Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: про wow

  1. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #1

    По умолчанию про wow

    вот такая проблема возникла хотелось бы узнать было ли у вас что нибудь похожее...

    У меня украли акк. Когда я его вернул я увидел что моего альта 56 лвл удалили. Я написал близардам о том что акк вернул и чтоб они вернули мне альта. Они отправили меня в бан на 3 дня. Эти 3 дня я посидел в бане и когда зашел друид не был возвращен. Я написал гму почему не вернули моего друда и он сказал что я нетерпеливый и что я отвлекаю стафф и отправил меня опять в бан. На мейл после этого ничего так и не приходило и чар в бане уже больше чем 1.5 недели. На мои сообщения по мейлу они тоже ничего не присылают.

    Ждать ли того что мой аккнаконец вынут из бана или лучше уж нового чара качать?

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    как сам думаешь?
    если начали банить -значит , им пофигу.. и твоя проблема может затянуться на несколько недель/месяцев..
    ИМХо за это время ты нового 56 вкачаешь..

  3. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #3

    По умолчанию

    не там еще мейн 70 был в норм шмоте таком) из за мейна жалко

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #4

    По умолчанию

    У меня когда украли акк.. на нем варр, прист и еще альты. вообщем варра раздели, все вещи продали, банк почистили, приста удалили, думаю тож почистили все... Вообщем я вызвал гма... он сказал что на время забанит акк...

    Забанил акк, потом через 3 дня разбанили, но ничего не вернули. В письме дали ясно понять что мое дело в разроботке, потипу выясняют что пропало и тд... Сказали что результат вышлют... ПРошло почти пол месяца и пришло письмо о том что когда я зайду в игру чтобы написал гму ... типа они в курсе моих вещей... написал - все вернули.... востановили так же чара с вещами.... вообще был очен рад....

    Так что жди письма... твое дело раследуют, проверяют логи- что пропало и тд....

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    как сам думаешь?
    если начали банить -значит , им пофигу.. и твоя проблема может затянуться на несколько недель/месяцев..
    ИМХо за это время ты нового 56 вкачаешь..
    Ты Оском с Близзардами не путай. Они всё делают грамотно, пусть и долго.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #6

    По умолчанию

    Слышал про случай как чувак решил забить на вов выбросил весь шмот удалил чара поменял пас на акк при помощи пары ударов по клаве. И со спокойно душой стал жить нормально через делею ему пришло письмо от близардов что ва акк был украден всё удалено и тд вот вам новый пасс всё вернули заходите играйте =)

  7. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #7

    По умолчанию

    чтобы вернули надо грамоно письмо составлять. я в свое время наобщался с ними. пришлось даже кредитку сканировать и фотку высылать (замазывая часть цифр) и загранпаспорт сканировать. но в итоге все решили, и даже извинились 100раз

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneAir
    Слышал про случай как чувак решил забить на вов выбросил весь шмот удалил чара поменял пас на акк при помощи пары ударов по клаве. И со спокойно душой стал жить нормально через делею ему пришло письмо от близардов что ва акк был украден всё удалено и тд вот вам новый пасс всё вернули заходите играйте =)
    Это ты с Баша помоему прочитал, я там это покрайней мере видел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения