Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ...
    На тебя конкретно мне глубоко начхать, я "лезу" только к тем кто постит чушь, так что делай выводы Всяким необразованным людям подрывать авторитет Китая на пустом месте я не позволю. Китай это развивающееся государство с огромным потенциалом, там собирается огромное количество брендовой техники которая стоит у тебя дома. В том числе и нокия там имеет производство на миллиарды долларов. А в Германии то же производство стоит очень дорого, потому что люди там зажрались прилично

    И в предь я буду к тибе так жэ абращатся если будишь постить падобную чуш, так что думай галовой прежди чем песать!

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Не знаю как вы, а я не верю в столь большую емкость батареи и компактный размер. Там встроен атомный реактор или как? Известные элементы аккомулирования энергии не знают таких высот. Не знаю откуда китайзы выцарапали такое чудо и из чего оно. Тут больше вопрос не в телефоне и его начинке, а в питании. По мне- анриал!
    Инфа - ГОН чистой воды!
    Предлагаю тебе купить этот телефон и в случае если он не проработает 666 часов, подать на производителей в суд Думаю можно будет неплохую сумму отсудить Хотя я больше чем уверен, что сам телефон не доживёт до этой даты

  3. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    слух , что ты комне лезиш умник мля ??? что я непонимаю ??
    ты мля закалибал уже в натуре демого сраный !!!!!

    Где будит дороже стоить трубка зделаная в германии или в китае ??? Слух сюда умник хренов !!!! Про проблемы производства мобилок Нокиа слыхал в германии ? Они там завод закрыли и их начиная с провительства кончая бомжарой послали на три буквы - вот они щас и открывают в Индии завод чтоб ихнее производство дещёво стоило бы !!
    И в предь если будиш так комне обрашатса - пошлю тебя ещё дальше, понял ??
    Видно ты даже причину не знаешь по которой закрыли. Темболее почему с ними правительство разругалось. До тебя хер достучишься, как до жирафа инфа идет.
    Тебе написали же, что ты не прав, и привели док-во. Дык нет же упрямый какой.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    !
    Вася , у меня китайского хлама ничего нет кроме мож ботареек к чему нибудь - у меня даже ботасы не китайские понял лось ! Тв не позволяй чтонибудь делать и говорить у себя дома!! дурик больной. Мне на тебя по жизне насрать , потому что таких лапухов я пожизне трахаю понял !!! Иди ты в жопу в месте стоим китайским другом !!! заебал мля !
    или ты думаеш в праду чтонибудь знаеш ? Ты блин вася из какого города нука сакжи мне - так просто интересно !

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Тебе написали же, что ты не прав, и привели док-во.
    Валодя мля , кто написал мне что я не прав ? Вор в законе или прокурор мля?? Ты хто чтоб меня учить прав я или не прая !и про какие доказательства ты мне тут втираеш мля !? я сам тебе могу сказать как жить понял ! Я тебя не оскарблял мля жираф или что там нафиг ! так что слиди за словами и небудь такой тварью и соской как тот михуил !
    Ты написал свой вариан так и пиши а на личности не переходи !!!!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #26

    По умолчанию

    Да баньте этого ишару уже, он походу вообще не адекват ниразу... орет на всех, иди в аул горло дери, лошара блин.
    Или съездий в китай и посмотри, где собираються все телефоны... даж айфон в китае делаеться.

  7. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #27

    По умолчанию

    Между прочим на личности не переходил. Если ты принял это выражение про Жирафа как оскарбление, то тут я тебе помочь ни чем не могу. А вот ты переходишь на оскарбление, причем моих согильдов. Дык что придержи лошадей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения