Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию Вспомните прошлое !!

    Народ , вот как вы думаете , хорошо же было бы если бы зделали хоть 1 шахту например в миноке , где можно капать куда немогут попасть пк или проста незя убивать , было бы лута норм большое , больше азарта и т.п. , согласитесь что так было бы лудше же , зделать типо ам данж , хоть можно будит хоть как то капать спокойно , ато многие орут (Нуб,бот) и т.п. , правильно , а что ещё делать када люди недают нормально накапать , зделать арм и идти битса ? Нубик бедный подёт в какой данж , думает ща накапаю и поду битса , так нет , забежит какой Отец или даже Вамп , убьёт бедного нубика , слутит даже грязные бинты , скажет нуб , бот , лол и т.п. и улетит. Это нормально? А после этого ещё сами жалуютса что народа нету , рейтинг падает.Я пару лет назад играл , так такого беспредела небыло , чтоб отцы бегали по данжам и били нубиков , на кладбище тусило по 10-20 нубов , за хлам между собой тока бились , качались нормально , а потом могли идти уже битса и одеватса круче , щас полный минок , брит , все в Айроне бегают.Почему? Потамучто это всем надаело , непокапать, непорубить.Ранше бежит толпа пк , смотрят 2 нубика смеютса и рубят логи , они улыбнутса и дальше бегут , а ща даже нубика отрескилят.Почему бы невернуть прошлое? Тада и Рейтинг в гору пойдёт.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Когда бабло появляетса група крови меняетса.
    Сообщений
    99
    #2

    По умолчанию

    То время прошло и старого не вернуть, а шас другое поколение и всем прет безпридел.

    Предложение: Если зделаю такую шахту то половина будет там сидеть на инже капать или вапше руды там не будет так как гномы все выкапают.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну с Этим согласен , тока в том и прикол что за инжу пусть капают на каторге =) , пусть данж будит хоть для того чтоб нубики могли чем то занятса и покачатса.Если найдутса люди хорошие, то прошлое можно и востоновить.Ну идея я думаю всё равно неплохая.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Когда бабло появляетса група крови меняетса.
    Сообщений
    99
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    тока в том и прикол что за инжу пусть капают на каторге =)
    Ты думаеш ктота шас из стариков на каторгах копает? У меня много знакомых у кво чары седят на каторгах а откапывать они не собираютса.

  5. #5

    По умолчанию

    Ребят непарьтесь ... хрен с ним раскрою страшную тайну ...
    Ест гз шахта такчто незнаю что вы кречите...)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #6

    По умолчанию

    Лол =) Отцы и вампы бегают по шахтам и килят минеров =) Жуть =)
    Вот ньюби пешера до определенного скила миннинга это выход

  7. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #7

    По умолчанию

    Есть такой город называется Винд тунели там всё есть для нормальной жизни нубиков капай там где стоиш и в гз причём и вампы вас трогать небудут и отцы ) разные )

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #8

    По умолчанию

    Автор лол, топик лол, и ваще весь мир лол.Копаю всегда за ГЗ в лесах, рублю, но пока что ниразу не завалили...В данжах - валили.На респах монстров всяких - валили.А вот просто так, пока я рублю друва - и пальцем не тронули

    ПС не надо уподобляться всяким лузерским шардам где всегда есть нюби-данж, нюби-майн...

    ППС нафига вам ньюби-места, когда нет ньюбов?

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #9

    По умолчанию

    Дарк, нифига ты такую тайну раскрыл

    Идея бредовая.Вот что мне помешает поставить туда макросёра своего?

    мест,где спокнйно можно капать или рубить уйма,нюби пещера есть...

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    40
    #10

    По умолчанию

    а мне кажется,почему многие бегают в айроне! потамучто большенство прокаченных играков все бегают на инжекте,и снимают более менее нармальный лут с остальных! может просто как раньше за инжект,каторга или бан??? Просто я говарю за себя то что играю без него!!! и если выходит на встречу "отец" на инжекте,бой длится секунд 40,и я труп! и зачем мне одевать нармальный армор??? хотелось бы чтоб запретили инжект

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    AMGa он же The Best,руки и мозг решают.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    40
    #12

    По умолчанию

    Груви путаешь,у меня другой ник! ты же сам наверное с какой нить прогой играешь? а без прог давно пробовал бегать??

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    Да я играю с инжой,так как команд на питье банок нет. Будут команды на питье банок,юзание бандаг,одевание щитов оружий,я буду против инжи,а так она нужна хотябы для этих же макросов.

  14. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #14

    По умолчанию

    какие же вы лоли думаете бан за инжу давать и все с неё сразу слезут? у многих тут по 3 и более чаров тем более стоимость 1 боевого чара 10$ так что недумаю что бан всех испугает

    зы вы все тут бредите старыми временами и мечтаниями что будет все хорошо, хочеш что бы было хорошо? СДЕЛАЙ САМ!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Форест все разрулил как всегда!

  16. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #16

    По умолчанию

    Ну-ну.Посмотрит, как долго местные задроты буду платить по 10$ баксов, особенно если администрация будет следить и банить инжевиков постоянно.Скоро и чарики кончатся..и все буду играть честно...
    И наступит мир и любовь по всей земле...

  17. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Я знаю много нюбов которые капают в Cove капают и не жалуются их не кто там не трогает и норм руда кстати капается , так что не ной !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #18

    По умолчанию

    1- никто следить не будет
    2- Пещера- бред ибо я могу с 5 мест по памяти сразу назвать где можно рыть и гз....как и рубить
    3- инжектможно пофиксить клиентом или убрать необходимость в нем вообще системными введениями.
    Короче НИФИГА не выйдет каким боком не крути

  19. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Форест все разрулил как всегда!
    ты кого форестом обозвал?
    он иногда флудит за мой акк, но акк мой...

  20. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Ну-ну.Посмотрит, как долго местные задроты буду платить по 10$ баксов, особенно если администрация будет следить и банить инжевиков постоянно.Скоро и чарики кончатся..и все буду играть честно...
    И наступит мир и любовь по всей земле...
    чар прокачивается боевой недели за 2 максимум

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения