Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #1

    По умолчанию Кто разбирается в шинах и дисках помогите.

    Хочу купить Yokohama AVS Decibel V500 185/60 R14 86H
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=528063
    Вопрос такой что из литья можно под них подобрать ?
    Предел по цене ~2500 за диск... (желательно серебристо черные... с небольшим вылетом что бы колеса за арки выходили)
    Автомобиль ВАЗ 2110.


  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #3

    По умолчанию

    Зубрик если не знаешь как ответить то не надо предлогать свои флудерские ответы. Ты только загрезняешь топик.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #4

    По умолчанию

    за арки не советую сам себя будешь пачкать.

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #5

    По умолчанию

    посмотри на сайте http://dream-tyres.ru/ и позвони ... желательно поговорить с Вовкой (он директор сего заведения) на предмет выбора резины. Данный магазин сотрудничает с акцент клубом уже много лет и косяков не наблюдалось ,да и сам там покупал резину с дисками два раза и был доволен

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #6

    По умолчанию

    Про резину, посматри рисунок NANKANG NS II, дёшего и красиво. Я на них 3 сезона откатал =)
    Думаю ты сам должен выбрать дизайн диска, а потом уже подгонять под цену. Если хочешь что бы диски вылизали, то там просто вынос уже будет другой. У каждоо диска должно быть несколько вариантов выноса.

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    блин, всегда завидовал тазоводам, что они за ~3к могут купить резину с диском.
    а у нас одна резина дороже стоит +)))

  7. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    блин, всегда завидовал тазоводам, что они за ~3к могут купить резину с диском.
    а у нас одна резина дороже стоит +)))
    "У НАС" - это у КОГО?

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #9

    По умолчанию

    эх у баала понты засветились ... на тазах есть диски и по 15к за штуку ..просто выбор больше чем на иномарки =)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #10

    По умолчанию Re: Кто разбирается в шинах и дисках помогите.

    [quote="JackaL Clan"]

    Дружище если тебя интересует какая либо резина или диски любые то наша фирма может тебе помочь в подборке

    если ты конечно из Москвы ! если тебя заинтересовало что либо то в личку ,или ася 229195528

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    эх у баала понты засветились ... на тазах есть диски и по 15к за штуку ..просто выбор больше чем на иномарки =)


    есть диски и по 56 к за штуку ! так чтоб знал.^)

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #12

    По умолчанию

    У тазиков есть одна приятная особенность.
    Ремонт - дёшев.
    Это - раз.
    Узнавать о том, что у машины ломается - лучше на Ладе какой-нибудь, чем на АУДИ-S6, к примеру...
    А машины ломаются все. Все до единой. Любой марки. Хоть Лексусы, хоть Мерины. У всех раз в года в четыре летят рычаги, ремень ГРМ уходит в капусту, начинают скрипеть стойки, стирается сцепление, на автоматах - клинит коробку.
    По-любому - вам придётся изучить хотя бы основные узлы устройства машины. Чисто ремонтируя вашу машину. В сервисах.
    И есть два варианта.
    Либо вы это выучите на иномарке с попутным разводом на нехилый бабос.
    Либо вы выучите то же самое на тазике за копейки, и в этом случае, когда вы приедете впоследствии уже не на тазике, а на чём то поприличнее, то вас уже развести будет несколько сложнее.

    Так что тазик - нормальный, хотя и временный, вариант.
    Дешево и сердито. Кубик-Рубика тренировочный.
    А есть люди, которым нравится разбирать-собирать такие предметы. У таких тазик настроен под хозяина. Ну и пусть себя тешит человек - как ему вздумается... Может, ему по-приколу...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #13

    По умолчанию

    2 Drywet Selane
    Спасибо за совет красивые но не практичные.... даже в Москве попадаю в ямы по пол колеса... я на этом 50 профиле точно все разобью. =)

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #14

    По умолчанию

    Покупайте новые иномарки и будет вам щастье.

    пс. а сравнение с ауди с6 меня вапще улыбнуло, если у человека есть деньга на более-менее приличную иномарку то вопрос о цене ремонта перед ним не стоит по определению. Ну ессно, еси он её не на "последние трусы" приобрёл.

    псс. тазики гавно при любом раскладе.

    пссс. катаюсь 2ой год на японках, первую разбил. 2ую недавно приобрёл. Единственное, что я знаю точно:

    1. как открыть капот
    2. как залить воду в бочок
    3. как проверить уровень масла ( зачем не пойму, датчик же есть. )
    4. где у меня лежит дамкрат
    5. и как поменять колодки и сами колёса

    последние 3 пункта узнал просто потому что.

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #15

    По умолчанию

    мда новые машины -минимум хлапот но только не про соватопром ... А маслицо нужно смотреть иногда и не пологаться на датчик -ибо есть понятие масляное голодание и сие есть пагудно на мотор.... Все таки повторюсь и посоветую контору что выше писал -проверено многократно ...

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    мда новые машины -минимум хлапот но только не про соватопром ... А маслицо нужно смотреть иногда и не пологаться на датчик -ибо есть понятие масляное голодание и сие есть пагудно на мотор.... Все таки повторюсь и посоветую контору что выше писал -проверено многократно ...
    Ну вот через недельку поеду на ТО-0 поси 3ёх тыщ.. там и проверят усё. Итак каждые 15 тыщ. Всего-то выделить в выходной\рабочий день пару часов, за тебя всё сделают\поменяют\проверят и никакого геморроя.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #17

    По умолчанию

    "За ваши денеги любой каприз." В тему сел поехал. А станет машина где-нибудь под Мухосранском. И придется вызывать эвакуатор потому, что сам с электроникой не разберешься.
    Надежнее то, в чем меньше "узлов".

    Про широкую резину правду сказали.... будешь на бока себе гадить. Тем более сейчас погода такая, если летом то еще другое дело.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    "За ваши денеги любой каприз." В тему сел поехал. А станет машина где-нибудь под Мухосранском. И придется вызывать эвакуатор потому, что сам с электроникой не разберешься.
    Надежнее то, в чем меньше "узлов".
    Бхахахаха А так ты встанешь с открытым капотом и будешь с умным лицом думать, что же это у тебя там полетело. Или ты с собой целую ремонтную мастерскую возишь?

    пс. да и не езжу я ни в какие мухосрански, а эвакуатор у мну бесплатный, так что по барабану.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #19

    По умолчанию

    2 Digital Angel
    Мы очень арды что ыт аткой богатый и тебе нравиться когда тебя в сервисе разводят на деньги.. но речь не о том.
    Из личного опыта могу сказать , что нету ни одного сервиса в Москве нормального (я не видел), но если есть атм знакомый то будут делать что скажешь. Сфера услуг настолько ****** , лиш бы уехал как говориться и денег по больше оставил.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    2 Digital Angel
    Мы очень арды что ыт аткой богатый и тебе нравиться когда тебя в сервисе разводят на деньги.. но речь не о том.
    Из личного опыта могу сказать , что нету ни одного сервиса в Москве нормального (я не видел), но если есть атм знакомый то будут делать что скажешь. Сфера услуг настолько ****** , лиш бы уехал как говориться и денег по больше оставил.
    А причом тут богатство и иномарки? Я как раз оч экономный поетому покупаю "пылесос", которого хватит не на 1 год езды. По поводу сервисов - А у нас в стране разве можно сделать что-либо без знакомых нормально ???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения