Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    www.myspace.com/ mudslingermetalband - наш Melodic Deathmetal Band
    Сообщений
    235
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    одеть её не может чар со скиллкапом менее 2500...
    Точно! "Боевые" нубы бывалых не будут беспридельничать, только настоящие чары будут с ними бегать. Но для этого не до 2500, а до 3000 лучше сделать. До 2500 нетрудно раскачть, до 3к труднее в разы.

    А у нубофф будет стимул качаццо!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #22

    По умолчанию

    а кто нибудь пробовал в Нынешних условиях раскачать чара до 3к?
    даже до 2500?
    рекомендую попробовать, а потом предлагать такие решения.
    или сказать по простому: я прокачан. я убил много времени в начале 200х годов - поэтому достоен!
    хотя мне это кажеться смешным. ТогдА правила были Намного проще и прокачка на много быстрее. хотел бы я посмотреть на героя, кто прокачал до 3000 с нуля после 2006 года.
    я честно бы сводил его в Кабак и выпил бы водки.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]ТогдА правила были Намного проще и прокачка на много быстрее.
    "Тогда" - это когда? %)

  4. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #24

    По умолчанию

    Кстати, до тыщи с чем-то и далее до двух можно поднять на покупке всех подряд умений у НПЦ и прокачке несложных, вроде лоров, попрошайничества, хайда и т.п.
    П.С: по-крайней мере, так было в 2005 году

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]посмотреть на героя, кто прокачал до 3000 с нуля после 2006 года.
    ЭТО Тогда
    когда шард был не отточен на 100%. потихоньку закрутили все в "строгие правила" и почему то игра немного угасла.
    когда люди качались на приколах. когда можно было немного "играть".
    поверь мне - я откачал (как дурак) все по честному. в спаринге, на НПС.
    простой пример - даже вопрос - есть на Оскоме ГМ картографии, кто качал "без приколов", точнее по честному -НПС - 10 карт - прописал - выкинул и еще 10к таких кругов ?
    я свои несчастные 50 картографии - накачал по честной схеме. по дурачки
    очень хочется - но не буду. прикольный скилл, но уже не настолько чтобы убить на него 50 суток. в режиме "когда могу прихожу и делаю в первую очередь".

  6. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #26

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за галимый флуд не по теме.. ребят.. вот по этому ни кто ни чего и не делает по -вашему из стафа - потому что вы в первую очередь клали на все это.... я просил не флудить и прочее... нет всякие Шадовы опять вспоминают Фри и *когда бабушка была девушкой*.. слушай как ты надоел а??? у тебя комплекс походу.. причем не один... тебе кругом нужно влезть нафлудить и все обосрать не в тему.. такое ошушение что тебе не 32 а все 70 и тя маразмы ганяют нехилые... проше будь и люди к тебе потянутся... а насчет никачания - я за неделю с небольшим раскачаю чара в 3к.. причем не напрягаясь.. так што не нада заливать.. просто все обленились.. мы шесть лет назад в клубы на ночь ходили чаров качать... спичку бывало вставишь в клау и юзаетсч скил.. а ты спишь рядом.. и спички продавали друг другу по 5 рублей за штуку.. ибо дефецит в три ночи.. но сейчас не об этом...
    Вобшем я смотрю тут не стафу пофиг а игракам.. я смотрю шо все "полну" интузиазма и так далее.. .чтож моя идея походу тоже загнется - ибо интереса к ней у игроков нет
    чтож печально...
    тем кому не все арвно - продолжаем обсуждение...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]я честно бы сводил его в Кабак и выпил бы водки.
    Ты с Москвы? я так понял угощаешь ?

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    ...
    Его посадят за спаивание...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    Всем огромное спасибо за галимый флуд не по теме.. ребят.. вот по этому ни кто ни чего и не делает по -вашему из стафа - потому что вы в первую очередь клали на все это.... я просил не флудить и прочее... нет всякие Шадовы опять вспоминают Фри и *когда бабушка была девушкой*.. слушай как ты надоел а??? у тебя комплекс походу.. причем не один... тебе кругом нужно влезть нафлудить и все обосрать не в тему.. такое ошушение что тебе не 32 а все 70 и тя маразмы ганяют нехилые... проше будь и люди к тебе потянутся... а насчет никачания - я за неделю с небольшим раскачаю чара в 3к.. причем не напрягаясь.. так што не нада заливать.. просто все обленились.. мы шесть лет назад в клубы на ночь ходили чаров качать... спичку бывало вставишь в клау и юзаетсч скил.. а ты спишь рядом.. и спички продавали друг другу по 5 рублей за штуку.. ибо дефецит в три ночи.. но сейчас не об этом...
    Вобшем я смотрю тут не стафу пофиг а игракам.. я смотрю шо все "полну" интузиазма и так далее.. .чтож моя идея походу тоже загнется - ибо интереса к ней у игроков нет
    чтож печально...
    тем кому не все арвно - продолжаем обсуждение...
    ок Солнышко я помолчу
    хотя мне данный ляпсус по приколу
    ты готов расскачать мне чара за неделю до 3к? без левых лоров?
    интересно!!!! сколько денег ?
    не хочу препинаться. но идея расскачки Нового чара до 3к за неделю - стоит денег - пиши - обсудим - с подписанием договора и штрафных санкций.
    ладно...пи-пи, говорить можно все что угодно.

    я по поводу пьянки с реальными прокачками - не вопрос
    Казань. СВ туда и обратно - 8к. вообщем все совершено реально.

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #30

    По умолчанию

    Лохнесс, второе и третье оружия одинаково называются - Depuration weapon - так и должно быть? И вот в третьем пункте у синих игроков оружие по цвету темнее, чем у красных. Может, лучше наоборот, ведь ПКшники на стороне тьмы, а АПКшники на стороне света, пущай и оружие более светлое носят, а первые более тёмное?
    П.С: я думаю, удобней всего было бы завести для обсуждения нововведений между игроками и стаффом отдельный раздел форума. Или делать всё это в уже существующем с одноимённым названием. Но там народу меньше бывает, чем в главном разделе... Или карать жестоко за любое сообщение не по теме, если последняя представляет собой серъёзную дискуссию с участием представителей "верхушки" шарда.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #31

    По умолчанию

    Да бред нащет привязки к скилапу... Я непонимаю, каму хуже, если нуп со скилапом 800 будит с ней бегать? Чар мой созан в 2003 году примерна, сколько лет? Вот! А скилап 2800-2900, ибо сначала я качался мало, ненал как, да и не хотел, а щас, увы, я не сижу в уо по 8 часов в день, и немагу на ночь комп ставить... Как быть мне? А классы? Да вампам со скилапом 2500 можна бегать только в путь! Так зачем ему качать музыку итд, если чар для пвп? Да... Зато те у каво не один скил боевой не гм, будит бегать с ней, т.к. У него хайд, лоры, музыка, провокация и остальные голимые скилы гм... Зачем играть так что отец сможет убить каво угодна с 1-2х ударов? Не оставлять шанс тем у каво нет этой пухи? Бред! Хатя делайте, тада мун ваще умрет...

  12. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #32

    По умолчанию

    Я щас не в тему... но всё же........ вы хотите повысить онлайн...... создайти типо мини городка..... как они появились... в отдельном городке, тоесть зоне где есть Мобы..... они тама качаються до определённой Скилкаппа суммы.. допустим 1500 и переходят в британию... + в этом есть..... так как нюбасы познакомяться с друг другом уже выдуут от туда маленькой бандой "некоторые" в эту зону нельзя обычным игрокам попасть. Токо нубам которые создали...... токо, токо чара... А как выходили? Ну поставить две таблетки!1 на выход на всегда в жестокий мир тобиш НАШ.токо можно выйти при скилкапе 1500 или больше.... а 2 таблетка к мобам попасть... токо к ним можно попасть чтоб у тя было менее 1500 скилкап p.s Тупо предложение к ГМам... Могу помоч в создании этого

  13. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #33

    По умолчанию

    Саш дело в том что это всегда было.... писать это 15 мин максимум.. долго расставлять мобов и привязывать их ну и данж какой нить хзахапать.. идея хорошая... но есть одно но... вернее даже не одно... 1500 это мало... 2000 думаю самое то и в обязаловку выхадить оттудава с полными Скиламми а именно тактика парринг один боевой любой.. ибо тоже начнут качатся типо не рыба не мясо выйдет со скилами по 50 всеми и все 6)
    кароче это тоже можно.. но чет я не видел шоб качались люди так основательно.. хотя все к лучшему...
    и вообще чесно говоря я за полный вайп всего ну кроме раров и единичных итемов я бы сам щя с удовольствием начал бы с нуля.... но не все тож начнут... так что смысла нет.. а Вайп бы всех уровнял

  14. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #34

    По умолчанию

    во первых я не Саша (: во вторых даже если они выйдут со скилами по 50 уже легче будет... все кто раньше пвп они дрались не с полностью боевыми гмами.... и поверь убивали.... я сказал к примеру... 1500... вроде не чё не сложного огродить..... площадку места много тама где турниры проводят тама место завалом.... поставить дом БАНК веников...... ну чтоб бинты покупать.... реги тама... и в бой.... к мобам пускай на мобах качаються...... бьют их..... поставить допустим разбойников и кладбище не подалёку... на кладбище зомби эти.... пускай денюшку срубают по тихоньку + кач.... + Пк не понтуються.... а вот когда докачались у них есть ГП на дом.... и они в жестоком мире тобиш в сосарии... а ту деревушку назвать типо.... Унреал (((((((((((((((((((: так тупо с головы название ((((((((((:

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]а кто нибудь пробовал в Нынешних условиях раскачать чара до 3к?
    даже до 2500?
    рекомендую попробовать, а потом предлагать такие решения.
    или сказать по простому: я прокачан. я убил много времени в начале 200х годов - поэтому достоен!
    хотя мне это кажеться смешным. ТогдА правила были Намного проще и прокачка на много быстрее. хотел бы я посмотреть на героя, кто прокачал до 3000 с нуля после 2006 года.
    я честно бы сводил его в Кабак и выпил бы водки.
    Тада можеш смело меня вести ибо я могу чара раскачать до 3к скиллов очень очень быстро ... проверено !

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #36

    По умолчанию

    Ребят, вы с ума сошли? На мобах качать паринг, тактику, и боевой до 50? Мда.. Умно! Я создал нупа, так че мне тупить там, када у мя тут будет хилер, реги, куры, и другие средства для кача, а для не очень умных расскажу что для прокачки паринга нужны щиты, для этого нуна капать и качать бс. Скока нада руды на бс? Вот! А если я хачу побыстрому сделать чара для класса, зачем мне нада ему бс? И прочий бред... Я за нупи локацию, но сделать так, чтоб тем у каво уже есть чары, магли не задерживаца(придумайте как проверять это), но, там скилы растут быстрей чем обычно, но, домов там нет! Вместительность банка 500 веса, а то найдуца те кто алхимиков качать будет там... Далее, выход можно осуществить при скилапе 1500, если нет чара уже... Там сделать пвм данж со слабыми мобами, пещеру, респ лошадей, улии, все возможные магазины, нупам давать по 2к гп, т.к. Они их тока на кач смогут потратить, в локацию смогут входить законопослушные (синие) игроки, но у них там прирост скилов не будет, денег не будет, вещей желательно тоже ( они будут перемещены в специальную ячейку, где будут хранится и патом сами игроки их оденут. ( Это в целях ознакомлении нупов с игрой... Я б с радостью ходил и помогал нупам ознакомица, рассказать что-то итд...) Вот так, и многа других прелестей

  17. Apprentice

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    [A]
    Сообщений
    125
    #37

    По умолчанию

    а вот как раньше все на коровах качались.....

  18. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #38

    По умолчанию

    дааа... а еще не было ни пилотов ни ассистов ни чего... макросом была спичка зажатая в кнопку... вот так и качались...... и сколько было радости когда появлялась новая магия в книжке.... а самое интересное нам ни кто ни чего не обьяснял.. мы до всего доходили сами..... вот так вот.... а насчет мининга ты загнул.... Локация для нубов нужна я думаю.... но нужно почеловечески её продумывать и предлагать эту идею на верх.....

  19. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #39

    По умолчанию

    дааа... а еще не было ни пилотов ни ассистов ни чего... макросом была спичка зажатая в кнопку... вот так и качались...... и сколько было радости когда появлялась новая магия в книжке.... а самое интересное нам ни кто ни чего не обьяснял.. мы до всего доходили сами..... вот так вот.... а насчет мининга ты загнул.... Локация для нубов нужна я думаю.... но нужно почеловечески её продумывать и предлагать эту идею на верх.....

  20. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #40

    По умолчанию

    Да, ГМы тут, в принципе, правы. Надо им помочь: продумать всё до мелочей, на сколько это возможно, может быть, самому что-нибудь нарисовать в своей сфере, если есть такая возможность. Вообщем, если хочется чего-то нового, то наша роль в появлении оного очень большая. Нужно давать не просто идеи, а продуманные и детализованные, обсуждённые

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения