Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. #41

    По умолчанию

    Когда же я тебе слил? на турне гномов которым я 2ой раз за жизнь играл?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    И напомни, когда такое было?

    П.С. Вот сейчас скажу без всяких понтов и тд - Мы бегаем ВСЕГДА вдвоем с Дансером и я честное слово уже забыл, когда в последний раз с кем-то дрались 2х2. ВСЕГДА народ зовет подсосов. И ты Амид не исключение.
    1)мм бд кухница ты упал орком прибежал хумом с денсером начали меняя в 2 жать тут появился спаун и вы оба в робах!
    2)конюшня я с дмх стена на входе я на полной инте и вы падаете тупо зажал найтом 1 пока валили 2=)))))
    больше не помню но было еще вроде...!

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    Когда же я тебе слил? на турне гномов которым я 2ой раз за жизнь играл?

    Да да да, а до этого когда пвп ввели такое ты не только ли им дуэли ходил, вот я им тогда играл впервые так, что ненадо беспонтовых отмаз, ты пустота, ты вообще ничто, я незнаю, как выразиться получше , но тебе я даже отвечать больше небуду

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zozozo
    1)мм бд кухница ты упал орком прибежал хумом с денсером начали меняя в 2 жать тут появился спаун и вы оба в робах!
    Начнем с того, что когда я упал орком и пришел эльфом ты слил. Я тебя полутал и ты пришел орком в титане. Я сразу же потерял от перевеса щит и девайс и тупо хилился от стрел спауна,у которого наверное фулл декса.


    П.С. Читай пост про дуэль и сразу отвечай. А то я уже спать хочу.

  5. #45

    По умолчанию

    Каин жди 2на2 стукну на 1кк можем без посредников я тебе доверяю...!ПО ГТ ПРАВИЛАМ!=))

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zozozo
    Каин жди 2на2 стукну на 1кк можем без посредников я тебе доверяю...!ПО ГТ ПРАВИЛАМ!=))
    Лады. Ближе к выходным стучи.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #47

    По умолчанию

    Ух ты , амид ты на полной инте?)) , что же ты бил тогда по 40?, кайн упал я его реснул он ушел , дмх вообще кривой, я его за игрока несчитаю, про тот раз со спавном, кайн был в жестком перевесе с твоего лута, и немог проходить невыпив рефреху, а это каждый раз неполучается

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Groove=-
    Джан аир ты же нюб и сам это знаешь,как и дансер. Кайн не нюб не спорю.
    не тебе судить о том кто ньюб, а кто не нюб

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #49

    По умолчанию

    Добавлю к дуэли , так как я участвую без саных хэвиков

    И титан и драгон плит ибо бред

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Начнем с того, что когда я упал орком и пришел эльфом ты слил. Я тебя полутал и ты пришел орком в титане. Я сразу же потерял от перевеса щит и девайс и тупо хилился от стрел спауна,у которого наверное фулл декса.


    П.С. Читай пост про дуэль и сразу отвечай. А то я уже спать хочу.
    ну вообщем вы упали а ты до этого писал совсем другое...

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    Ух ты , амид ты на полной инте?)) , что же ты бил тогда по 40?, кайн упал я его реснул он ушел , дмх вообще кривой, я его за игрока несчитаю, про тот раз со спавном, кайн был в жестком перевесе с твоего лута, и немог проходить невыпив рефреху, а это каждый раз неполучается
    Сука я тебе отвечаю на полной инте и бил по 40 не я а мой найт я фсил! и даже если бил по 40 то я удивлен что магма дагер так питает ты наверно голый был?Просто когда я на найте бегал был фулл интой!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #52

    По умолчанию

    Амид ты все прекрасно знаешь , как было твой араш зажал вар и шмалял с хэвика, он был на перевесе с тебя пройти немог , ненадо лишних понтов оке?, я же некричу при всех , что ты мне слил два раза на гт.. тебе приятно?

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    Добавлю к дуэли , так как я участвую без саных хэвиков

    И титан и драгон плит ибо бред
    ГТ правила все что незапрещено разрешено!

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    Амид ты все прекрасно знаешь , как было твой араш зажал вар и шмалял с хэвика, он был на перевесе с тебя пройти немог , ненадо лишних понтов оке?, я же некричу при всех , что ты мне слил два раза на гт.. тебе приятно?
    ДАк я помоему не ору что я непадаю 2на2 не от кого??а он написал что вы нехрена не падаете или я слепой????????7 ты щас написал это не в тему ваще некак типо понт бросил=)))кстатие ты же сам знаеш почему я упал оба раза особенно второй када дмг оружия поменяли с чем я был=))))и первый када я вышел кое как из крестов а ты переигрывать незахотел=))))

  15. #55

    По умолчанию

    Дансер давай ты на год на уо забьешь зайдешь и пойдем дуель?

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #56

    По умолчанию

    алекс, вот еслиб я насил розувую рубаху, яб вообще на форуме рот не раскрывалбы, у спавна у твоего мозга вообще нету, ты на него тут кк собираешся тратить , лудшеб какогонить такжика со стройкибы взял , толка больше будет...

    дрим, моей сестре 8 лет, тебе 12, разница 4 года, но судя по твоим постам на форуме моя сестра старше мозгом


    кайн, чё работа на заводе пельменей не позволяет ноулайфить?

    несы , вы себя переоцениваешь...

    свармы, это отдельная тема

  17. #57

    По умолчанию

    Капитан если мне 12,то сколько тебе? не говори,если не знаешь!

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #58

    По умолчанию

    Амид это было всего два раза за все время, как мы вместе бегаем,всего 2222222, а как было , что ваши бригадиры на нас толпой и падли, или падали мы от толп?, вот кроме этих двух случаев я ничего и невспомню, когда ты был с арашем, кайн был на перевесе, когда ты был с дмхом он фул декста бил по пол столба , кайн ушел я упал, больше таких случаев небыло

    тема закрыта

    ЦАРЬ ДАНСЕР

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    алекс, вот еслиб я насил розувую рубаху, яб вообще на форуме рот не раскрывалбы, у спавна у твоего мозга вообще нету, ты на него тут кк собираешся тратить , лудшеб какогонить такжика со стройкибы взял , толка больше будет...

    дрим, моей сестре 8 лет, тебе 12, разница 4 года, но судя по твоим постам на форуме моя сестра старше мозгом


    кайн, чё работа на заводе пельменей не позволяет ноулайфить?

    несы , вы себя переоцениваешь...

    свармы, это отдельная тема
    Жариш=))))) чем те моя розовая рубаха ненравится я ее больше не нашу эт давно было=)))))

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaneAir
    Амид это было всего два раза за все время, как мы вместе бегаем,всего 2222222, а как было , что ваши бригадиры на нас толпой и падли, или падали мы от толп?, вот кроме этих двух случаев я ничего и невспомню, когда ты был с арашем, кайн был на перевесе, когда ты был с дмхом он фул декста бил по пол столба , кайн ушел я упал, больше таких случаев небыло

    тема закрыта

    ЦАРЬ ДАНСЕР
    НЕ с тобой было много раз а с каином ну ладно 2 раза! а на счет толпы это к чему мы ващето в городах бегам такой толпой какой захотим не тебе указывать как нам играть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения