Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    simbiot [City HunterS] & ViTaMiN [Junior Brothers] & Shakespear
    Сообщений
    161
    #41

    По умолчанию

    Обьясняю. Воть там шото Повер писал про админку за бабло. На поршывых сервах и бессплатно погамать можно. Если "Мы" собираемся делать толковый сервер(естесно платный раз толковый). Надо за ним хорошо следить.

    Допустим по воле Повера. Мне не понравилось как Петров меня убил. Я заплатил 500 руб. И Петрова нема. + еще остальных забанил - не вариант.

    Я согласен платить в трайне за сервер где всегда грамотный, внимательный, слышащий других игроков(я в укор P^Body) и не допускающий мыслей "поблату" "он мой друг и пусть читит" "это баба ей можно" "это моя баба ей тем более можно" "и т. д." ---- админ. Я хочу знать за что плачу. Я должен быть на 100% уверен что играю с такими же нормальными и порядочными игроками как я. Я должен забыть про сочитания символов AIM и WH.

    Не надо ни каких 100$ за 1е место. Зачем притягивать читеров.

    Я вижу платные сервер так: Собранная компания уже знакомых людей. Привыкших друг к другу. Красивые терки вроде такой:" Ого сегодня как Серега мочит :0". И т. д.

    А не:"Это че за тип!!! Куда админы смотрят??!!! Че делать!!!"...


    Всем пока...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #42

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать что я неграммотный и зря хоть комуто бан или замечание дал?!

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    simbiot [City HunterS] & ViTaMiN [Junior Brothers] & Shakespear
    Сообщений
    161
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Ты хочешь сказать что я неграммотный и зря хоть комуто бан или замечание дал?!
    Хочу сказать что слово "плОтить" для меня минимум смутительно. Человек нервнячает когда что-то косается его плоти )). Да не парься. Я просто опять бля напился...

    Вообщем выше я пояснил за что люди будут платить. За вшывый сервер платить не будут. Я не хочу сказать что Оском был вшивым, но и до уровня платного сервера он не дотягивает.

    Думайте... Я готов платить.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #44

    По умолчанию

    Где вы увидели что я предложил давать админку за деньги ?
    Я предложил давать слот выделеный под админа тому кто заплатит. Что бы он не заходил в игру по 2 часа.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    simbiot [City HunterS] & ViTaMiN [Junior Brothers] & Shakespear
    Сообщений
    161
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Где вы увидели что я предложил давать админку за деньги ?
    Я предложил давать слот выделеный под админа тому кто заплатит. Что бы он не заходил в игру по 2 часа.
    Не так понял... Сори...

    Если делать сервер платным. То платным... Если туда есть возможность попасть бесплатно - я залезу туда бесплатно пускай у меня счет в швейцарском банке на 14 000 000 000$.

    Абрамович сделает то же самое...

  6. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #46

    По умолчанию

    есть альтернативная идейка дать доступ к вотемап тем кто платил деньги?

  7. Expert

    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    You can't Never Win!
    Сообщений
    433
    #47

    По умолчанию

    Сначало надо заплатить! Потом уже вопросы!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #48

    По умолчанию

    Я пока инет свой не сделаю платить не буду..у меня потеря пакетов бешенная..толи вай-фай точка глючит , толи сетевуха...как разберусь , куплю новое(ну если сделать не смогу) ,тогда вот кину бабла и буду играть)..

  9. Journeyman

    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    278
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKA
    Цитата Сообщение от MAks
    Добавлены Яндекс деньги.
    У меня лично нету кошельков ни каких. И вроде Алкахолити писал,что у него тоже нет.

    Цитата Сообщение от MAks
    Начинаем сбор денег!!
    С 8ми человек?

    Тем более мы с алкахолити не сможем через кошелёк...

    Следовательно с 6 человек...

    Кидайте бабосы сохраняйте чек и пишити из дома письмо : дата, номер оплаты\автомата и кол-во бабосов.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #50

    По умолчанию

    Не умниай тут

    Я через Нурика плотить буду
    Так что все,кто с Юбиков, у кого нет кошельков скидываем Нурику

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #51

    По умолчанию

    Адрес дай я конверт пришлю... =)

  12. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #52

    По умолчанию

    Я, Бонс и Афоня тоже кинем денег. Ток у меня вот вопрос: а че значит с паметкой для КС Етж с терминала нада платить?- если да, то какая нах паметка??? Поясните кто волокет в этом. Мы прост кроме как на телефоны денег не кладем)не знаем ниче=) Если сервак вернеца и на нем будет все как отписал кто-то там из Секс калана,то мы все придем к вам в гости)))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #53

    По умолчанию

    Итак : Понка,Билли,Афоня,Зубр,Нико тин,я,Алко,Фонс,Нурик,Хате,т рое из сэкс клана,Пауер,Макс,Рандомка,Ю рик,Клэшь,Anger of Heaven, мафия, s0uz

    Итого : 21

    Кого ещё забыл?

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    СSO: Hattori Hanzo!
    Сообщений
    689
    #54

    По умолчанию

    меня)

  15. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #55

    По умолчанию

    Клэш без мягкого знака пишется!)

  16. Journeyman

    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Angels
    Сообщений
    278
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GidRon0HKa
    Я, Бонс и Афоня тоже кинем денег. Ток у меня вот вопрос: а че значит с паметкой для КС Етж с терминала нада платить?- если да, то какая нах паметка??? Поясните кто волокет в этом. Мы прост кроме как на телефоны денег не кладем)не знаем ниче=) Если сервак вернеца и на нем будет все как отписал кто-то там из Секс калана,то мы все придем к вам в гости)))

    Поныч) Бабосы общие оскомовские - для этого надо знать , для чего бабосы пришли)

  17. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #57

    По умолчанию

    Не,Фонь, ет я понял. Просто если платить с терминала,то мне несовсем понятно как дать там комментарий. Ну мы с Нуриком обсудим етот вопрос.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ваня...Никогда не забудем..
    Сообщений
    121
    #58

    По умолчанию

    Тьфу , короче человеки скажите точно как заплатить , и сколько (З.Ы живу не в Москве , что-то заумное не предлагайте)
    Заплачу авансом =))))

  19. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #59

    По умолчанию

    Погоди немнога. Ща должны сделать там что-то и ты сможешь как на телефон бабло кидаешь, так же и тут оплатить. Пока ждем. Обо всем напишет Нурик!

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    simbiot [City HunterS] & ViTaMiN [Junior Brothers] & Shakespear
    Сообщений
    161
    #60

    По умолчанию

    Создайте тупо яндекс кошелек! На него деньги можно кинуть через тот же автомат что и на телефон деньги кладете. Единственная проблема узнать кто кинул деньги, а кто нет. А это можно решить следующим образом: чек сканируем или фоткаем и присылаем получателю бабоса, тот в свою очередь сверяет номера банкомата на чеке и номер банкомата с которого поступил платеж. Или просто присылаешь номер банкомата(написанный на чеке) получателю бабла.


    Держу в руке бабло. Прошу выложить сюда имя человека который будет получать деньги(асю его или телефон). И номер его яндекс-кошелька. Ах да, еще интересует сумма в месяц за одно рыло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения