Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #1

    По умолчанию Татухи и девченок чуть выше задницы.

    Вообщем, тут услышал недавно фразу:
    "Знаете что нас ждет в будущем? Огромное кол-во бабушек с татухами чуть выше жопы..."

    А ведь правда

    Вот собсна вопрос, как народ относиться к этой моде
    Лично я очень отрицательно.

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    это глупо..
    что тут ещё можно сказать..
    скоро будем , как в фильме Апокалирсис , все как майяа разрисованны.. и самое смешное, что только девки этим и жестят..

  3. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #3

    По умолчанию

    Я конечно сильно извиняюсь за нижеизлеваемый мат - но это полное БЛЯДСТВО... ибо нехуй...
    *эмоции* *глубокий вдох*
    так вот.. я не понимаю тех матерей которые это одобряют... бля железки по всему телу... язык, уши, губы, ЩЁКИ!! Пиписька...
    просто многие не знают как это вредно в первую очередь (насчет любого вида пирсинга) (как доктор говорю несбывшийся) пирсинг перетирает пробитую кожу что чревато последствиями, плюс сушествует куча разновидностей кожи и реакиции на это... блин жаль не выкладываются фотографии.. я бы выложил фотографии трех умерших - двое пирсинг один татуэровка... не нада только расказывать шо там санитария и проче... нет. это дела случая.. и не стоит делать так чтобы этот случай лег на наших детей или девушек... двое умерли от аносфелактического шека.. тоже было много понтов и прочее.. итог печален... да и выглядит это очень печально.... со временем в женском теле накапливается моск - который все таки начинает понимать что это зря было в малолетстве сделанно и начинает избавляться от содеянного... даже не смотрчя на технологии сегоднчяшние - шрам на теле девушки все равно останется шрамом даже если эта манипулчция успешно прошла по выведению татуэровки - а если не?? в нашей стране и так онкологических заболеваний хватает... так давайте продолжать загородь топлесс и татуэровками к солнцу...
    я бы своего ребенка реально бы прибил бы к полу гвоздями и свел бы подручными средствами... и пусть потом сам обижается - или сама... ну а если в лицо услышал бы что нить подобное - Я СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ и БЛА БЛА БЛА - выгнал бы тупо на улицу.. и пусть живет как хочешь... и мне стыдно не будет за сделанное.. .пусть стыдно будет ему...
    ведь они будующие девушки, матери, в чьих чревах зарождается жизнь....
    *очень большой вдох*

    Реально это все не правильно...
    я думаю каждый возьмет из моего вышенаписанного опуса что нить себе на заметку...
    за сим разрешите откланятся, с ув. Алексей.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #4

    По умолчанию

    (c) Башорг)

    не люблю тату..по мне так и на молодом теле мерзко...а когда постареют это ППЦ.

    по телеку недавно показывали самую татуированную бабулю , я реально чуть не блеванул

  5. Master

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    keks [SWARM] Trogwart [SWARM]
    Сообщений
    1,028
    #5

    По умолчанию

    Ну хз...критиковать не буду ибо дело сугубо личного характера...впринцыпи ещё от попы зависит и от рисунка...ничё против не имею в некоторых случиях даже красиво..!

  6. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks
    Ну хз...критиковать не буду ибо дело сугубо личного характера...впринцыпи ещё от попы зависит и от рисунка...ничё против не имею в некоторых случиях даже красиво..!
    Ага, а через лет 40 тоже красиво будет выглядеть Я даже в кошмарном сне такое представить се не могу

  7. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #7

    По умолчанию

    мм Красиво??? ну женись на таком КРАСИВО... много нового потом узнаешь после замужества... да и не забудт подобрать такое платье шоб татуэровка над жопник так называемый был видел... а еще не говори своей возлюбленной шоб снимала весь пирсинг с себя...
    жесть... %(
    особеного когда будет ребенка целовать на ночь будет кольцом из носа за него цепляться (за малыша)
    или кормить пробитой пирсингом грудью %)

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию в тему :)

    Идет молодая пара в ЗАГС, регистрироваться. Вдруг невеста останавливается.
    - Что такое, - спрашивает жених
    - Понимаешь, до тебя я любила одного парня и на память наколола его портрет на левой груди...
    - Подумаешь!
    Идут дальше. Вдруг невеста опять останавливается.
    - Что такое, - спрашивае жених
    - Я должна тебе сказать, что после этого парня у меня был еще один, и на память о нем я наколола его портрет на правой груди...
    - Подумаешь!
    Идут дальше. Вдруг жених останавливается и начинает хохотать.
    - Что с тобой? - удивляется невеста
    - Я представил, как вытянутся их рожи лет через десять!...

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #9

    По умолчанию

    Ту Конст..
    Апплодисметы стоя и со свистом....

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #10

    По умолчанию

    А вообще, вот подборочка.
    http://puhofka.blog.ziza.ru/888.html
    Паноптикум.

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #11

    По умолчанию

    мне кажется это личное дело каждого и критиковать в данном случае имхо глупо...

    хочешь делай, хочешь не делай. я например спокойно к этому отношусь

  12. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А вообще, вот подборочка.
    http://puhofka.blog.ziza.ru/888.html
    Паноптикум.
    Я терь ночью спать не буду Ужос!

  13. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #13

    По умолчанию

    Блин, а как тот парень у которого дырка в носу сморкается это же просто ужос.

  14. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #14

    По умолчанию

    К тату и пирсингу отношусь спокойно....Татушку себе не хочу делать и не буду.И вообще меня не располагают люди,у которых через чур много татушек и пирсинга...)
    А что поповоду тату на пояснице.ТО мне это жутко не нравится.Уж если делать тату,то не как у всего стада,а какую нить интересненькую,не приметную,когда ты одета ...ну как то так...а вообще лучше не делать)

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Отношусь нормально.

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #16

    По умолчанию

    А мне нравится, симпатишная татушка, считаю ничего амерзительного Не беру в расчет фриков с их пугвицами во всех местах

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #17

    По умолчанию

    Жизнь одна, хочю что бы на меня показывали пальцем в старости с мыслями: "А-А-А-а-а, этот чёкнутый старикашка жжог в своё время..." ...

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #18

    По умолчанию

    А мне - до фени.
    У человека есть выбор. Хочет - пусть делает хоть тату, хоть пирсинг. Если ему с этим комфортно - на здоровье. Пусть наслаждается.
    По поводу бабок с дряблыми татушками - поверьте, в этом возрасте проблема дряблой татуировки настолько НИЧТОЖНА на общем фоне возрастных проблем, что на неё и обращать внимание нечего.
    По поводу гибели людей в процессе... разное бывает. Бывает, что люди у стоматолога ласты склеивают. Или пластические операции взять. Тут тоже смертность наблюдается.
    Или дорожное движение. Тут вообще - потери как на войне.
    Но это не повод запрещать лечить зубы, исправлять носы или ездить на работу.
    Какой то процент подобных критических случаев неизбежен.
    Что ж поделать...

    Разумеется, надо совершенствовать методики, подбирать оптимальные наркозы, антисептики и т.п. Но запрещать - не выход.
    Вона, при советской власти вообще ни о каком тату-салоне или пирсинге и речи быть не могло, и что? Решили проблему? Нет. Самопально народ и татуировки делал, и дырки долбил. И было ещё хуже, потому что в таких условиях о дезинфекциях, наркозах вообще речь не шла.
    Могли мочой разбодяжить тушь и бритвой захерачить татуировку. Вот тебе и дезинфекция.

    А сейчас - ну хоть как то ближе к цивилизации.

    Хотя лично мне - не нравится ни пирсинг, ни тату.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    ....
    LohneSS Лечись.... Не на твоей же жопе будут татушку делать)) и не кто тебя не заставляет смореть) И маленький вопрос где ты видел бабушку с этой оголённой частью тела? О_о WTF?

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    А вообще, вот подборочка.
    http://puhofka.blog.ziza.ru/888.html
    Паноптикум.
    Уродство конченное. Позор расы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения