Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100

Тема: Орфей.

Комбинированный просмотр

  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #1

    По умолчанию Орфей.

    Первый человек, который смог меня довести словами в игре за это время. У меня еле-еле хватило терпения, чтоб не сорваться. Стоит этот Орфей в гз, и орёт, "ты лох, бла бла бла", я говорю, мол, ты дуель не хочешь? Ато чё с гз орать-то? ОН начинает кричать что мол я крыса бла бла бла, хотя дуели я не срываю. Я с ним до этого месяц мож назад дуелился, и все было ок. А тут бац, "крыса". Ну говорю, мол, давай если кто-то из моих приходит - сразу реколишься, я на тебя ещё и инвиз кидать буду. Он начинает говорить мол не, не успею и т.д. Короче весь разговор он тупо оскорблял меня, стоя в гз. К чему веду? Если уж он орет что порвет меня, так пускай идет хотяб в том-же миноке дратся, а не с гз орать какое я гавно. Действительно вывел, действительно обидно.
    Кто это вообще такой? Кажется не Гад ведь.

    п.с. Скажите люди, на Вашей памяти есть момент, где я нарушил своё слово, если действительно дал?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    ____Кидал____ Почемубы и нет 500 бачей то не лишние :D aka Richman[V] Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    1,937
    #2

    По умолчанию

    Неа нету, да ты сам то не шипиш хочеш сказать?

  3. #3

    По умолчанию

    мдяя, довел бедного=) орфей ай ай ай , как ты так мог?? негодяй =))))))))))

  4. #4

    По умолчанию

    Хехе , знакомая история !! Была у мемня такая же проблема с Этим орфеем , я щас как бы неиграю очень часто , пока откаты непрекатятса и сфера станет норм работать , а так я его в моноке щасто видил и бился , он тоже убегает в гз и Орёт (Гвардс Гвардс), орёт до тех пор пока всё незафлудит что с уо выкидывает проста!! Я крч бегу одетый он нетрогает , а када голый сразу нападает и пытаетса рескилить.Я крч скока раз бывало что зайду проста глянуть обстанову в миноке и тут Герой Минока Орфей несётса и начинает меня бить , я говорю Отвали , давай перезайду и подём побьёмся , так он типо неслышит и дальше бьёт , ну я перезахожу и начинаю его бить , так он как Чурка убегает , и его кореша типо СесТры начинают его хилить , меня зажимать , ппц !! Крч он такой и есть.

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    GM [Yopt Club]
    Сообщений
    42
    #5

    По умолчанию

    Ха ха! Девил крыса, всех разводит на дуэль!!!1

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    [Anarchy] ***Amid NSK***
    Сообщений
    376
    #6

    По умолчанию

    да вечно оскарбляет когда нечего сделать неможет!э
    П.С. девил помоему единственный из несов который отвечает за слова и несрывает дуэли

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #7

    По умолчанию

    Ой Орфей,помню этот жалкий орк до гз не успевал добежать и в крестах оказывался =))) Так смешно,когда такое туловище за тайл от гз падает +)))

    Помню Тато завалил и услышал фразу:"ia ni budu gavarit ia pramalcu". Наверное Тато первый раз сдержался и не обматерил родителей

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #8

    По умолчанию

    Я тоже создавал топик про орфея, когда играл месяца 3-4 назад. Он воообше для меня враг намбер оне, был. Ну там вообше за рулём крафтер како-то играет, ибо в пвп просто 0.

  9. #9

    По умолчанию

    Какой ужас,твоя детская психика не выдержала этого... Ужас! Правильно он говорит,а стоял он в гз,наверное... Потому,что вы общались,бедный ты несчастный,вызови психолога на дом... Вены резать не нужно,кто же ещё крысить будет как не ты...?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #10

    По умолчанию

    Он вроде по другому играть не умеет..
    Хотя не,он выходит из гз,когда их человек 10,если ты падаешь,от этой толпы,больше всех понтов гонит этот нубяра Орфей,что мол понял кто тут папа и тд и тп )

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    Я тоже создавал топик про орфея, когда играл месяца 3-4 назад. Он воообше для меня враг намбер оне, был. Ну там вообше за рулём крафтер како-то играет, ибо в пвп просто 0.
    Я выпал с этого))) Можешь ещё бахнуть что нибудь в этом роде))))))

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tram pam pam
    Он вроде по другому играть не умеет..
    Хотя не,он выходит из гз,когда их человек 10,если ты падаешь,от этой толпы,больше всех понтов гонит этот нубяра Орфей,что мол понял кто тут папа и тд и тп )
    Тарампарам пам парам,ты можешь написать пост,не обложив говное хотяб 1 человека? Будет уникальный случай,когда какашка станет человеком))

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    Тарампарам пам парам,ты можешь написать пост,не обложив говное хотяб 1 человека? Будет уникальный случай,когда какашка станет человеком))
    Если ты незаметил,я обкладываю тех людей,которым это полездно.
    Чего тут красивого,что человек орёт всем,про свою крутость в гз,всем кто его может спокойно убить,да так и выходит,если всё таки не успевает до гз убежать

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Ясно,вот и спалился CBP это и есть орфей

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ясно,вот и спалился CBP это и есть орфей
    Гениально Ватсон!!!))) Как ты догадался?))) Нет,Орфей это мой кент к реале и просто классный типочек,а нести всякую чушь,типа он орёт какое Девил г... он правильно делает,потому что вот взять Девила,честно,мне его жаль,немощный тип,он упал от меня и Рапы в бд,я слутил его сумку с рунами,после упал Раптор,чтоб не убить дракона,я открыл гейт и реснул его,у меня обычно 1 руна,но я до этого слутил ещё 1,по ней гейт открыл и случайно по ней,там была база НЕСОВ,Рапа ступил малость,короче ближе к делу,Девил его выпустил,пришёл по гейту ко мне,я его в загоне у себя валю,мне стучит приятель с реала,говорит выпустил его плиз,я выпустил,но когда я бегаю с ним,все НЕСЫ меня аттачат,мне честно пофигу,что я не слутал его фул магму,но плакса есть плакса,потому что я не ныл не кому в асю,когда меня жгли НЕСЫ,а тем более на форуме)))))

  16. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #16

    По умолчанию


    Что то мне потсказывает что орфей и есь СРВ

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-

    Что то мне потсказывает что орфей и есь СРВ
    Ок Ещё один уникал,кто ещё сделает открытие века?)))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #18

    По умолчанию

    Груви тоже мой кент с реала,у меня много кентов и их зовут груви Судя по посту орфея обидели НЕСы,не взяли его с собой

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=AmiD=-O1
    да вечно оскарбляет когда нечего сделать неможет!э
    П.С. девил помоему единственный из несов который отвечает за слова и несрывает дуэли
    А я?

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #20

    По умолчанию

    А кокос создает топы на форуме *дуель 1х1*,а когда я ему пишу грит что влом на меня ресы тратить и отказывается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения