Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 108
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    мммм.... я пытался промолчать - но не вышло... каг всегда тема была одна - флудят другое - и модеров как всегда не видно....
    чтож.. мобы прикольные все круто - ну не выходит - и прошу заметить у многих не выходит его убить.. не могут же все быть тупыми??? - что делают обычно люди в этом случае - так вот... - одни опускают руки и начинают хныкать - другие продалжают бестолковые попытки что ли бо сделать... так вот могу сказать одно... если бы квест придумал я к примеру - или Главный Хнытик Оскома - Александр23рус - то я на 100 проуентов уверен что было бы еще все печальнее и не один бы моб не помер бы и их бы ни кто не убил...
    смысла в таком думаю нема....
    думаю нада немного пересмотреть этих мобов.. ну всмысле оставить их таких же как бы АНРИАЛ - и пересмотреть ее антиВСЯКУЮХРЕНь штобы дать этим ЖАЛКИМ людишкам (в том числе и мне ) еще раз испытать свои силы при ПОКОРЕНИИ данного крылатого Хрена. вернее двух хренов.....
    Может второй раз у народа мозг в нужную сторону повернется - и все таки они позабирают свой лут из чрева данных тварей...
    хех...
    блин... завтра убью мобов.. расскажу как они были устроенны.. ибо вы все надоели ФФЛЮНКИ по клаве разбрасывать....
    И требую нового квеста или ивента.. или статики итд.. хачу всего и много... Давайте ребятки.. поднажмите... скачки сделали... но этого мало блин...
    Чет фраза вспомнлась. .вернее фраза и мультик...
    1. - Поцики на моцике с полным баком бензика....
    2. - мульт про жадного раджу..
    .... поет.. а чей вода?? моя вода.....
    а чей земля... моя земля......
    а чей таньга.. .моя таньга...... (с)
    незнаю почему но вспомнило и улыбнуло
    с Ув. Алексей..........
    надеюсь модераторы простят меня за такое длиное цитирование - я как мог сократил... хм...не смог - нельзя резать поэму!
    1. главный хнытик Оскома не Александр23 - А Я!!! вроде уже присвоили звание! - прошу не путать!
    2. Обещаешь решить монстрягу - реши!! - очень интересен твой "отчет".
    3. и личный совет - не пей водки, когда отвечаешь. получается слишком агрессивно и жестко - читаю и проицирую свой опыт . может быть я ошибаюсь.
    4. квест прикольный - Такого давно не было!
    но господа ГМ - квест должен быть решен!!! - с подсказками или нет. если его никто не решит - народ снова начнет говорит о "плохом"стаффе. а решит - скажут и создадут ауру "+" .
    закон жизни. он должен быть пройден! цели должны быть трудными, но достижимыми - закон жизни. простите.. моей.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #82

    По умолчанию

    Помниться на Фри был примерно такой же монстр..даже телепорт был , с крыши серпов туда(назывался что-то типа "Место для смерти") , его так и не убили и в итоге это всё кончилось вроде тем , что монстр то ли сам удалился , толи удалили , из-за слишком большого количества айтемов в нем(лут с убитых)). Но там было со всем жостко..маленькая комнатка и много монстров)

    Тут наверно иначе..Дерзайте %) Ну или же вы хотели просто придти , пострелять часок, забрать лут и уйти? %)

    P.S Так по мне , зря вы ноете...у вас хоть делают разные мероприятия намного чаще чем на фри(ну,во всяком случае так было до недавнего времени) )

    P.S Респект ГМам и особенно Шторму)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #83

    По умолчанию

    Господа Гм! не получается...
    может запустить доп. мини квесты, из которых Игрок получит подсказку? именно не решение - а подсказку.

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #84

    По умолчанию

    Уважаемые игроки , прошу вас Уважайте Гмов , заметьте как они ради вас стараются - Вы просили , ВАМ ДАЛИ .
    У кого не получается или что-то ненравится то в падушку поплакать и пройдет , а есть люди которым интересно поиграть , даже того бессмертного монстра которого невозможно убить как вы считаете мы стараемся убить просто надо подумать головушкой . Подумайте что у вас находится выше плеч ? Люди серьезно нету ничего не возможного , если бы монстр был бы бессмертен то вам бы не дали его . А на счет тех оставшихся Уважаемы Гмы считают что найдутся те люди которые убьют его , не смотря на рыдание на форумах , прошу Уважайте Гмов , а в особенности я имею ввиду очень дорого для меня человчка Gm Wizard . Если бы вы заметили сколько он для вас зделал , вы бы не флудили , просто обратите внимание на Гмов , сколько на вас времени тратят , а вы просто извините за слова можете поставить + но вы просто им *срете в души*

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #85

    По умолчанию

    Кто там каму серет ? а ну ка если вы все умные такие давайте соберитесь и пойдите чё нить этим мобам сделайте ? Отцы ....тут большая часть тех кто отписывается даже не знают о КАКИХ мобах реч идёт ....

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Кто там каму серет ? а ну ка если вы все умные такие давайте соберитесь и пойдите чё нить этим мобам сделайте ? Отцы ....тут большая часть тех кто отписывается даже не знают о КАКИХ мобах реч идёт ....
    МОБЫ ЭТИ НЕ В ПАПУА СЛУЧАЕМ НАХОДЯТСЯ А ?
    ИЛИ ТИПО ТЫ САМЫЙ ТУТ ТАКОЙ КРУТОЙ ПЕРЕЦ ?
    ПЛЯ ВОТ РЕАЛЬНО ЧИТАЮ ТВОИ ОТВЕТ ,МЕНЯ УДИВЛЯЕТ КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ , СЛУШАЙ НУ ЧЕГО ТЕБЕ ПОСТОЯННО ЧЕ ТО НЕНРАВИТСЯ , НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МОНСТРА УБИТЬ ? ЗАБИВАЙ ЕПТ , ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРОСИТ ЕГО БИТЬ . МЫ САМИ С НИМ РАЗБЕРЕМСЯ , ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ :"ЧАО БАМБИНО"

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #87

    По умолчанию

    ахахаха насмешил чё ж ты ткаой умный и моб так долго стоит то а ? и поверь я мобов порезал гораааздо больше чем ты и поведение и тактику и технику их убийства знаю гораздо лучше чем ты так что сам бы помолчал...

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    ахахаха насмешил чё ж ты ткаой умный и моб так долго стоит то а ? и поверь я мобов порезал гораааздо больше чем ты и поведение и тактику и технику их убийства знаю гораздо лучше чем ты так что сам бы помолчал...
    Так если ты такой , МЕГА ПВМШИК - почему он еше жив ?

  9. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #89

    По умолчанию

    Парни а помоему этот топ привел к тому что один тыкает другого в то что моб еще жив и он не крутой *пвмщик* Какой смысл то?У моба от этого жизни не отнимаются

  10. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #90

    По умолчанию

    Моба еще не кильнули?
    Лано, тогда фирменные варианты так сказать от лучших собаководов:

    1. одеть бандану Вирмс Слеер ... типа "мы из спецназа" ну и взять соотвествующий дрын... Короче. Вирм испугается надругательства и скончается от инфаркта .
    Вариант - не скончается ....

    2. оружие против любого монстра - reset . Можно "загасить" любого моба .
    Вариант - кофе пролить на клавиатуру... так вот жестоко гасим любых мобов на ближайшую неделю

    3. можно можно взять и взорвать монстра нахрен , Ведь так поступают с танками? Раз все чем вы пользовались - пистолеты
    Еще вариант - ...взорвать данж... Не путать с крашем сервера...

    4. свинтить пару пушек из близлежащего форта... и противотанковым.. заряжай.. прицел пятнадцать... разрывными...бац..бац...
    Вариант вызвать 03 с жалобой на то, что вы не можете убить дракона всю ночь, он ползает собака, но не мрет... Вам помогут!

    5. накормить моба свежими приключенцами. Когда нажрется и уснет - связать и утопить в ближайшей речке. Вирмы вроде не водоплавающие...
    Вариант - а кто его знает.. какие страшные опыты вытворяют ночами ГМы

    6. собрать войско из всех жителей оскома, и отправить на войну... предусмотрительно оставшись дома. А что - представляете... так вы не только пробуете способ указанный в п.5 , но и тихо собираете лут с лузеров
    Вариант - войско вас тихо пошлет и собирет с вас лут.

    7. захватить Эйдолона в плен, ну проставиться...напоить пивом, водкой и текиллой и узнать страшную тайну вашего пресловутого "вирма" (ну там про АС=500 итп ) .
    Вариант - "белочка" придет за вами раньше, чем вы узнаете страшную тайну . А "белочка" самый страшный зверь

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    1. одеть бандану Вирмс Слеер ... типа "мы из спецназа" ну и взять соотвествующий дрын... Короче. Вирм испугается надругательства и скончается от инфаркта .
    Вариант - не скончается ....

    4. свинтить пару пушек из близлежащего форта... и противотанковым.. заряжай.. прицел пятнадцать... разрывными...бац..бац...
    Вариант вызвать 03 с жалобой на то, что вы не можете убить дракона всю ночь, он ползает собака, но не мрет... Вам помогут!

    7. захватить Эйдолона в плен, ну проставиться...напоить пивом, водкой и текиллой и узнать страшную тайну вашего пресловутого "вирма" (ну там про АС=500 итп ) .
    Вариант - "белочка" придет за вами раньше, чем вы узнаете страшную тайну . А "белочка" самый страшный зверь
    Вот ты тут реально отжог , респект )
    Неужели нормальнно дали посмеяться

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #92

    По умолчанию

    Попробуйте его нагрузить тоннами мусора, он с места не сможет сдвинуться и будет проще

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #93

    По умолчанию

    Нагрузить его не получится ибо моб када лутит он вес не учитывает как и количество итемов....

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Моба еще не кильнули?
    Респект!!!
    а из более прозаичных рецептов
    кладете в бекпак 255 бутылок со взрывчаткой. подбегаете к мобу, нажимаете на одну из бутылок, начинается отчет и бьюте зверька. он вас тушет и глотает. взрыв бомбочки происходит у него в желудке и дальше цепная реакция на 250 остальных бутылок.
    Думаете он после этого выживет?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #95

    По умолчанию

    не исключено что покоцает... хотя врятли.. раз уж лук не пробивает его, значит арч есть, а если так, нада убивать тем, чья сила не влияет на арм=)

  16. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #96

    По умолчанию

    А при его убийстве ктонить попробовал все виды оружий всех цветов? Начиная от метательного и заканчивая ручным?

  17. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #97

    По умолчанию

    хехе.. Пух ты еще скажи что его нужно замучать игрой на балалайке, бубне, арфе и барабане... ансамбль вот такой... причем нужно это все делать одновременно сидя перед мобов с разных сторон (типа север юг запад восток), играть в тональности си бимоль мажоре, и при этом повторять определенное заклинание.. шобы усыпить бдительность моба...
    ах да забыл.. главное шоб двое юзали провокацию и двое миспакинг......
    и усё у нас получится...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #98

    По умолчанию

    А может нада его бить как айс херт(думаю знающие люди поимут...) Или уже пробовали так?

  19. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #99

    По умолчанию

    вот ты все и многие тут - А может а может.. а самому попробывать??? я лично уже стока всего пробывал - что уже ЖОПОЙ чуял что рядом стоит как минимум два гма и валяются со смеху с меня дурочка насчет айсхерта - пробывал оба варианта - не катит... вариант со стеной ваше тут не причем...

  20. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    тогда фирменные варианты так сказать от лучших собаководов
    факт!
    помню как ты драконов даггером уделывал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения