Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Novice

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Keksik Всемогущий (:
    Сообщений
    61
    #1

    По умолчанию Люди кто знает прошу ответить..

    Возник такой вопрос.
    Разве допустим админестратор форума может выносить приговор в ультиме? ну всмысле админестратор форума сказал сиру или гму посадить человека. Тот взял и посадил..разве так можно? Помойму всю жизнь было так -
    Форум-форумом,Игра-игрой! Или я что-то путаю?
    Просто задал вопрос. Хочю услышать нормальный ответ,и некакого отношения неимеет к обсуждению стаффа и т.д. просто нужно знать ответ

  2. #2

    По умолчанию

    да ну нах если еще и с форума будут сожать то это бред полнейший

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    1.1. Организация и ответственность.
    1.1.6. В случае нарушения Пользователями положений настоящих Правил, Администрация оставляет за собой право блокировать учётные записи Пользователей в игре, на форумах или иных сервисах проекта, равно как и полный доступ к серверам проекта по своему усмотрению.

    2.2. Система наказаний.
    2.2.1. Для удобства чтения описание предполагаемого наказания за нарушение большинства пунктов правил сервера преведены там же, в тексте соответствующих пунктов. При рецедиве наказание может быть более суровым. В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.
    2.2.4. Необоснованные претензии, особенно выраженные в грубой форме, с использованием ненормативной лексики, содержащие угрозы или оскорбления в адрес представителей персонала сервера могут послужить (на усмотрение Администрации) причиной блокировки игровых, форумных учётных записей Пользователя, а также учётных записей в иных сервисах проекта.

    5.1.6. Осуществляя вход в игру, на форум, используя любой сервис или ресурс проекта, Пользователь подтверждает, что он ознакомился с действующими Правилами проекта Оском, целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

  4. Novice

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Keksik Всемогущий (:
    Сообщений
    61
    #4

    По умолчанию

    Вот меня сначало на 3.5 посадили а теперь есзё 55к или 60 дали...я если чесно просто в шоке сижу. Позвал Сира. Пришол как раз тот каторый меня и сажал. Я спросил в чём дело? Он сказал что админестратор форума так приказал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения