Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #1

    По умолчанию Ввожу в курс дела,насчет клана Never Ever Sleep

    Для тех кто не просвещен,НИКОГДА не ходите не побоюсь этого слова ЧЕЛЕНАМИ этой гильдии на дуэли без присутствия представителей стаффа,потому что они настолько горбатые что их наврядле что-то изменит...

    Я давно был наслышан что эта гильдия постоянно срывает и обманывает в дуэлях.Но как то раз мне мой друг предложил пообщаться с НЕСОВСКИ сбродом по системе Slype,я согласился.В разговоре вроде бы было все нормально,адекватно,догово рились НОРМАЛЬНО без гавна пойти подраться 1 на 1 с мистером Cocaine или Cocos как-то так пишется.Во время того как я его поставил в кресты и убил,то был сдела его другом и ГС-ы и Skype нашей конференц связи, резкий Vas On Ort и ресс убогого.После чего меня в два рыло немедленно добили.Короче что хочу сказать,нет у этих людей понятия чести и честности сделок,бог им судья.Знайте их чтобы недопускать подобных ситуаций.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #2

    По умолчанию

    Да уж, ГМ гильдии такое творит...
    Пиксели творят зло с людьми

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    MIDWAY feat. TREXX - Get Down :P
    Сообщений
    121
    #3

    По умолчанию

    Пффффффффф Я давно ето знал и ощутил реколы с дуелей или залетают другие вообщем там только Кокос Пашка нормальный чувачок %) а так всё говно .........

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #4

    По умолчанию

    свавн гавном будешь свою девушку называть.
    босмен ты отдельная история) тебе все кричали что я повис,ты нехотел останавливаться,и ты говорил ведь что тебе пох на пиксели,что бой для интереса,так какого ты меня убивал когда я был в лаге? вот я и решил тебя наказать

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #5

    По умолчанию

    Пардон -)) как раз таки Cocos и оказался гавном я спутал Cocain-а

    С Cocos-ом я ходил биться.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #6

    По умолчанию

    Так что твой ПАШКА
    мурло самое натуральное

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Пардон -)) как раз таки Cocos и оказался гавном я спутал Cocain-а

    С Cocos-ом я ходил биться.
    дрался ты со мной кокос не причём,у чара ник Cocaine.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    свавн гавном будешь свою девушку называть.
    босмен ты отдельная история) тебе все кричали что я повис,ты нехотел останавливаться,и ты говорил ведь что тебе пох на пиксели,что бой для интереса,так какого ты меня убивал когда я был в лаге? вот я и решил тебя наказать
    Какой ты повис,гавнюк,в зависоне разве можно табаться стоя в парализе без маны?Да мне пофигу на пикселя,главный смысл был в том чтобы доказать что ты умрешь.Да даже если был лаг чего 100% небыло да даже если ты обосрался и вызвал замыкание системного блока кого это волнует.Пошел дуэль так дерись!А то что у кого то там мана кончилась и он в парализе стоит или реги кончились или МЕГА лаг поймал это уже личные проблемы и все это ЧЕСТНО и личное.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    мне не о чём с тобой говорить,когда человек противоречит сам себе - ето диагноз.все тебе писали что я повис,и откуда ты взял что я был без маны?я тебе тоже доказал что ты умрёшь на дуели,что с того?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #10

    По умолчанию

    Albatros
    Единственное что могу тебе сказать,так это то что как человек ты гавно и всем играющим на шарде это известно.Так что иди в уо на свою базу,открой сундук с арморами и получай физическое удовольствие. =))) рукой как ты это любишь делать...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman CCCP
    Albatros
    Единственное что могу тебе сказать,так это то что как человек ты гавно и всем играющим на шарде это известно.Так что иди в уо на свою базу,открой сундук с арморами и получай физическое удовольствие. =))) рукой как ты это любишь делать...
    гавно ето ты и люди окружающие тебя.если ты пытаешься меня оскорбить ето у тебя не получиться,потому что на таких как ты мне класть...и если ты определяешь людей по стилю игры - мне тебе жалко,тогда ты просто даун.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #12

    По умолчанию

    Поцман норм внотуре, а несы лоли

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #13

    По умолчанию

    Думаю всеми вывод сделан. Дальше будет только срач.
    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения