Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 156 из 156
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #141

    По умолчанию

    Товарищи, вам какую линейку в студию вынести, метровой хватит?

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #142

    По умолчанию

    блин часто смотрю за фрями.. всмысле за жизнью как тут живут что и зачем..... вот мне интересно - незнаю почему я много раз пытался начать играть на фрях... - но почему то постоянно какое то отврашение.. мож привык к другому??? насчет вампиров - не видел... но интересно бы было посмотреть на это.. ибо я бегал всеми - и ничего особого не замечал между рассой классом.... ну да... ваши вампиры наверное прикольные када он в каком нить фулл ньюби арме, двип драконе, и еще куче понтов... попадись такой перец на опее - он бы уже искал средство от подобных понтов - а именно клей шоб волосы выдранные с ЗЁПЫ приклеить обратно.. для очередного падения а вот наверное другой чар например с теми же понтами будет ни чуть не хуже смотреться... чем ваши хваленые вампиры... вож кто расскажет что там на самом деле .....

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #143

    По умолчанию

    Лохнесс понимаешь тут только 3 из 9 норм играющих вампира это Дарк Оуткаст(Костя) и Блейд. А остальные купили их из-за криворукости,но это не помогло как падали от рас так и падают. Просто дай вампа хорошему пвпшнику в руки,и толпы будут слетать как делать нефиг.

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #144

    По умолчанию

    Интересно.. очень интересно.... млин мож побегать у вас немного.. посмотреть прелестей второй половинки оскома...
    Просто начинать заного с ничего тож не сильно охота - но зато вспомню старое... как начинал шесть лет где то назад.... когда не было ни чего - игровой клуб - сто руб денег и коробок спичек с сигаретами... таким макаром был макрос - задавил кнопку и дрыхнешь на клаве.... и скока было радости када с утра проснулся а чар все на каче.. а не дисконнект....
    Говорят с моего Колхозу тож у вас играют... - ребят если че отзовитесь - мож кто нить все таки в реале мне сможет обьяснить что и как.. ибо в игре и в асе туго соображаю...
    Кто мы??? КРАСНОДАР
    тем более у вас столько перемен... и куча игроков даж сами всего не знают

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #145

    По умолчанию

    Побегай,тут весело

  6. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #146

    По умолчанию

    Как же мне противно читать ваши детские завести, людей которые не когда не играли вампирами...
    2 кОйн я думал ты чуточку умней...
    2 Дрим и Дансер вы вообще игрете не о чём, перед тем как кретиковать чьёто ПВП вы добейтесь в начале в нём чегото, выиграйте хоть 1 ПВП турнир... тогда может к вам ктото преслушаеться...
    2 комуто кто гнал на икара... ты ещё не родился когда он вампиром играл.(Rivenom)
    Люди вообще успокойнесь что вы тут развели, откуда в вас столько неготива, да зделали новый ГС, да хотели чтобы внём были только Вампы (надеюсь так и будет). В чём проблема зачем всех поливать гавном? Или вы чегото хотите доказать??? Мы все играем в удовольсвие,я играю с работы в свободное время(дома пока нету возможности)
    Ктото тут писал что все 3 вампа которые в ГСе боты, мол падАли 2 на 1, ну и что? Я могу сказать что я 1 на 1 вампом падал от рассы, да меня ставили в кресты и что??? Я теперь бот? Или вампа невозможно убить? Или вы не когда не падали 1 на 1? О чём здесь вообще спор, люди огленитесь за собой перед тем как когото критиковать.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Лохнесс понимаешь тут только 3 из 9 норм играющих вампира это Дарк Оуткаст(Костя) и Блейд. А остальные купили их из-за криворукости,но это не помогло как падали от рас так и падают. Просто дай вампа хорошему пвпшнику в руки,и толпы будут слетать как делать нефиг.
    Вот скажи, ты пишишь только для того что бы писать? Такую ахинею иногда выдаёшь !!!

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    2 кОйн я думал ты чуточку умней...
    Это относится к тому сколько я написал нас было или про игру вампиром? =) Если про наше кол-во то Бригада всегда отличалась тем, что завышала кол-во противников. Яркий тому пример - Хз Барт, с которым постоянно все срались на форуме, когда он начинал понтиться =)

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    надеюсь так и будет
    Зря надеяшься. Уже не так

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #149

    По умолчанию

    Макавели раз уж я не о чем,при ГМ идем сегодня ночью дуель? Тока без отмаз.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Бла бла бла
    Срал я на тебя, если ты такой грозный, что ж ты тогда зовешь всегда толпу на нас если я такой неочем?, мне || кем играл этот укар и когда,сейчас я вижу его в айроне,ты не брат джеди вспоминать хз какие времена ? когда тебе говорят про то , что есть сейчас, каждое твое падение это лаг, тебе нехватает просто смелости признать , что кто либо играет лучше тебя и имеет твоего вампира, вообще нагадить , что ты был звезда 80ых и брал какие то турниры.
    Непиши мне больше я тебя очень прошу.

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #151

    По умолчанию

    Не, метровой линейки вам точно не хватит

  12. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #152

    По умолчанию

    ept go duel real 1x1

    Без проблем, только зачем ждать турнира хумок? У меня хумки нету, только эльф... да и что там по поводу арморов одинаковых ? Может оружие еще одинаковое и статы одинаковые?

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    GM [Yopt Club]
    Сообщений
    42
    #153

    По умолчанию

    Икар - это рапа?

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Forest=
    Икар - это рапа?
    Нет икар это ТОТ САМЫЙ МАЖОР С РУБЛЕВКИ, рапа хорошо играет играет

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #155

    По умолчанию

    рапа и вправду хорошо рекол жмет

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #156

    По умолчанию

    Обойдёмся без линейки.
    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения