Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Зод

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Близнецы

    7 12.50%
  • Дева

    3 5.36%
  • Козерог

    5 8.93%
  • Лев

    3 5.36%
  • Овен

    3 5.36%
  • Рак

    6 10.71%
  • Рыбы

    3 5.36%
  • Скорпион

    5 8.93%
  • Стрелец

    9 16.07%
  • Телец

    2 3.57%
  • Весы

    5 8.93%
  • Водолей

    5 8.93%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    А я его и не ищу -) Тут другое, скажу через пару дней, но прост тут уже не так пошло, так как люди не думаЯ голосуют за свой знак.
    хочешь посмотреть какие люди тусуются у нас на форуме? статистика будет недостоверной с точки зрения население\знаки зодиака.

    --
    рискну предположить результаты голосования, если все будут голосовать за себя то наверняка больше всего будет близнецов и водолеев

  2. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    а я первый и пока единственный Раков люблю
    ибо, сам рак
    Ты не первый раков любишь.Я их тоже люблю!

  3. #23

    По умолчанию

    Всех люблю

  4. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #24

    По умолчанию

    Нужно было делать опрос "Какой знак зодиака вам не нравится" =)

  5. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #25

    По умолчанию

    не особо верю в эту хрень, брат лев - баран бараном, редко о чем договоримся....друг лев - все просто супер, ну и о скорпионах тоже самое, есть нормальные,а есть стервецы, каких поискать... Все зависит скорее от характера, а характер, как мне кажется мало связан со знаком зодиака, скорее гены и воспитание...
    Сам стрелец =)

  6. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #26

    По умолчанию

    нет, именно знаки зодиака виноваты в том, что михуила я считаю говном, а не сам михуил. Несовместимоть, понимаете?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #27

    По умолчанию

    Я сам скорпион, проголосовал сам за себя, =))) других вариантов нет =) очень легко контактирую с тельцами и раками, с весами всё тяжко кроме одного из лучши друзей =)и ещё девы очень тяжёлые люди для меня остальные знаки одинаковы для меня =)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    Я сам скорпион, проголосовал сам за себя, =))) других вариантов нет =)
    Цитата Сообщение от Zubrik
    очень легко контактирую с тельцами и раками
    Ну так это и спрашивается, почему не нажал на тельца или рака хз. Такое впечатления что тут одни овны, причем не зодиакальные.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #29

    По умолчанию

    Так я и нажал на тот знак что мне больше нравится....
    ещё вопросы есть?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #30

    По умолчанию

    Весы,люблю всех как могу и в каких могу позах.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    не особо верю в эту хрень, брат лев - баран бараном, редко о чем договоримся....друг лев - все просто супер, ну и о скорпионах тоже самое, есть нормальные,а есть стервецы, каких поискать... Все зависит скорее от характера, а характер, как мне кажется мало связан со знаком зодиака, скорее гены и воспитание...
    Сам стрелец =)
    Видишь ли, все не так просто. Знак зодиака это не просто иконка. Это набор качеств, черты характера и поведения человека. Бывают ярко выраженные знаки, бывают менее выраженные. Но по ДНК характер не передается ))).
    Существуют 2 типа личности, а так же 4 типа темперамента, которые во многом зависят от знака зодиака, есть и другие признаки.
    Так же имя человека. Это не просто набор символов, посмотри здесь, наверняка найдешь с собой много схожего? Хотя конечно тут многое зависит от возраста, несформировавашаяся личность может отклоняться от своего описания, но всеравно общие черты прослеживаются.
    На счет друга-льва кстати я бы тебе рекоммендовал задуматься, действительно ли ты ему друг, львы обычно любят вокруг себя иметь кучу жополизов и подстилок, но при этом дают им иногда почувствовать свою якобы значимость.


    Сам по себе я вот не люблю балабольные знаки типа тех же близнецов, водолеев (не в обиду здесь отписавшимся, ничего личного) - но это с глазу на глаз, в шумных компаниях они необходимы.


    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]...
    в твоем случае причину нужно искать в трудном детстве, просто так себе ник "одинокий" не выбирают. Не было друзей, в школе обижали, может быть не полная семья? В результате это привело к тому что из тебя получилось маленькое, заносчивое и злопамятное существо. Я даже уже не помню почему ты ко мне цепляешься, хотя наверное ты был одним из спорщиков, использующих "все средства", чтобы уйти от ответственности за свои слова, а когда все вскрылось, будучи униженным на этом форуме стал появляться редко-редко, и через раз цепляться к моим постам, я прав?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #32

    По умолчанию

    А нету такой штуки, чтобы она совмещала, знак зодиака + имя и + знак задиака по китайскому гороскопу?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Сам по себе я вот не люблю балабольные знаки типа тех же близнецов, водолеев
    Между прочим чертой Водолеев является честность, так что я не знаю о каком балобольстве ты говоришь -)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #34

    По умолчанию

    нет, я имею ввиду черезмерную "общительность"

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #35

    По умолчанию

    Я рыбы, люблю рыб и раков =)

    Кстати, на википедии очень клёво написано про знаки =)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B0%D0%BA%D0%B0

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Я рыбы, люблю рыб и раков =)
    Етить....корефан, такая же херня)) тоже рыба, люблю рыб и раков...

    Если скорпионы много пиздят,сразу крошу хлебало
    Ну..некоторые скорпионы

  17. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #37

    По умолчанию

    Скорпионов не припомню в совей жизни =)) Но по идее мы с ними тож должны норм уживаться =)

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    Сцуко, ненавижу тельцов -)
    Ты нам просто завидуешь :D

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #39

    По умолчанию

    Мне никакие знаки зодиака ни не нравятся, ни нравятся.
    Я как-то меньше всего сужу о людях по таким вещам.

    А гороскопы - хрень.
    Вот вам на раков мой придуманный гороскоп:
    Раки: довольно утончённый психотип людей. Развиты интеллектуально в большей степени, нежели физически. Довольно остроумны и коммуникабельны. Однако, стресс может загнать в самоанализ и тут начинается швах, так как раку частенько многое в себе не нравится. Однако, когда стресс проходит, то рак понимает, что подобные самокопания вредны и являются полной фигнёй. У раков много друзей, готовых их поддержать в трудную минуту.

  20. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    в твоем случае причину нужно искать в трудном детстве, просто так себе ник "одинокий" не выбирают. Не было друзей, в школе обижали, может быть не полная семья? В результате это привело к тому что из тебя получилось маленькое, заносчивое и злопамятное существо. Я даже уже не помню почему ты ко мне цепляешься, хотя наверное ты был одним из спорщиков, использующих "все средства", чтобы уйти от ответственности за свои слова, а когда все вскрылось, будучи униженным на этом форуме стал появляться редко-редко, и через раз цепляться к моим постам, я прав?
    Хм, самое интересное, что такие познания даются по большей части токо на личном опыте Но, свой личный жизненный опыт не стоит применять к другим
    Вообще, фантазировать можно долго, вот на пример: Не было друзей, в школе обижали, может быть не полная семья - все это привело к тому, что ты начал задрачивать все учебники подряд и зависать на этом форуме, кидая дешевые понты налево и направо о своей, якобы, обазованности, так как в реальности тебя никто не воспринимал всерьез... Я прав?
    А на счет редкого появления, вообще бред. В детском садике, например, я сейчас вообще не появляюсь, хотя когда-то давно провел там достаточно много времени. И бесишь ты меня не за что-то конкретно, а токо за то, что ты такой и что ты просто есть
    Да, ник конечно выбран не просто так, так же как то, что под ним и то, что написано в строке " гильдия "

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения