Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 236

Тема: World of Warcraft

  1. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #81

    По умолчанию

    иди броди в свой эверквест

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #82

    По умолчанию

    *ушел бродить*

  3. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    рулят рога+шприц. Почему ? Да потому что неделю назад noxn(шприц)+hypnobot(рога) держали самый большой рейтинг на арене. Я щас играю с рестор друлем.. пока самое большое что брали это 1984 в 2на2, но там нас задавили люди в а3, щас оденемся чутка и 2к+ рейты возьмём точно.
    Рулят рулят рулят. Может рога+шприц и рулят в той батл группе где етот ноксн, а в другой батлгруппе они будут сосать. Не нужно забывать об этом.

  4. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #84

    По умолчанию

    Батл группа значения не имеет

    Сетап > шмот > руки

  5. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #85

    По умолчанию

    ну если ты в групе с пве серверамИ, там проще набить рйтинг... а если ты в циклоне то тебя там будут иметь, пока ты либо не начнёш думать и придумывать тактики, либо не забьёш

    зы сам я в мистери, 3е место по сложности пвп группа

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #86

    По умолчанию

    Шп и Рога рулят против варра + дру - поэтому у них и рейт такой большой и то не у всех... так как в таком сетапе трудно играть... любая тима с диспелом выносит ШП + рогу просто без вариантов...
    так что тоже решает много на кого попадут

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #87

    По умолчанию

    Cyclone ~2200rating http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r=Stormscale&ts=2&t=Roflcakes+taste+funne h&select=Rofl cakes+tast. Сойдёт батлгрупка ?

    P.S. Кстати Noxn играет на бг Ruin и в данный момент считается самым скилованным шприцем.

    P.P.S. Так что с выражениями то по-аккуратнее, если не сильно разбираешься в сути вопроса, да ?

  8. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #88

    По умолчанию

    да от рук почти все зависит руки+ шмотки и шп и рогой и палом и кем угодно тогда играть хорошо будешь

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #89

    По умолчанию

    мля Ривори.. я вчера своим полу одетым дисц пристом с рогой убил фулл а3 качалкиных рога + шп...
    Понимаешь у диц приста есть диспел, шп будет хоть доусрачки вешать вампирик тоуч, пейн и тд.. я тупо все диспелю с моего роги + диспелю щит и баффы с шп.. в итоге шп просто улетает под рогой...

    да неспорю ШП + рога павнят пары с хилером(где у хила нету диспела: Шама, дру...) но паре с дисц пристом они сливают полюбому...


    Я тебе обьясняю 1 вещь... Рулезность ШП + рога в данный момент из-за 1 фактора, как хилер больше всего популярностью пользуется друид, у которого диспела нету... Много друидов - большой рейтинг... та же ситуация с лок+ дру... рога режит лока, шп помогает ему резать рогу и друида...

    В то же время в топе можно найти например Шамана + варра... в 3 сезоне играя в паре шама + варра я не могу набить больше 1850... по одной простой причине, на молтен Коре сейчас после 1600 прут одни локо друли и варро друли.. я думаю тебе не стоит расказывать что такое шамой + варром пробовать убить варра+друля..

    Это притом что во втором сезоне мы боролись за гладиатора на 2200 рейте...

    Бывает пропрет на пары неспорю, т.е. попадается реально удобные классы. Но так как сейчас весь топ и середина заполнина Друль+(кто либо)... Особых альтернатив нету... Шп+рога в этой ситуации в очень выгодном положении...

    В тоже время ШП не катируется в 3на3 и 5на5.. Лично я считаю что скилл и тимплей в 5на5.. Если смотреть по игре разных пристов, а я пересмотрел видео всех топовых пристов, на мой взгляд самый скиллованный дисц прист - Swarm(Tichonrius US 9 ), который к сожалению в последнем турнире проиграл тиме с нелио.. Но за что респект Сварму, они играли в классическом составе и я честно говоря незнаю на что они расчитывали таким образом... но серавно респект.

    Насчет того что ты мне приводишь в пример чужие профили на арморе - ненадо пожалуста.. Давай либо видео расматривать, либо свои примеры - своей игры...

    Мой опыт, а именно 2 сезона арены разными классами дает мне полное представление о том что и как на арене...

    Можно сыграть 30 игр на арене попадая на удобные связки... Можно сыграть 30 игр попадая на локо+друлей и ханто+друлей, и тут уже начинается геморой Те кто играет на хай рейтах знают что такое нынешне бафнутый хант, в особенности это прочувствуют хилеры и мано зависящие классы...

    так что мой совет... лучше играйте 5на5... нервый крепче будут

  10. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #90

    По умолчанию

    Парни есть где нить описание квестов на русском , где чо и как делать куда бежать ?

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #91

    По умолчанию

    мой совет на лезть сейчас на вовхед и на тот бот... куча вирусов, уже вынесли дофига народу.. Если идти туда то под последним антивирусником и имея файрвол...

    Щас я тебе скину ссылку на сборку, в которой в каждом квесте даются его координаты и местонахождения... очень удобная штука

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #92

    По умолчанию

    http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=60118

    вот собственно, читай инструкцию и качай аддон... я им пользовался.. очень удобный...
    Жмешь на квест закладку, справа будет вся инфа о квесте и его координаты, никуда лезть на сайты ненадо.. все сразу в игре
    Маст Хев короче

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #93

    По умолчанию

    лайт хеадед, я так и думал. Юзал его, но мне больше пропёр QuestHelper. Лёгкий аддон без кучи наворотов. Показывает только то, что нужно (прокладывает оптимальный путь прохождения квестов на карте, показывает точки на карте где водятся квест мобы\лежит квест итем\и пр.)

    Насчёт лок+дру и дру+хант лучше не говори. За последнюю неделю у меня к ним уже отвращение выробаталось. Уже появляется ощущение, что из можно убить только если они ступят, инаже это бессмертные твари. Зато отрываемся на всяких 2 дд тимах, типо магароги, шприцероги и прочих.

  14. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Качай кого хочешь кроме палада, палад - самый никудышный и скучный класс.
    На вкус и цвет - товарищей нет.

    Играю палом Помимо этого есть маг и рога.
    Интереснее играть разве что друидом и хантом.

    В каждом классе есть свои плюсы и минусы.
    а на счет "никудышный" - мне вот интересно, а куды ты без холи палов ходишь? в какие инсты?

  15. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    Играю палом Помимо этого есть маг и рога.
    Интереснее играть разве что друидом и хантом.

    В каждом классе есть свои плюсы и минусы.
    а на счет "никудышный" - мне вот интересно, а куды ты без холи палов ходишь? в какие инсты?
    ЙОПТ. я и есть ПАЛАДИН
    160 дней за паладина.


    Палы - Отстой.

  16. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #96

    По умолчанию

    скорее всего скилл твой отстой

  17. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #97

    По умолчанию

    Не знаю, не знаю. Меня паладин вполне устраивает. Причем, я не холи пал, а прот. И место в первом составе есть...

    Вот вы тут обсуждаете, кто рулит на аренах. Никогда этого не понимал... ПвП в ВоВе отстой. ВоВ это пве игра.

  18. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #98

    По умолчанию

    Мердок если ты получаеш удовольствие от пве, а не от пвп, то не надо говорить что ВоВ это пве игра, если бы она была такова, то никаких арен бы небыло и не было бы разделения на пве,пвр и пве сервера...
    в ВоВе пвп есть и очень динамичное и замороченное...

    зы это для прот пала пвп нету

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #99

    По умолчанию

    ПвП в ВоВе отстой. ВоВ это пве игра.
    бред

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    скорее всего скилл твой отстой
    Если не ошибаюсь, Аза с открытия играет.

    пс. палы реально ацтой.

    псс. и если ты прокачал 2ого или 3его чара, то это ни о чем не говорит. Качать все умеют, главное им умело управлять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения