Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: Орфей.

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #21

    По умолчанию

    Да да Орфей крафтер =) Девил вашы бравые молодцы не раз срывали дуэли, пойти на дуэль с вами это полюбому смерть, если 1 на 1 не убьют то забегут и помогут. Рад что довел тебя, подумай о суициде. Я сказал что если Жора ака Имм поручится за тебя я с радостью схожу на дуэль.
    2 Рафаель, дружище это ты Rafael[ONly Night Gamers]??? Ты меня сколько звал на дуэли и сам очковал? 1 на 1 ты всегда падал и не надо тут про голых рассказывать. Будеш много врать нос удлинится, деревянный ты наш.
    Вален 1 на1 ты реколился, о великий АТЭЦ прошлого.
    Кто я такой, я s1a3r, играю с 2000 или 2001 года. в 2003 году был одним из лучших игроков на о2, играл чарами Emmert, Arineli. Мною был создан второй на оскоме оффициальный сквад СоТ, наряду с гильдой В. После ссоры с Катаяном сквад пришлось переименовать после чего гс стал называться Les Toque's . В 2005 году играл вместе с клубом на о1, гс Zion, вокруг которого было много шуму кстати. Играл очень даже неплохо. Дуэль проиграл только Поло, точнее была ничья 1:1. В конце 2007 года начал опять играть в уо. После большого перерыва фактически начал учиться играть по новой.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    да вечно оскарбляет когда нечего сделать неможет!э
    П.С. девил помоему единственный из несов который отвечает за слова и несрывает дуэли
    А я?
    А ты Паша-редиска
    орфей норм тип

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #23

    По умолчанию

    А я?[/quote]
    А я забыл что ты в несах ))))

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #24

    По умолчанию

    Понту в топике? Мне пофигу что обо мне думают люди с которыми я не знаком и не дружу. Унизить или обидеть меня у тебя врядли получится.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    3 класса ЦПШ вот мое образование =)Jane Air (SoT)
    Сообщений
    122
    #25

    По умолчанию

    Дэвил - Кака.
    Орфей - Папа.

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    П.С. девил помоему единственный из несов который отвечает за слова и несрывает дуэли
    я если обещаю то тоже додерживаю но я никогда необещаю а когда обещаю,говорят что я совру

    орфей минок папа,он вне конкуренцыи

  7. Novice

    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    По колпаку парламента,с чаем...Так бывает! Меня зовут Максим,рядом Витя раздувает...
    Сообщений
    94
    #27

    По умолчанию

    Девил есть за табой такая фигня,я в тот раз тебя убил и ты хотел купить у меня юника+ руны вроде за 150к (точно непомню) мы с табой встретились ты отдал гп,я открыл гейт к себе чтобы ты юника забрал как туда залетел Стиви и вы меня убили и забрали гп ! так что ненадо ляля.!
    ps- писал Кексик !

  8. #28

    По умолчанию Re: Орфей.

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Первый человек, который смог меня довести словами в игре за это время. У меня еле-еле хватило терпения, чтоб не сорваться. Стоит этот Орфей в гз, и орёт, "ты лох, бла бла бла", я говорю, мол, ты дуель не хочешь? Ато чё с гз орать-то? ОН начинает кричать что мол я крыса бла бла бла, хотя дуели я не срываю. Я с ним до этого месяц мож назад дуелился, и все было ок. А тут бац, "крыса". Ну говорю, мол, давай если кто-то из моих приходит - сразу реколишься, я на тебя ещё и инвиз кидать буду. Он начинает говорить мол не, не успею и т.д. Короче весь разговор он тупо оскорблял меня, стоя в гз. К чему веду? Если уж он орет что порвет меня, так пускай идет хотяб в том-же миноке дратся, а не с гз орать какое я гавно. Действительно вывел, действительно обидно.
    Кто это вообще такой? Кажется не Гад ведь.

    п.с. Скажите люди, на Вашей памяти есть момент, где я нарушил своё слово, если действительно дал?
    Ты не крыса. . ты злюка))
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kykypy3a
    Девил есть за табой такая фигня,я в тот раз тебя убил и ты хотел купить у меня юника+ руны вроде за 150к (точно непомню) мы с табой встретились ты отдал гп,я открыл гейт к себе чтобы ты юника забрал как туда залетел Стиви и вы меня убили и забрали гп ! так что ненадо ляля.!
    ps- писал Кексик !

    НЕСы,всегда велись на пиксели,это было доказано,одной гсой,когда вы строились как зяблики за лутом И после чего падали

  10. #30

    По умолчанию

    НЕСы все с альфы Там лутать нечего,так что не надо Они честно играют и без лута)))

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #31

    По умолчанию Re: Орфей.

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Кто это вообще такой? Кажется не Гад ведь.
    ну что дочка на титан плиту повелся? =) я Орфеем не играю НО чар мой =) так что проблема в тебе а не в отношение к тебе !!!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #32

    По умолчанию

    Кексик, тебя не грех убить, поглумится можно
    Слаер - твой удел это орать с гз как ты в 45-том Краснодар брал.
    По поводу лута - дело не Ваше, хотя, Вы бы знали наше отношение к луту, так бы не говорили.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    По поводу лута - дело не Ваше, хотя, Вы бы знали наше отношение к луту, так бы не говорили.
    А вы за него не готовы побиться ?
    Да ведёные на лут на 100%,уже было доказано

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #34

    По умолчанию

    Я думаю еслиб девил был веденый на лут он бы не возвращал мне мой труп с турнира который он взял

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Кексик, тебя не грех убить, поглумится можно
    Слаер - твой удел это орать с гз как ты в 45-том Краснодар брал.
    По поводу лута - дело не Ваше, хотя, Вы бы знали наше отношение к луту, так бы не говорили.
    Мой удел давать по попе таким говорливым как ты...Короче у меня траффик кончился, как кину денег и если за тебя поручится Жора, будет дуэль, так что не ной.

  16. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Кексик, тебя не грех убить, поглумится можно
    Ну вот,ты уже отмазы лепиш...тебе тыкаеш на то что ты гавно натворил а ты отмазыватся...хех смешной ты

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #37

    По умолчанию

    Кексик,а ты такой белый и пушистый ?

  18. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #38

    По умолчанию

    А ты то опять куда лезиш? Разве тебя щас кто-то спрашивал? тебе ненадоело всем лиз-лиз делать?! Топик создал сам дивинити,и он задал вопрос...попросил привести пример,я привёл пример...так что нелезь куда ненадо!!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #39

    По умолчанию

    Слаер, давал бы ты мне, как выразился,по шапке - дело другое. Но ты же ничего не можешь. Зачем в грудь бить, и доказывать что ты чего-то стоишь, если кроме тебя никто этого и не скажет?
    Кекс, ты вспомнил дело двухгодичной давности, это раз. Два - есть люди, которым пакость сделать приятно, а есть люди, которые заслуживают уважения. К счастью это, или наоборот, но для меня ты в первой категории.

  20. Neophyte

    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    15
    #40

    По умолчанию

    Мне плевать в какой я у тебя категории,некогда не стримился втерется к комуто в друзья...я обшаюсь с людьми с которыми мне реально приятно общатся..ты к этому некогда неотносился...даже когда анус мне лизал и арбали клянчел

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения