Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 236

Тема: World of Warcraft

  1. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Рулить можно любым классом, но есть разница в кпд затрат на руления.. Тем же локом или ресто друлем рулить можно намного проще чем другими связками
    Мля , давнобы так !!!! Ато като странно слышать от знатаков непонятные вещи - большинство игр онлайна в балансе ( ну почти все ровны ) .
    Не слушай романса - он не о том говорит. Рулить может и можно, в команде.
    Но соло ты ВСЕГДА проиграешь варлоку 1 на 1.
    Равному тебе по скилу естественно.

    Но вот представь логику - 3 на 3 связка. Какая связка будет лучше - варлок, друид, рога Или маг, друид, рога?
    Образно говоря - любая связка с магом по факту хуже связки без мага =) Т.к. маг хуже почти любого класса.
    Бывают редкие исключения, но на суть они не влияют.

    Хотя у тебя такой уровень познания в вове =) Ты даже не нуб, ты только начал играть - что мои слова для тебя пустой звук. Потом, я думаю, вспомнишь - о чем я говорил =) Но будет уже поздно.


    http://www.warcraftmovies.com/stream...ream=Filefront

    Вот тут варлок в 60пвп эпиках (См зеленка) рвет средненьких противников 1 на 1 - но чтобы понять, во что он одет - это как голышом бегать и рвать чела в фул титане.

    Вот такой вот баланс в вове.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden
    .
    Не спорю - много чего ни понимаю покамись . но если у меня маг будит одет в вышку , в самое лудчое ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Arwiden
    .
    Не спорю - много чего ни понимаю покамись . но если у меня маг будит одет в вышку , в самое лудчое ?
    Посмотри последний ролик.
    Там лок бегает в самом говне, которое можно только достать.
    Чтобы тебе было понятно - относительно нормального сета у него в ДВА раза меньше хп. В ДВА.
    на 20%+ по нему идет больше дамаги.
    И самой дамаги у него на 20% меньше.
    И даже с таким раскладом он рвет магов (и не только магов) в "самом луДЧем" сете.

    Если совсем ничего не понятно - даже в самой лучшей одежке маг все равно проигрывает локу.
    И не только локу =) Короче класс маг - говно.
    Хотя до 70 уровня им играть даже интересно, но потом... 10 раз пожалеешь.

  4. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #204

    По умолчанию



    Маг сейчас выносит практически всё, кроме варлоков естественно. Даже роги не помеха

    Плюс баффы магов идут с завидной регулярностью.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello


    Маг сейчас выносит практически всё, кроме варлоков естественно. Даже роги не помеха

    Плюс баффы магов идут с завидной регулярностью.
    Это ты так пошутил что ли?
    Удачно.

    Кого маг выносит? Зеленых нубов? Ну так их и не только маг выносит.
    А равных противников маг... у мага даже против вара будут серьезные проблемы, несмотря на то - что вары вроде бы изначально изи класс для мага.

    Рогу с шадовстепом и читдесом вообще не убить, лока не убить, хантера - почти в 80% не убить. Элем шаман нормальный мага сожрет и высрет, любой хиллер мага вообще убьет не напрягаясь (особенно дисц прист).
    И так далее и т.п. А уж про то, что любой может закайтить мага даже рассказывать смысла не вижу.
    (и про дрейн ману тоже - по 500 за тик дрейн у ханта - это очень "вкусно")

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #206

    По умолчанию

    кароче всё , я ущёл %))))!

    Вы меня зделали - правдо ,что больная ига .

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #207

    По умолчанию

    даа впечатлило - но чтото уроны маленкие там - Я на 33 левеле уже 300-500 бю огнём ! Да и как он так хилитса мля ( зпо) ? - и вобще как у него все магии на окне ? у меня только от 1до - и потом ещё кликаю чтоб кастанутсо или покущать . И возможно в вовке , как у нас в Ультиме всё на кномпки переставить ?

  8. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #208

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #209

    По умолчанию

    прикращайтееееееееее %))) - тоже класно ! Кароче , всё зависит от практики как я вижу - покамись !

  10. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arwiden

    А что за песня играет в этом клипе, понравилось хочу скачать а кто поёт - хз ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    http://warcraftmovies.com/stream.php?id=66627&stream=Vimeo

    Маг
    И что это?

    Типа мега маг? Или что?
    Во всем ролике нет ниодной дуэли против сл\афликт лока.
    Или хантера бм или мм.
    Одни бои с варами, с рогами без кд (голышом он порвал рогу вообще в пве билде которая была, без чит деса).
    И т.п. треш.

    Весь парадокс в том - что все эти выкрутасы на арене вообще никак не работают.
    СОВСЕМ. Без маны он останется через минуту боя.
    Без имп кса - он вообще может на арену и не заходить.
    Ну и по молтен армору у милишников идет очень сочный дамаг.

    Плюс его перекастовывать нельзя - дорогой.
    В отличии от фрост армора 1ранга, который стоит 60 маны.

    В общем =) Показушный ролик, к реальности не имеет никакого отношения. Особенно если учесть, что на бг бегает в основном треш.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #212

    По умолчанию

    Мувик фрост мага 2100-2200 рейты. тут Разумеется все бои идут против зелёных нубов которые первый раз сели за компьютер этим классом. Три варлока которые есть на этом муве - тоже.

    Ах да, забыл сказать, это мувик, где два "самых слабых" класса в игре разрывают всё и вся.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Мувик фрост мага 2100-2200 рейты. тут Разумеется все бои идут против зелёных нубов которые первый раз сели за компьютер этим классом. Три варлока которые есть на этом муве - тоже.

    Ах да, забыл сказать, это мувик, где два "самых слабых" класса в игре разрывают всё и вся.
    Блин, спорить бесполезно.
    Я сам маг.
    И, я думаю, ты знаешь - как я отношусь к пвп.
    Чтоб не быть совсем голословным - вот моя команда во втором сезоне в хал оф флейм.
    http://eu.wowarmory.com/hall-team-in...=Kvas+Ochakovo
    (маг, друид, варлок) - из-за мага в этой команде мы не могли соревноваться за первое место. Ибо нам нужна была рога, чтоб меня заменить - а роги не было.
    Но это уже отдельная история.

    Так вот - на своем уровне игры я могу авторитетно (ыыыы) заявить - что маг - это самый слабый класс.
    Все причины указывать просто устану, да и не поймет тут и половины из них никто.

    Но то, что в том ролике 2 мага жгут типа на арене - это не доказательство того, что класс нормален и не убог.
    Это скорее исключение из правил. А точнее - несбалансированность самого 2 на 2 брекета.
    Поясняю. Маг без пета - никто. Он вообще не класс.
    С петом маг поднимается до уровня лока. Но при определенных условиях.
    Если мага не кайтят за столбами, если магу не сбивают касты чем чем можно, если мага не дрейнят за пол минуты боя в ноль - если пета не убивают с двух ударов или не фиряют вместе с магом нонстоп.
    Если всего этого нет - то вместе с петом дпс у мага очень сильный (да, не забываем, по по извращенной близардовской системе - хита и минус резов у пета нет.
    Т.е. от хозяина они не передаются, как у лока.
    Следовательно мажет новой он вообще в 30% случаев (не шучу и не преувеличиваю). Так же по пету попасть новой тоже нереально - резист. По самому варлоку по сути тоже.
    И без минус резов по локу дамаг от фростболта пета идет с 50% редьюсом (снова из-за тех же резистов).

    Это так - вводная часть.

    Если сильно извратиться - то можно нюкать двумя магами кого угодно, но противник все таки должен ступить. Причем конкретно. Особенно это касается друида (если его первым убивают).

    Короче, бесполезно спорить. Статистика говорит сама за себя.
    Синий пост был - где показывалась статистика по классам в 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5.
    Так вот в 2 на 2 у магов было 8%.
    (самые ближайшие - шаманы с 50%+)
    Друидов к слову - под 300.


    п.с. О боже, глянул ролик. Т.е. только начало посмотрел и вспомнил, что его уже видел.
    Это ролик со 2ого сезона. 2200 - в то время, это как сейчас 1900-2000 от силы, если не ниже.
    Мда...
    И там они сами ноют, что мол хрен завалишь друида+лока.

    Ну и если присмотреться - каким же извратом они всех убивают, аж слезы наворачиваются.
    Локу надо 3 кнопки жать - и будет фловерс виктори, а магам...
    Ладно, не буду тебе переубеждать - можешь и дальше считать, что маги - это имба класс, и именно поэтому в топ 1 в 2на2 их вообще не встретишь нигде и никогда.

    п.п.с. Кстати, в ролике очень показательный бой есть против пала и лока. Лок по моим оценкам далеко не самый скиловый - мягко скажем допустил тонну ошибок, но суть не в этом.
    Они этого лока вдвоем добивали минуты 2.
    И еслиб лока оказался более прошаренным - он бы вообще их двоих отметелил. Это не фантастика, это реальность.

    п.с. Вот пережал ролик корейского мага, там он 20 минутный, я срезал до 10 (на ютуб че то больше не лезет).
    http://ru.youtube.com/watch?v=Yd-K3rsHK3c
    Вот это я понимаю, чел разбирается в ситуации.

  14. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #214

    По умолчанию

    Полностью согласен с Arwidenом, все что он говорит, к сожалению есть и это реальность. Я думаю не стоит говорить, а вот ты видел как рога Neilyo с магом на рейте 2200+ рвет всех и вся. По меньшей мере это глупо. Ибо это как говорил Арви "исключение из правил". Сам играю иногда в сетапе с магом, я рог, но чиста для фана, даже в вт не заходим, а тупо винамп долбит, чтобы не нервничать и не кричать друг на друга. Мы с магом по большому счету, только вара с дру выигрываем налегке. Лок и Дру вобще анти пара выйграть скилованых не реал. Спросите как рогой и магом убить дру и лока? Я вам отвечу никак Иногда маг с которым играю плачется мне, хоть удаляй к черту мага и качай другой класс. Он жалеет о маге и еще по тому, что с ними никто не играет в 2на2, кроме рог хардкорщиков. Ибо мы можем поднять 1900+ за пару часов и еще быстрей упасть в 1450, это не сложно.
    Так что заканчивайте спор, я все разрулил

  15. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #215

    По умолчанию

    маг + рога + прист рвут все и вся потмоу что у них контроля много и что вы тут ерунду какую то говорите и ролики 60 лвл показываете.... если разведуд маг + рога хил на сап \ шип то они выйграют на нюке

  16. Grandmaster

    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    [Local Authorities] WoW:Arwiden 70 mage Full Glad set
    Сообщений
    1,799
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0x3d0 maSk
    маг + рога + прист рвут все и вся потмоу что у них контроля много и что вы тут ерунду какую то говорите и ролики 60 лвл показываете.... если разведуд маг + рога хил на сап \ шип то они выйграют на нюке
    Какие громкие заявления.

    Сразу виден настоящий мерселес гладиатор... на словах.

    п.с.
    http://www.wwsscoreboard.com/topdps.php

    Что мы о пвп, да о пвп. Вот статистика дамаги в пве на разных боссах.
    Обилие магов в топе просто поражает воображение.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #217

    По умолчанию

    эээээ так нечесно !

    заву ГМа а он неидёт сволоч ! Я убил два раза только что хорду 30 левел , сволоч в хайде стоял в хайде и сразу начал пулять из арбалета или лука хз ( я так и не понял ) даже рассу неуспел прочесть хто он %))) , а вобщето здаровый был по сравнению сомной %))).
    Ну вот завалил я его , а у меня -8 хонора , шо за фигня ? Я его же убил целых два раза и если чесно сказать изрядно потрудился ! %((((.
    Пачему -8 хонора?

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #218

    По умолчанию

    я думаю это не -8 а ~8 это типа приблизительно 8 хонора... еще с алгебры знаком этот знак

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Щаззз точно присмотрюсь !!

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #220

    По умолчанию

    хехе правильно не минус ! спасиб

    значит первые мои хоноры ))) ! Вобщето первый раз хорду завалил , а ты немог бы сказать примерно какой он рассы был , кто он был ? примерно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения