Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Коннект.

  1. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #1

    По умолчанию Коннект.

    Ну поведайте у всех всё здорово не лагает и игра прекрасна??
    Вот хуй победишь в чём дело.. интернет у меня изумительный, пинг и скорость всюду охуемонная а оском просто 3-4 раза пингуется 8-11мс потом 3-4 пробела и так с воскресенья ЗА-Е-БЛО.. Может внатуре не у меня проблемы а ваш халявный хостинг уёстинг даёт джазу на загран?? это слушайте не игра.. трали-вали какие-то..

    Причём потери идут с одной переодичностью.. картинка не меняется.. 5 доходят 4 мимо.. не дело..

    Второй момент с хуя ли теперь вместо 3-ёх подсказок в сундуках 2 сделали.. все кому надо было что ли прокачались, остальным можно резать.. и так уже живого места от сервера не осталось демоны запоганили всё что можно было.. ЖОПА не за горами..

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #2

    По умолчанию

    Точно такая-же лажа...потеря пакетов - просто нереальная. Полностью согласен с предыдущим оратором...на самом-то деле, чините. Не в нас проблема.

  3. white
    Guest
    #3

    По умолчанию

    Выкиньте мастерхост

  4. #4

    По умолчанию

    Такая же лажа , лаги , клиент дёргает и т.п. !!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #5

    По умолчанию

    загранка так давно лагает только выборочно

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #6

    По умолчанию

    У меня та же ситуация, только выкидывает сразу... потом опять норм.

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #7

    По умолчанию

    Мужики,вы чо???Ща кто-то прийдет и скажет,что из-за 15 рыл никто ничего не будет менять!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #8

    По умолчанию

    пока у вас лаги мы папи

  9. #9

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от CeSaR
    теперь вместо 3-ёх подсказок в сундуках 2 сделали.. все кому надо было что ли прокачались, остальным можно резать.. и так уже живого места от сервера не осталось демоны запоганили всё что можно было.. ЖОПА не за горами..
    Рот закрой. В таком тоне со своими друзьями разговаривать будешь. Насчет сундуков - чем выше скилл, тем меньше подсказок, так что не гунди здесь.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #10

    По умолчанию

    каждое 6ое потяре пакетов,играть вообще нереально.
    будут с етим что-то делать?

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #11

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от CeSaR
    вместо 3-ёх подсказок в сундуках 2 сделали..
    Мозгов не хватает кнопочки понажимать? Выйди в форточку, сделай милость!

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #12

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от "Templar[i
    Рот закрой. В таком тоне со своими друзьями разговаривать будешь. Насчет сундуков - чем выше скилл, тем меньше подсказок, так что не гунди здесь.[/i]
    Темплар те обязательно нужно показывать какой ты крутой?
    Человек высказался, да материтса и что? Можит у него уже терпения не хватает?

    Есть проблема о ней орут уже все а ответа на вопрос нет никакого.Онлайн падает бегают еденицы и проблема тут не в том что пришла весна.

    Скажите может нам уже пора забыть про оском? Или наедятса на то что он ещё всех переживёт?

  13. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #13

    По умолчанию

    Темплар я пусть и не частый гость на форуме но твой темплерамент мне известен я далеко не затем топ создал чтоб выяснить у кого длиннее гениталии.. Если ты там тазики рвёшь твоё счастье.. Меня другой момент интересовал. Не вели казнить не знал, что с повышением навыка уменьшается колличество подсказок.. Учту, спасибо.

    2Бартез ты лучше со своими тараканами воюй, не надо мне советов давать, разберёмся веришь.. Ты меня не знаешь, Я в свою очередь представления не имею кто ты и откуда такой вырисовываешься. Не лезь куда не суйся знаешь поговаривают.. Сидел бы да молчал в тряпку Кнопочник-Умник..

    В целом ситуация весьма неприятная игроков и так мало осталось а получается и последним концы рубят..

    А вот негативное отношение далеко не от хорошей игры... пусть я не мастер пвп-шного дела я туда и не лезу но вот к игрокам прислушиваться стоит.. Люди хотят играть на ОЛД ОСКОМЕ старом добром сервере.. Порой даже упасть в уо приятно от красиво слаженных действий опытного игрока а не от чёрти пойми какого крита. Не успеваешь к одному привыкнуть так уже поверх другие изменения лепят короче ахтунг полный. Пвм вообще сколько играю такого как сейчас никогда не было.. аосы не провацируются.. компасы чтоб ы открыть надо убить тучу беспонтовых мобов затратить кучу иногда драгоценного времени.. хочешь зайти подурачиться а выходит что париться на бесполезные вещи..

    Может игроки другую игру видеть хотят не такую какая в настоящий момент сформировалась.. чёрт его знает потому и бегут..

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #14

    По умолчанию

    в целом удали УО

  15. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #15

    По умолчанию

    Бартез - далбаёб. Вывод сделан :D
    __________
    Форест

  16. #16

    По умолчанию

    Омг! забейте уже !

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #17

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от CeSaR
    теперь вместо 3-ёх подсказок в сундуках 2 сделали.. все кому надо было что ли прокачались, остальным можно резать.. и так уже живого места от сервера не осталось демоны запоганили всё что можно было.. ЖОПА не за горами..
    Рот закрой. В таком тоне со своими друзьями разговаривать будешь. Насчет сундуков - чем выше скилл, тем меньше подсказок, так что не гунди здесь.

    тут почитал форум и понел что цезарь прав а ты просто тупо засчищаеш высшие чина незя так

  18. #18

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail
    ты просто тупо засчищаеш высшие чина незя так
    Расшифруй, что ты написал

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #19

    По умолчанию Re: Коннект.

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от SamsunG Mobail
    ты просто тупо засчищаеш высшие чина незя так
    Расшифруй, что ты написал

    ещё чё задумал може мне покланица в ноги ? или послать тебя по ветру как то цезарь выразелся или мне тока в голову пришло что ты с каждым годом всё тупей и пытаешся меня вынудить ругатся насчёт маего правописания я просто неграмотнный с 5 летним образованием живу в деревне и играл на фрии с 2001 года а ты пытаешся меня достать а ты меня 3 год достаёш со сваей ФРАЗОЙ
    (РАСШИФРУЙ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ) Одно и тоже оском катится в жопу а темплар тупеит вроде всё

  20. #20

    По умолчанию

    Лечи мозг, буратино. Я к твоему правописанию не докапывался. Я не понял смысла твоей фразы, потому что она написана через жопу. Видать, ты и думаешь тем же местом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения