Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Keksik Всемогущий (:
    Сообщений
    61
    #1

    По умолчанию Скажите пожалусто.

    Вот у меня была каторга на 3.500к ресурсов...щас стою копаю чаром тыкаю на дид там уже 52.450 ! Чё за беспредел вообще устроили ? Кто себе такое позволяет? Во первых каторга была дана незачто. я несказал не слова матом! наоборот мне сказали матом,я перефрозировал (только без мата) на маму его ! потомучто мне было обыдно что он говарил,и тупо его ненаказали а мне дали каторгу. Это дамы и господа беспредел...я задал вопрос одному человеку который много времени был в стаффе оскома. и он ответил что предупредил бы обоих но не наказывал...а тут только мне каторга. Что вы себе позволяете ? прошу объяснить что такое случилось. За что была увеличена каторга...и вообще где скрин что я ругнулся матом? Это называется превышения полномочиями...
    П.с-кому писать уже я незнаю. прошу незакрывать тему пока мне неответят что к чему. ибо уже и так 2 или 3 темы удалили а акки побанели...я пишу без всякой цензуры щас. спокойно. просто прошу ответить что за наглость такая?
    Модераторы плз незакрывайте тему пока неполучю нормального ответа...просто немогу до Пагака дописатся.

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #2

    По умолчанию

    скарей всего типо камуто показалось что ты макросишь на каторге, бывало такое . обидно

  3. #3

    По умолчанию

    Кекс мата не было от того с кем ты спорил,а от тебя про маму тока слова,50к тебе за место бана еще благодари!

  4. Novice

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Keksik Всемогущий (:
    Сообщений
    61
    #4

    По умолчанию

    хех а проверять ненадо? Какой макрошу..я вообще тупо руками копаю. last object ! Что за приколы?

  5. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от East Side
    хех а проверять ненадо
    на этот пост я лудше отвечать не буду, ато опять в игре на 50к посадят

  6. Novice

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Keksik Всемогущий (:
    Сообщений
    61
    #6

    По умолчанию

    Дрими отвечаеш что он неругался матом ? Ну куда ты опять лезиш я непойму я с табой чтоли разговариваю? И покажи мне о великий дрими где в правилах шарда оском free написано что за то что я зделал каторга или как ты говариш бан? Или ты только слова на ветер можеш кидать?

  7. #7

    По умолчанию

    Слова на ветер кидаешь ты и твои друзья - ты в уо погнал на маму,на форуме на стафф с матом,профайл кексика смотри за что бан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения