Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1

    По умолчанию Напоминаю, 22.03.2008 - суббота - 18.00 - квест

    Fox многие годы возглавлял службу безопасности лорда Бритиша. Он создал самую разветвленную сеть осведомителей в Британии. За годы службы им было раскрыто немало заговоров и многие заговорщики отправились на плаху. Однако уже довольно давно от него ничего не слышно. И ранее бывало, что Fox пропадал месяцами, но он всегда оставлял соответствующие инструкции своему заместителю. На этот раз он пропал бесследно. Лорд Бритиш обещает награду за информацию о местонахождении Foxa. Организацией поисков занимается Gordon, зам. главы службы безопасности лорда Бритиша. Найдутся ли искатели приключений, что разгадают тайну матерого шпиона?

    Часть квеста проходит в гз, поэтому приходите на него синими чарами. Атака и лут в квестовых локациях запрещены. Скилкап на квесте не важен, квест можно пройти ньюбом от начала и до конца.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #2

    По умолчанию

    Это сделал МиниМы, я вас уверяю

  3. #3

    По умолчанию

    а салибам будут подгоны????

  4. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #4

    По умолчанию

    Спрашиваешь тоже... У Салибов уж как с неделю прохождение квеста есть и призы уже давно по полкам
    Осталось только завтра найти самого не ленивого, чтобы побегал создал видимость прохождения.

    А вобще радует, что квест проводят. Давненько их не было...

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    Спрашиваешь тоже... У Салибов уж как с неделю прохождение квеста есть и призы уже давно по полкам
    Осталось только завтра найти самого не ленивого, чтобы побегал создал видимость прохождения.

    А вобще радует, что квест проводят. Давненько их не было...
    ыыыыы Позавчера квест проходил Только вот че-то как-то его зашифровали - описание на форум выложили и через минуты две удалили В итоге мы с Mono-S вдвоем проходили только %) Кстати, некромант улетел, но обещал вернуться с армией нежити - ждемс
    А в Субботу - так и быть - моя очередь создавать видимость прохождения - так по дежурству выпало Что ж - кидайте мне под ноги хоть "по 1к гп за каждый шаг " и плиз - телепортируйте на нужные места, чтобы я только дабл кликами изредка утруждал себя А еще лучше - сделайте все рядом и пусть консолер за меня щелкает
    Вам не надоело чушь эту про подгоны писать? %) Дошло до того, что меня в асе спрашивают - а правда, что "Салибы еще перед квестом все прохождение знают" Люди, очнитесь! Не знаю, кто из вас в аварию первый попал, но похоже - это заразно Куда "АНТИСАЛИБЫ" делись то? Неужели никто не может нормально проходить квест, а все лишь способны на форуме про подгоны ахинею нести?
    Короче -завтра ВСЕ НА КВЕСТ ! И покажите на что вы способны на самом деле, чтобы конкуренция была, т.к. квесты делают для всех, а приложить хоть какие-то усилия, чтобы попытаться его пройти, насколько я вижу, мало у кого терпения хватает

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #6

    По умолчанию

    Gordon говорит только часть информации, несколько раз хз как я увидел другие два кусчка инфъ1, но так тока то говорит, что мол Фокс ищез....
    Гм сказал дело в моей УО...НО сколько человек видят тоже что и я!!!

  7. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Gordon говорит только часть информации, несколько раз хз как я увидел другие два кусчка инфъ1, но так тока то говорит, что мол Фокс ищез....
    Гм сказал дело в моей УО...НО сколько человек видят тоже что и я!!!
    я тож вижу токо часть изза этого и продолджать не стал , походу дело не в уо а вскриптах

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #8

    По умолчанию

    хз...я пишу гордон осведомители - молчание.гм ето пишет - сразу гордон заговорил
    Я-то продолжу, если ктото скажет все что сказал гордон.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    237
    #9

    По умолчанию Re: Напоминаю, 22.03.2008 - суббота - 18.00 - квест

    Цитата Сообщение от Ainu
    Найдутся ли искатели приключений, что разгадают тайну матерого шпиона?
    я бы написал вот так:

    Найдутся ли Салибы, что разгадают тайну матерого шпиона?

    Бгеге :D

  10. #10

    По умолчанию

    Все отлично работает. Большинство людей прошло это вступление. Просто пишите свои фразы, соблюдая орфографию. Были люди, которые не видят, что им отвечают нпс, но таких было меньшинство. Скорее всего, у них либо проблеммы со шрифтами, либо криво установлена игрушка.

  11. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #11

    По умолчанию

    2я часть квеста в Тринсике осведомители шпеняют по кругу и говорят одно и тоже это так задуманно или какой то сбой ? единственое у мага он говорит что Фокс просил передать Орк Форт это что значит ? надо идти по орк фортам или это еще одно слово для других осведомителей ?
    проверте так и должно быть или сбой.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #12

    По умолчанию

    Форост по кличке СЕЛЁДКО ДЕТЕКТИВ!!!

  13. #13

    По умолчанию

    На данный момент все работает исправно.

  14. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #14

    По умолчанию

    а где там эти осведомители находяться ???

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #15

    По умолчанию

    уху щяс те скажут.
    мне в аську пишут типа уже не старайся, мы в конце самом, а через 5 мин Айну пишет в уо всем типа у всех есть еще шанс подробности на форуме..
    честно, после сегодняшних мытарств настроения нет никакого.все фтопку пошло, лично для меня.
    а я ведь так ждал квест...впрочем, винить тут вроде как некого.

    заранее поздравляю сал..выигравших.

  16. #16

    По умолчанию

    Судя по количеству времени, которое люди тратят на разгадку загадок, шансы до сих пор есть у всех.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Салибы, чо тяните? Уже 3,5 часа прошло, хорош делать вид, что еще не прошли

  18. Neophyte

    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    VM [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    35
    #18

    По умолчанию

    Мы стараемсо

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #19

    По умолчанию

    скажите хоть в тринсике где ети чуваки о.О
    мне сказали у хилера, там тока два хилера и все.Они не отвечают.
    скажите ето они?если да, то понятно у меня с уо трабла какаято

  20. #20

    По умолчанию

    На квесте, определяя координаты, используйте uo map, а не sektant.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения