Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 97 из 97
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #81

    По умолчанию

    Не мне нравятся как они тут заливают =)) Откуда вам знать ради чего я убивал?Я продавал много в пол цены лиш бы продать,а гп растрынькал на всякую ерунду.У меня нету цели копить в уо что-то.Мы именно отъирывали роли и многие,кто играли на тот момент знали.А эти заливоны и выпендрежь со стороны салибов-туфта!Вы себя возомнили,а других не воспринимаете.
    Автор,я еще раз говорю,что твой список левый.Вон читай,что Нус и Хэттер щебетают.А теперь попробуй под эти песни найти хоть одну достойную кандидатуру.Если я буду жить ультимой и в реальной жизни,а не "думать о водке,пиве и т.д." (с),то меня на дурку можно заберать.

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    ...
    Ты так ничего и не понял из всего этого. Очень жаль. А твои выпады в адрес ГСа - смешны, если честно. Считаешь, что ты отыгрывал - поздравляю, главное - убеди себя в этом сам. То что ты там продавал, копил-не копил, это твои справки - конкретно ты не можешь объяснить какую роль ты отыгрывал. И кандидатуры тут есть, пускай и не так много, но есть люди, которые могут просто посидеть в таверне, погулять в парке, общаться, просто (не намакросе) копать, рубить, ловить рыбу - себе в удовольствие, ассоциируя себя с персонажем. А постоянно бегать в поисках ЛУТА и лолов - это никак не рпг, как это ни прискорбно для тебя. Можно быть и ПвП шников и рпг шником одновременно, если ты понимаешь место песонажа в мире уо, у тебя есть кодекс (даже у убийц), ты осознаешь сторону, за которую сражаешься. А ты сам посмотри на то, что происходит и оцени теперь - что движет этими "игроками"? Валят всех и вся - без разбора - только бы синему не заработать килл - зайти в чужой фф и тогда можно спокойно убивать. Что синие, что красные - разницы нет - все охотники за лутом и носители этого же самого лута. Тут нет ни капли РПГ шности. Если бы было хоть какое-то противостояние между синими и красными - все бы почувствовали разницу. Лично я вижу только сборище шакалов, ищущих способ навариться. Все. Ну, да ладно. Считай как хочешь, но в одно можешь поверить - РПГ на Оскоме остается очень мало, что не может не огорчать...

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #83

    По умолчанию

    А Я ТОЖЕ СКАЖУ ШО ТЫ НЕ ПОНЯЛ НИФИГА.Давай до утра будем писать???Я отъигрывал роль "Мой дом-моя крепость" и пиши сколько влезит,что ты реал мен,а я охочусь за лутом.Мне нах лут.Мне главное было завалить у себя в доме чувака.Я валил их сотнями,ныли немеренно.Приходили Гмы,пытались найти косяки,но безполезно.Мы играли в рыбалку и нам нравилось.
    Самое интересное,что не не доказываю какие салибы "нерпгшники",я пытаюсь обьяснить,что это растяжимое понятие,а мне тут,разрывая рубаху,пытаются доказать,что я лутер и не более =)))

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #84

    По умолчанию

    А я в КонтрСтрайке тоже помню роль отыгрывал... террориста, а потом надоело, так я контртеррориста начал. Не смешно?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Если я буду жить ультимой и в реальной жизни,а не "думать о водке,пиве и т.д." (с),то меня на дурку можно заберать.
    Ты хотя бы в уо, попытайся пять секунд не думать "о водке и пиве", не писать слова в столбик, а термины "логи" "инги" заменять на более литературные.
    Не забывать брать с собой факел ночью, или хотя бы обкастовываться Ин Лор, хотя наверное давно забыл что это такое.
    Я тут еще одно определение отыгрыша Оском-стайл сформулировал - субъективное ограничение скиллкапа в рамках выбранной роли.

  6. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #86

    По умолчанию

    Дантистус, а ты сам как?В Рпг?Может, и ты в список заслуживаешь попасть?отпишись..
    ПС Инлор рулит, люди у которых из-за пача каково-то вечно день многое теряют...например, как за мной ПК по лесу гнался, и тут вдруг - ППЦ ноч, все темно, я еле вижу что там фпереди... %)

  7. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Ты хотя бы в уо, попытайся пять секунд не думать "о водке и пиве", не писать слова в столбик, а термины "логи" "инги" заменять на более литературные.
    Я буду думать о чем захочу.И не надо цитировать мой пример т.к. я процитировал твои слова.Жить компьютерной игрой будешь сам и заменять уошный жаргон на досуге.Я даже в голову не беру эти мелочи,о рпгЭшники,епта!

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #88

    По умолчанию

    Закрыйвай уже свой топик,ньюб.Или тебе срача мало?С такими успехами можешь на форуме любимых салибов создавать эту херню и захватишь главного рпгшника арта

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    ...
    Не метай бисер перед свиньями -)

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #90

    По умолчанию

    кто ньюб, Дреддус?%)У меня где написано что я ньюб?На лбу, чтоли?
    Все еще жду ответа Дантистуса

  11. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    кто ньюб, Дреддус?%)У меня где написано что я ньюб?На лбу, чтоли?
    Все еще жду ответа Дантистуса
    Оно ему не надо, насколько я его знаю

  12. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #92

    По умолчанию

    ты о чем? о.О

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    ты о чем? о.О
    Об ответе Стейна...

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #94

    По умолчанию

    каково стейна?
    сорь если туплю%)

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    GM [Yopt Club]
    Сообщений
    42
    #95

    По умолчанию

    Ха ха! Лалы го за ГЗ я вас инжой постелю!!

  16. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #96

    По умолчанию

    хехе)) оском форум радует как всегда.
    летописЕц, Я РПГшник запиши меня плиз в список.

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #97

    По умолчанию

    тебя я б записал в список на мясную фабрику, на мясорубку...
    иди с богом...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения