Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #1

    По умолчанию А в пвм на о2 пригодны только эльфы?

    Я конечно понимаю,что голый эльф с хэвиком может пол шарда мобов вынести,но все же терзает вопрос:а как же другие?Вот у меня на о2 только вамп и паладин.Взял вампа и голд арбаль,пошел в дестард,бегал пол часа-пару шкур,руды и 6к.Отличный лут.Я счастлив.Скорость стрельбы ужасная,мобы бысрые.Вот чо делать?В общем,сразу захотелось закрыть уо(что я и сделал) и больше не входить,но все равно решил у людей спросить.

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    Тупо в ближний бой, если против драков брат оружие из голды, Можно вынести все кроме вирма и барлона, ну квинов и вских читерских тварей)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    пока в ПвМ на втором решают два направления:
    1. лук и провокация. и демон с каста.
    2. хайд - удар оружием ближнего боя - хайд.
    так что вампу второе - легко. я видел вампов, которые решали меня а потом из хайда Виверн - причем достаточно легко. 5-8 ударов.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #4

    По умолчанию

    Голд викинг круче голд арбаля?Но почему на арбали такая скорость стрельбы?Того же вирма убить не удастся,хотя я сам видел как его голый эльф убивал.

  5. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #5

    По умолчанию

    Насколько я помню, чтобы эльфу убить Вирма необходимо было на тамить пауков, которые его бы травили.
    Гномов с бумерами для пвм никто не отменял! Высокий урон по всей живности да и скорость тоже не плохая. Правдо дорогова то , но бумер не портится.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #6

    По умолчанию

    Голый эльф с хэвиком убивал при мне.Чо мне врать,если я тут раз в год зайду.Я не вижу альтернитивы другим расам и классам.Я может эльфом на фри наигрался,хочу вампом поирать на о2,а вижу хер.Я даж на армор не могу заработать?На кой хрен мне так гемороиться?Я легче играть не буду.

  7. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #7

    По умолчанию

    Эльфом можно заработать за час порядка 200к при том что тупо седить на одном респе.
    Гномом анологично.
    Я верю тебе, просто мне Вирмов не удовалось убить одному да еще и эльфом. Гномом мог.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #8

    По умолчанию

    Я раньше тоже мог бить гейзеров и получать 150к в час,а сейчас это пофиксили,точнее пофиксили респ гейзеров.Не понимаю смысла.Вот такие моменты и не радуют

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #9

    По умолчанию Re: А в пвм на о2 пригодны только эльфы?

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я конечно понимаю,что голый эльф с хэвиком может пол шарда мобов вынести,но все же терзает вопрос:а как же другие?Вот у меня на о2 только вамп и паладин.Взял вампа и голд арбаль,пошел в дестард,бегал пол часа-пару шкур,руды и 6к.Отличный лут.Я счастлив.Скорость стрельбы ужасная,мобы бысрые.Вот чо делать?В общем,сразу захотелось закрыть уо(что я и сделал) и больше не входить,но все равно решил у людей спросить.
    Пожалуйста Уважаемый , хватит ныть , качайте ельфа и все будет ок

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Голый эльф с хэвиком убивал при мне.Чо мне врать,если я тут раз в год зайду.Я не вижу альтернитивы другим расам и классам.Я может эльфом на фри наигрался,хочу вампом поирать на о2,а вижу хер.Я даж на армор не могу заработать?На кой хрен мне так гемороиться?Я легче играть не буду.
    Дать совет ?
    Забивай на ультиму , человек должен всегда всего добиваться а не класть руки и здаваться ,
    Слышали историю про 2 лягушки , которые танули , одна крутилась что-то делала , а вторая просто танула , первая выжила так как она руки не сложила , а вторая утанула , потому-что сложила руки как ты !

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #11

    По умолчанию

    Забей себе в голову гвоздь,ок?Такие советы при себе оставь.Я не прошу халявы,а говорю реальные вещи.Сами орут,что шард не только пвп,а в пвм одни эльфы.

  12. #12

    По умолчанию

    Прокачай провокацию, и многие вопросы решатся сами собой.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenar
    Прокачай провокацию, и многие вопросы решатся сами собой.
    Я обычного гейзера или демона не мог спровоцировать.Мне чо оленей на муфлонов провоцировать?

    Провокации 100.

  14. Apprentice

    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    H@D
    Сообщений
    181
    #14

    По умолчанию

    я играю орком. и только пвм. драконов с пенетратора к земле приобщаю или ближний бой с ивизом. провокация очень сильно помогает. гизеры, по моему наблюдению, не провоцируются, зато демоны через раз.пусть охота идет небыстро, зато интересно и гп получаются "трудовые".

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Забей себе в голову гвоздь,ок?Такие советы при себе оставь.Я не прошу халявы,а говорю реальные вещи.Сами орут,что шард не только пвп,а в пвм одни эльфы.
    Мэйби ты хочеш дуэль ?
    Я пойду орком , без проблем а то тут нашелся ГЕРОЙ , кто сказал что, Эльфы пвп? может у вас там в Бобруйске(Офри)
    и эльфы а у нас всем чем можно !
    Кстате тебе кто мешает зделать такую халяву ?
    Я не пойму когда все же , перестанут рыданья на этом форуме , ппц

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #16

    По умолчанию

    Вампом свободно можно резать вирмов как и паладином... причём ненада никакого голд оружия...и впм можно ходить АБСОЛЮТНО любым чаром неважно хуман он или орк или вапм или волк и т.д.. всё зависит от мозга который этим чаром играет...полиморф + различная химия решает...хотя можно и без полиморфа...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #17

    По умолчанию

    Ты чо больной на голову?Где ты рыдания видел,валет?Я свое мнение высказываю и надеюсь на адекватные ответы,а не бред умолишенных.Пожалуйста,зак рой свой рот в этом топике.Я вообще больше не хочу тебя слышать.

    Александр,может посвятишь других в этих способах убийства?Вы ж онлайна хотите,да?А какой будет онлайн,если я себе не могу заработать на обычный армор.Я полуголый бегаю без ничего.Я не вижу логики.

    П.с.:на что влияет карма у вампира?Просто я бегаю по монстрам и наверняка уже плюсовая...эт страшно?

  18. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inbi
    Цитата Сообщение от Ramigo
    Забей себе в голову гвоздь,ок?Такие советы при себе оставь.Я не прошу халявы,а говорю реальные вещи.Сами орут,что шард не только пвп,а в пвм одни эльфы.
    может у вас там в Бобруйске(Офри)
    А за такие слова можно и бан получить, за разжигание меж шардовой розни. Ибо на опее тоже не сказка. Играешь на опее так играй, и уважай колег. Поверь с офри народ тоже много чего написать может.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Ты чо больной на голову?Где ты рыдания видел,валет?Я свое мнение высказываю и надеюсь на адекватные ответы,а не бред умолишенных.Пожалуйста,зак рой свой рот в этом топике.Я вообще больше не хочу тебя слышать.

    Александр,может посвятишь других в этих способах убийства?Вы ж онлайна хотите,да?А какой будет онлайн,если я себе не могу заработать на обычный армор.Я полуголый бегаю без ничего.Я не вижу логики.

    П.с.:на что влияет карма у вампира?Просто я бегаю по монстрам и наверняка уже плюсовая...эт страшно?
    У вампира карма менее чем -8000 не бывает сколько бы ты мобов не убил,..
    а убивать мобов типа вирма можно и в плотняк... даже голым с пухой в руке.. удар - хайд никто не отменял ....

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #20

    По умолчанию

    Спасибо адекватным людям за нормальные ответы.Если возникнут вопросы-напишу тут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения