Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]Бог с тобой Const.
    Зря я про пророков и свидетелей Иеговы напомнил.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    а Борода у тебя есть? без нее в данном тобой ракурсе -никуда..
    Ну это ты мощно ответил. Я подавлен.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    ладно я хоть играю... а ты? прости за сентиментальный вопрос или просто говоришь?
    Ну если ты ИГРАЕШЬ, то падаю ниц. Риспект, чувак.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    (я думал, что приятно только девушек дразнить... ну они после... изменяется баланс влаги на USB порте. а оказывается и мужчин прикольно... ВАУ!
    О сколько нам открытий чудных. Когда пощупаешь настоящих девок, и перестанешь с УСБ портами баловаться, главное не переходи на мужчин. А то план Путина сорвёшь. Плодись уж и размножайся. Оскому нужны новые игроки.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    хотя оба наши ответа не по теме куда смотрят модераторы...
    плюсуйте уж
    Я не знаю куда смотрят. Может, наш спор интереснее, чем то что ты вывалил в головной теме?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #22

    По умолчанию

    Предлагаю оставить Конста без аватарки хоть есть что почитать.. а то вообще один сюр)) так хоть похихикать

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    ... на "задействуй мозг".....
    Как раз именно из этой серии ......... не задействовав серого вещества, монстра будет трудно победить....... особенно если заявление "БИЛИ ВСЕМ ОРУЖИЕМ 13 человек" сводится что его били только бумером и стрелами .......... а прошу заметить у нас кроме этого оружия масса иного .........
    Если ты имееш в виду ближний бой то я бы с удовольствием на это посматрел.... как толпа народа приходит с ближняковым оружием и спокойненько умирает от моба у которого порядка 20к стр... просерает пухи идёт крафтит новые и так в течении пары часов.. магией его не убить точно перепробовал всё...так что переборщили вы немного....

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Если ты имееш в виду ближний бой то я бы с удовольствием на это посматрел.... как толпа народа приходит с ближняковым оружием и спокойненько умирает от моба у которого порядка 20к стр... просерает пухи идёт крафтит новые и так в течении пары часов.. магией его не убить точно перепробовал всё...так что переборщили вы немного....
    Обкладываешь моба сундуками, приподнимаешь один, в хайде встаешь на его место, затем сундук ставиш обратно(под себя), ударяешь моба, отбегаешь. Если сделать моба синим, то все будет еще проще... Даже с плохим коннектом моб вполне убиваем...

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Если ты имееш в виду ближний бой то я бы с удовольствием на это посматрел.... как толпа народа приходит с ближняковым оружием и спокойненько умирает от моба у которого порядка 20к стр... просерает пухи идёт крафтит новые и так в течении пары часов.. магией его не убить точно перепробовал всё...так что переборщили вы немного....
    Обкладываешь моба сундуками, приподнимаешь один, в хайде встаешь на его место, затем сундук ставиш обратно(под себя), ударяешь моба, отбегаешь. Если сделать моба синим, то все будет еще проще... Даже с плохим коннектом моб вполне убиваем...
    Хаттер, я тебе русским языком говорил, моб лутает все с пола в радиусе экрана, придумай что нибудь новое.)

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Rain
    Хаттер, я тебе русским языком говорил, моб лутает все с пола в радиусе экрана, придумай что нибудь новое.)
    Новое - делаешь моба синим, обкладываешь его нпс(лошадками, к примеру)... В крайнем случае, удар - хайд... Или так: один ударяет, второй кастует на него инвиз... Поизвращаться можно разными способами, было бы желание

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #27

    По умолчанию

    Тем более на о2 чар может выдержать минимум два удара, за счет химии...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    так что переборщили вы немного....
    В отношении мобов - врятли...
    В отношении игроков - возможно и переоценили!
    Лично я пока так и не увидел ни одного воспоминания даже о том оружии, которое эффективно и, можно сказать, ОЧЕНЬ эффективно воздействует на мобов, а оно есть, просто многие, кроме (АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ) бумерангов, луков и арбалетов против драконов, другого оружия или не помнят или незнают, а самое время бы изучить. Да и за 3 недели можно было перепробовать весь вагон оружия, средств и методов. Более того, доложу, что дракона вполне реально убить, как одному так и командой. Во втором случае необходимо собрать достойную комманду и выработать стратегию, в первом случа подключить серое вещество. Причём, прошу заметить, что Главаря убили! А ведь он имел куда больше здоровья и больший уровень регенерации и тп...............
    Так что, уважаемые игроки, у вас ещё есть время, пока монстры не осознали своей безнаказанности и не ринулись в ответную атаку =)
    P/S хотя, честно говоря, я думал что 2 оставшихся монстра никоим образом не доживут до захвата города и 90% ставилось на то, что Везевул будет атаковать с Королевой антов, так как последняя стояла всего сутки =)
    Уважаемые игроки, просто проникнитесь сказками русского народа, былинами и прочими схожими ............ Представьте, что вы Илья Муромец прущий на дракона ........
    в существующей ситуации Илья, к сожалению, в кольсонах порезанных на бинты.

  9. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #29

    По умолчанию

    Сделайте аналог пирлесов с похожим лутом, подобных осишным. Будет чем народу занятся

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Тем более на о2 чар может выдержать минимум два удара, за счет химии...
    Даже больше чем 2 Так же идёт + драгон..

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rex Amin
    Даже больше чем 2 Так же идёт + драгон..
    Ключевое слово минимум
    Первый удар выбьет ману, второй удар выбьет ману, восстановленную манкой, третий удар вас убьет. Это в самом плохом случае, когда за три удара драгон не успеет восстановить ману.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #32

    По умолчанию

    Ну хез - по крайней мере вирмы не успевали точно..
    Еслиб ещё не нужно было бы горгетку передёргивать - чтобы реген не глючил


    Побейте вы уже этого монстра пурити

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #33

    По умолчанию

    Первое моб ЛУТИТ ВСЁ В РАДИУСЕ ЭКРАНА второе у него реген такой что ты его будеш год бить) а по поводу того что арбали бумеры и луки катят читайте выше!!! их в плотняк нельзя бить ибо они с удара в ответ убивают! + реген так что сомневаюсь что кто их будет вообще дальше мучить... тем более не зная какие будут призы...

  14. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    второе у него реген такой что ты его будеш год бить)..
    Тут смотря какой реген, если как у наги, то может и все сто лет, а вот если как у вирма, то часа два, не больше. Скорость то регена большой роли не играет, важно знать, вечный он, или нет...

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #35

    По умолчанию

    В общем, ищите бабу ягу, а у той тырьте меч-кладенец. Будет как в сказке.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    В общем, ищите бабу ягу, а у той тырьте меч-кладенец. Будет как в сказке.
    Ухумс, меч-леденец =) ну ежели быть точной, то Александр, который 23рус опять таки не внимательно читает, поэтому и повторяется.... пущай читает номано, то что написано, а потом делает выводы.... например где там написано, что надо в упор идти? там перечислено: луки, бумеры и арбаль против драков.... странно, неужто это всё, что есть из дальнего оружия?

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    второе у него реген такой что ты его будеш год бить)..
    Тут смотря какой реген, если как у наги, то может и все сто лет, а вот если как у вирма, то часа два, не больше. Скорость то регена большой роли не играет, важно знать, вечный он, или нет...
    как это реген большой роли не играет и разве сто лет не вечность?)))

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    21
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Цитата Сообщение от Const
    В общем, ищите бабу ягу, а у той тырьте меч-кладенец. Будет как в сказке.
    Ухумс, меч-леденец =) ну ежели быть точной, то Александр, который 23рус опять таки не внимательно читает, поэтому и повторяется.... пущай читает номано, то что написано, а потом делает выводы.... например где там написано, что надо в упор идти? там перечислено: луки, бумеры и арбаль против драков.... странно, неужто это всё, что есть из дальнего оружия?
    вот и она нарисовалась.) а если я скажу не арбаль, а АРБАЛЕТЫ, тебе легче станет?!)))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Rain
    а вот и она нарисовалась.) а если я тебе скажу не арбаль, а АРБАЛЕТЫ, тебе легче станет?!)))
    Ой, как легчееееее.... только вы действительно все арбалеты пробовали? что-то я в этом сомневаюсь, поскольку я подозреваю, что именно одно из таких оружий и имелось ввиду Визардом, а арбалетов у нас штук 8, какой же правильный?.... ума не приложу =)
    нарисовалась - не сотрёшь =)))))

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blood Rain
    как это реген большой роли не играет и разве сто лет не вечность?)))
    Все просто, нагу, сколько не бей, реген все тот же, а у вирма заканчиваются волшебные пузырьки и он больше не регенится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения