Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию о1: Смена призов за статичный квест

    Итак, как и было обещанно при создании статичного квеста настал срок смены призов. Как "временных оверпауеров", так и "вечных рариков".
    Теперь сняв проклятие с девушки Чупокабры вы навсегда получаете третий фрагмент статуи (последний из 3 фрагментов). А также если вы будете в числе первых двух счастливчиков, которые пройдут квест вы получите на 2 недели - НН Вар Акс (любопытного цвета "Привет от блондинок" ). Вар Акс по своим свойствам равен клюшке Дилдорга.

    Тем, кто не знает, с чего начать прохождение статичного квеста "Клыкастая девушка по имени ЭльЧупокабра", советую прочитать новости на сайте от 29.12.2007.

    P.S. Напоминаю - одеть временный оверпауер не могут вампиры, паладины, персонажи на ездовых драконах. Все остальные персонажи могут одевать временный оверпауер с условием проплаты своего аккаунта.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #2

    По умолчанию

    проплата зря=) а так вроде норм палка)))) кстати цвет прикольный придумали =) спс Greak за квест,собрал фулл статую и еше 2 чясти на другую,п.с. устал проходить етот квест 5 раз,больши небуду удачи другим =)

  3. #3

    По умолчанию

    А я его прошел первый раз,зато за пару минут
    Респект грик камень !

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    проплата зря=) а так вроде норм палка)))) кстати цвет прикольный придумали =) спс Greak за квест,собрал фулл статую и еше 2 чясти на другую,п.с. устал проходить етот квест 5 раз,больши небуду удачи другим =)
    Не зарекайся Как увидишь очередной овер - про эти свои слова забудешь Насчет проплаты - спорный вопрос, но с определенной позиции - это конечно неправильно, а с другой стороны - правильный шаг...
    З.Ы. Даешь норм статую, а не из Тринстика! Что-нить оригинальненькое %) Вот статуя эльфа - лучника польше бы подошла Девушка в Магинсии над лавкой магов - красивая статуя, а эта - БАЯН %) Если уж морочиться с этим квестом, так хоть бы память хорошая оставалась, а то все временное

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #5

    По умолчанию

    я думаю другая статую будит крутой =) если быдит,но я всё пасс,небуду уже стока марочитса )
    п.с. салибы, я вас верю,соберите новую крутую статуетку ))

  6. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #6

    По умолчанию

    выглядит заманчево...

  7. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    VM [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    35
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    п.с. салибы, я вас верю,соберите новую крутую статуетку ))
    Мы не подведем тебя, главное - верь!
    Главное, чтобы ввели все-таки новую статую..... и на самом деле Ангел на Пегасе в Магинсии - это супер......

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #8

    По умолчанию

    или змея в серпах =) там кул =)

  9. #9

    По умолчанию

    Мы учтем ваши пожелания при следующей смене призов

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #10

    По умолчанию

    Greak если статуя будит красивая ооочччееенннььь красивая =) у салибов появитса соперник,я =) даже усталый поиду проходить квесты =) есть парачка советов как и с временами оверпаверами так и с статуэтками,если надо магу сказать =)

  11. #11

    По умолчанию

    Можете писать их в данном топике. Все пожелания и предложения рассмотрим, если они будут стоящими - введем.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #12

    По умолчанию

    для Греак Стоуна =)
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=228971&028792

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #13

    По умолчанию

    Ну, раз уж можно писать их в этом топике, то отчего бы и не написать
    В общем, главное, о чем я хотел напомнить - о том, что ивенты то и квест ПвМ ные - разве не так? И основной их целью было - оживление ПвМа. И чтобы пройти их - нужно перекалошматить немеренное количество мобов %) Ну, так вот - почему тогда временный оверпавер читсто ПвПшный? %) И не надо говорить, что им можно бить и монстров - а смысл? %) Можно взять и магма блейд и с тем же успехом их бить И вообщем - если провести соотношение, то использование контактного оружия в ПвМе - минимально.
    Отсюда и вытекает моя просьба - сделать оверпавер для ПвМа - лук/арбалек с удвоенным уроном по НПЦ - такого не было еще. Данным свойством только драгон клава обладает (обладала ) Либо для контактного боя - рогатину(вилку) с таким же свойством.
    Далее - название этих самых оверпаверов. Если человек прошел квест и прошел ивенты - то он хороший ПвМ щик, а не победитель турниров. Следовательно, и подарок Чупо-Кабры - тоже не очень подходит. Во-первых, оврепавер достается от ее отца - мерчанта, а не от самой проклятой девочки, а во-вторых - надо назвать его так, чтобы человек гордился бегать с таким оружием, ведь он потратил немало усилий и проявил немало терпения, чтобы заполучить эту вещь. Можно сделать и название русскими буквами, как на "сокрушителе обортней", если это осуществимо. В общем, название так же играет важную роль и не хотелось бы, чтобы оно было банальным.
    И насчет статуи... Опять же напоминаю - квест ПвМ ный и вечная реликвия должна этому соответсовать. При чем тут кошки и прочие запечатленные персонажи? %) Честно говоря, теперешняя статуя не впечатляет Она должна соотвествовать тематике - я например видел статую эльфа-лучника. Да и вообщем, по миру стоит немало просто очень красивых статуй - ангел в винде, ангел на пегасе в магинсии, дриада на одном из островов - на каком не скажу Вот таких реликвий хочется
    Если будет нечто подобное, думаю - интерес к квесту существенно подымится...

  14. #14

    По умолчанию

    Насчет "вечных рариков" по поводу красивых статуй и шкур медведя на пол приняли, поглядим

    Временные Оверпауеры - ок, кроме цвета будем выдумывать красивые названия на русском языке. Насчет дабл дамага по мобам - поглядим, если скриптово реализуемо, то можно и прикрутить. Насчет плюсовых браслетов к скиллам, тоже ничего идея. Возможно квест на Чупокабру в связке с каким-нибудь другим будет давать временный морф в класс или НН гильд форму.

    Насчет нуби жуков/юников и прочих тварей в качестве оверпауера. Мы, в-принципе, хотели ездового дракона сделать, который будет возвращаться владельцу в течении 2-ух недель по диду. В целом мы будет придерживаться чередования дамаговый овер(аля ТМ, дилдорг, боу оф
    Квапекс) / бонусовый овер (Шруда, ездовой драг, браслет к скиллам).

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #15

    По умолчанию

    по поводу двоиного дамага по мобам можна зделать тока для аосных =) я думаю это проскриптавать будит намного легчи да и все остальные мобы вроди как убеваютса нормально без больших усилий,а вот аосные так это вывод бинтов неплохой,они кидаютса поизоном,+стамину некатрые сосут и + при хили падаетс стамина а хилитса надо много если убевать моба в плотную

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #16

    По умолчанию

    А где обменник и сама ета чупокабра вместе с т2а ? Подскажите плиз!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #17

    По умолчанию

    обменик в брите сама чюпокабра в т2а а т2а начинаетса выши делюций =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения