Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 236

Тема: World of Warcraft

  1. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #121

    По умолчанию

    ты на каком серве? стонмаул? если да, то пиши Savky, я то же маг, только гном, я тебе всё расскажу как и где качатся

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #122

    По умолчанию

    Эххх ребята, ностольгию на меня навели, цуконах. Паладины, роги, маги, тфуу мля Вот мувик моего согильдиевца Шама, сам он реально легенда, а мувик счетается одним из лучших ПвП шаман видео за всю историю Варкрафта:
    http://files.filefront.com/WoW+Sham+.../fileinfo.html

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #123

    По умолчанию

    LW тоже бесполезная проффесия, я хз ради чего просирать на её прокачку 1.5к+ голды.

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Геворг если рогу планируешь качать до 70го, то ЛВ маст хэв. Там неполхой эпик сет на рогу, который носят чисто лезервокеры + ботинки тоже на себя онли.
    Его и хочу взять, но пока не тороплюсь.

    ПРосто все познаю постепенно
    , мне интересно что для изготовления ядов надо будет, так как планирую ими активно пользоваться поэтому возможно и травничество, если оно нужно будет

  5. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #125

    По умолчанию

    Я вот не пойму , Геворг , ты перечислил все возможные профессии и все ты их хочешь взять , а разве не две можно только качать ?( я многово не понимаю) ммм ?

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #126

    По умолчанию

    2Manson. Можно брать first aid + fishing + coocking + 2 основные проффесии. Итого 5 штук.

    2Gevorg. ЛВ - бесполезная профа. Если ты даже будешь одеваться на свой уровень испулюзуя её(что врядли, т.к. дешевле и выгоднее сходить в инст за лучшим шмотьём), то на 70 лвл она абсолютна бесполезна. Вообще нафиг не нужна. Я её помню до 250 качнул потом бросил, т.к. денег жрёт пачку, а выхода с неё нету. Этот эпик сет для 70 лвл нафиг никому не нужен, т.к. легче бесплатно нафармить себе а1 сет, который будет на порядки лучше ЛВшного. Единственный плюс от профы это эпик заплатки, только вот на них конкуренция нереальная уже и их продают почти по себестоимости ресурсов, что абсолютно невыгодно для лезерворкеров. В итоге - мёртвая проффесия. Гербализм - собирать травку на продажу, на маленьких уровнях выгоднее мининга, потом наоборот. Продукты гербализма в яды не требуются, ингридиенты для ядов продаются в магазине.

    Я так понял ты за орду на Стонемауле играешь ? Стучи Rivory, помогу чем смогу.

  7. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #127

    По умолчанию

    ривори - ты наверное не понимаешь отличия между пвп и пве шмотом. Например на мили, рестор и элем шаманов лучше чем ЛВ сет на 70ом вещи падают только в каре\груле и выше. А А1 это так.. для пвп баловство.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #128

    По умолчанию

    я понимаю различие пвп и пве шмота, а ещё я понимаю, что я, одетый в а1 шмот передамагиваю рогу одетую в пве синьку, ещё я понимаю что в крападжан берут в абсолютно любом шмоте, у меня друг вар вообще ходит туда в пвп шмоте и пвп билде, и ничего, фул кару они чистят спокойно, а уже в каре набивается нормальный пве шмот, каким боком тут LW всплыл я хз.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    одним из лучших ПвП шаман видео за всю историю Варкрафта:
    по данным вашей гильдии? )
    во-первых это до_бк щное время, во-вторых он нападает первым и на всяких лузеров, которые не могут дать отпор, в-третьих он юзает поужены, что в честном бою неприемлимо и наконец - ни одного боя с фрост магом или нормальным локом
    скачал думал что-то крутое будет.. а это так треш для нубов

  10. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от Balu
    одним из лучших ПвП шаман видео за всю историю Варкрафта:
    по данным вашей гильдии? )
    во-первых это до_бк щное время, во-вторых он нападает первым и на всяких лузеров, которые не могут дать отпор, в-третьих он юзает поужены, что в честном бою неприемлимо и наконец - ни одного боя с фрост магом или нормальным локом
    скачал думал что-то крутое будет.. а это так треш для нубов
    Лол, Михаил, ты реально нуб если такое говоришь и тем более не видешь что происходит на экране -) Если это так, то скажу тебе что его мувик скачало где-т 200-300к людей.

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    по данным вашей гильдии? )
    По данным того же warcraftmovies.com.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    во-первых это до_бк щное время
    И что с того? что ты хочешь сказать? что до БК это не ВоВ был?
    Цитата Сообщение от -Mihail
    во-вторых он нападает первым
    Да, сорри, внатуре, ему надо ждать пока на него нападут.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    и на всяких лузеров
    Мих, ну не гони, а? твои понты уже наверно не одному мне надоели.
    Цитата Сообщение от -Mihail
    в-третьих он юзает поужены, что в честном бою неприемлимо и наконец
    В честном бою? это что рыцарский турнир?
    Цитата Сообщение от -Mihail
    ни одного боя с фрост магом
    У меня такой вопрос, ты ВоВ когда начал играть?

  12. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #132

    По умолчанию

    Надо запретить каментить людям, отыгравшим за свой класс менее 100 дней

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #133

    По умолчанию

    Блин вот мне щас впаривал один драней-пал , что палы всегда сильней магов ! Что мне больше не качать мага моего?

    он сволочь у меня дуель выграл 3:0 !!

    Я 29 лвл он 32 %((((.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #134

    По умолчанию

    Балу думаю ты оценишь.

    Цитата Сообщение от Aler
    Такая сра.... сакра не должна выходить из джамма в принципе.
    Цели, конечно, пни пнями, особенно в последнем эпизоде 2 скорпа на ваш ганг в 6 человек и рапира (хуггин), которая (-ый) подсетковала, но не заскрамблила,
    Цитата Сообщение от grimuar
    Да там было интересно , тех кого вы резали явно электроникой пользоватся неумели
    Цитата Сообщение от Kostya7er
    красивые победы не делаются против хороших противников.имхо
    это ответ вот на это видео:
    http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=13773

    P.S. там еще штук 20 комментариев в стиле "круто чувак, дак держать" - то есть зримо больше.

    P.P.S btw "красивые победы не делаются против хороших " - с этим сам отчасти согласен

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    ..
    ну за 2-3 года его могло еще и больше людей скачать, плюс качают такие мувики восновном те кто в вов не играет, или только начал
    100 суток геймтайма я наверное все-таки не отыграл, но понять что на видео в состоянии идет тупо вырезание нубов, со спины в пве локациях (че-т не видно чтобы он на бг по 5 человек вырезал, знаешь почему? ), при этом юзая ну ладно тринкеты, но поужены.. тем более что хилящийся класс.. ну сбежал еще пару раз от нескольких человек, которые не преследовали - чем тут гордиться?

    -
    а да, по поводу пвп 2-х летней давности и сейчас. ты бы чейнджлог почитал за это время, изменилось все прилично.

  16. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Блин вот мне щас впаривал один драней-пал , что палы всегда сильней магов ! Что мне больше не качать мага моего?

    он сволочь у меня дуель выграл 3:0 !!

    Я 29 лвл он 32 %((((.
    Палы рулят до 40-го левела. После 40-го ты его будешь драть во всех позициях, а на 70-м левеле тебе опасны будут только варлоки.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #137

    По умолчанию

    а кто опасен для варлоков?

  18. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    но понять что на видео в состоянии
    Очевидно нет и ты показываешь свою не компетентность в этом вопросе. Насчёт БГ, когда делался этот мувик БГ ещё небыло. И вообще Мих, нах я с тобой спорю? ты уже показал что ты не разбираешься в том что в этом мувике показано, а гнуть пальцы и кричать что он нубов режет, каждый может, тем не менее факт остается фактом, этот человек один из лучших шаманов.

  19. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а кто опасен для варлоков?
    кривые руки. Вообще, страный вопрос, советую поискать в гугле

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    ...
    просто я играю сейчас, и сейчас таким "легандарным пвп" может похвастаться каждый второй пвпешник и мувик впечатления совершенно никакого не производит..
    а что было когда-то давно, до появления БГ мне не очень интересно

    в ультиме в начале появления оскома тоже все кастили с иконок и бинтовались дабл-кликом на бинты, и то единицы, у кого хилинг был прокачен. вот ты примерно тоже самое пытаешься втюхать мне сейчас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения