно глубокой клетки просто разрывает изнутри , нарушается их структура и целостность , не верьте сказкам .
    Ну "активно" это громко сказано. меньше процента. А вот после 0 образуются кристаллики льда. Именно они и разрушают всё и вся.
    И не любая клетка. Костная ткань содержит всего 10% воды.
    Замена/связывание воды токсичными химикатами =) Короче, только когда мы сможем реанимировать полуразложившиеся трупы, с огромным процентом разрушений, с дыркой в башке и с токсичной хренью вместо крови... может быть, может быть...

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    Сейчас вводят вещества, препятствующие разрыву тканей при замораживании.
    Что до цикла - рождение, детство, юность, молодость, взрослый возраст, старение, смерть, это - программа.
    А программу, в принципе, можно взломать.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Что до цикла - рождение, детство, юность, молодость, взрослый возраст, старение, смерть, это - программа.
    А программу, в принципе, можно взломать.

    Опять Матрица !




    Ищите NEO , он вас спасёт %)))) .

  10. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #10

    По умолчанию

    Угу. Нужно копать в сторону ДНК. Там всё прописано. А надо ли?

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #11

    По умолчанию

    так были ли же люди , которые тормозили свой цикл жизненый медитацией той же , хотя бы.. половина пещер в Тибете забита такими
    а насчёт криогенки - я в это не верю... если только смогут воскрешать/выращивать новых людей из клеток ДНК - поверю.. ногде гарантия, что они будут понить хоть что-то? и не будут тупыми овощами(которых растили только ради замены пары-другой внутренних органов), ак это описанно во многих фантастических книгах..
    ПС:привет , Солид - давно тебя не видел тут

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #12

    По умолчанию

    Бред, бред и ещё раз бред.
    Я хочу на тот свет своей смертью и до будущего сам в состоянии дожить о_О

  13. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #13

    По умолчанию

    недальновидные и приземленные вы какие-то.


    продолжительность жизни запрограмированна "природой" с целью дальнейшего эволюционирования. Проще говоря,чем меньше живет организм, сменяя новый, тем быстрее он эволюционирует, то есть модифицируется.

    Человечество стоит на том этапе эволюции, когда программинг людской смерти на уровне 60-80 лет не нужен как таковой. Доказательство тому - уровень развития науки, техники, а в частности - медицины.

    Так что старение и смерть - лишь кусок алгоритма, который можно изменить.

    ДНК ВТФ.

    Например я не против прожить не 60 лет, а 200.

    А желающие поскорее откинуть тапки - что ж - дерзайте.

  14. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #14

    По умолчанию

    а как же консерватизм? откуда брать свежий взгляд на вещи? Люди должны рождаться и дохнуть. Поколения должны сменяться.

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Например я не против прожить не 60 лет, а 200.
    Ну и представь, что будет на земле, если люди в среднем будут жить до 150-180 лет? Ладно если в этом возрасте ты сможешь вести активную жизнь, а если на оборот за человеком нужен будет уход? Второй момент, если такая продолжительность будет у человечества, отсюда можно предположить, что и детей рожать будут годикам так к 70 -80, а тут какая то небыла медецина, а на детях это скажется.
    В по самому фильму, так вот я одного понять не могу, в первом ролике женщина говорит, что у нее опухоль мозга, почки и еще, что-то...на, что надежда? Ее заморозят, а разморозят и онкологии не будет? Тогда бы уже давно нашли как бороться с онкологическими больными!

  16. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello

    В по самому фильму, так вот я одного понять не могу, в первом ролике женщина говорит, что у нее опухоль мозга, почки и еще, что-то...на, что надежда? Ее заморозят, а разморозят и онкологии не будет? Тогда бы уже давно нашли как бороться с онкологическими больными!
    Там врачи же говорили,что при размоорозке людей нужно обеспечивать им нормальную жизнедеятельность и устранить причину смерти!Наверно рассчитыают,что к момету разморозки медицина дойдёт до такого прогресса,что рак можно будет легко вылечить...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    ...
    Ты своим квотингом меня если честно в тупик поставила ((

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #18

    По умолчанию

    Ежик все замечательно, ты представь себе дерево, одна половина сгнила, вторая более менее..... даже если и медицина научится боротся с этим, то на уровне вынул и пришил новое, так как разрушенное не восстановить, а тем более человеческий организм. Да и само тело уже будет дряблым.....короче херня это все! Действительно мутантов наштампуют!

  19. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #19

    По умолчанию

    ну може они будут выращиать органы из клеток того же самого человека и пересаживать....фиг знает...я прослушала этот момент в фильме,если он там был...

  20. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #20

    По умолчанию

    контроль за рождаемостью конечно будет в случае двухсотлетнего возраста. И речь идет об активном образе жизни. Клетки самообновляются ровно столько раз, сколько заложено "природой". То есть можно заложить и более долгий срок обновления.

    Это кстати и есть вечный двигатель.
    Пусть и биологический.

    Рак - тоже алгоритм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения